***
×Утро выдалось трудным,Хоррор не выспался а у Даста болело тело.Но они нашли в себе силы встать× Х:-Доброе утречко) Д:-Иди ты со своим добрым утром,оно нехера не доброе..у меня все тело болит... Х:-Извеняюсь..) Д:-Ладно пойдем позавтракаем.. Х:-Окей. *Они отправились на кухню,но обыскав ее они обнаружили что ничего съедобного не осталось* Д:-Блять..опять идти искать еду.. Х:-У меня сил на это вообще нет...но жрать то хочется.. Д:-У нас нет выбора..так что собирайся и пошли.. Х:-Лааааднооо.. *Они собрались и пошли в лес на поиски хоть чего то съедобного* *Так они проходили минут 20 и ничего не нашли кроме пару кустов с ягодами* Д:-И это серьезно все что тут есть.. Х:-И животных тоже нет... похоже что наше вчерашнее пламя страсти распугало их~) Д:-Иди ты... Х:-Кстати..хотел поговарить с тобой по поводу вчерашнего... Д:-Стой..ты это тоже видишь? Х:-А..ну..ладно.Что там? Д:-По моему там фрукты..на дереве.. Х:-Скорее всего да...мы можем это потом проверить..мне нужно сказать те... Д:-Давай потом...*Даст пошол в сторону дерева* Х:-Но...черт..*Хоррор даже не хотел есть, единственное что он сейчас хотел так это спросить у Даста,все происходящее вчера было по любви или же нет...* *Дойдя до этого злополучного дерева Даст принялся срывать фрукты* Д:-Как думаешь съедобные? Х:-*Хоррор понюхал плод* Да,они точно съедобные. Д:-*Даст откусил плод*Пипец они вкусные,попробуй.. Х:-*Укусил* Ага..и не так далеко от дома,можно таскаться сюда время от времени.. Д:-Ага,ну ладно пойдем обратно*Даст собрал несколько плодов и направился в сторону дома* Х:-..но... Д:-Ты чего стоишь?Пойдем.. Х:-Я попозже подойду..осмотрюсь получше..вдруг тут есть ещё такие деревья.. Д:-Ты уверен что хочешь гулять один,в прошлый раз это не очень хорошо закончилось.. Х:-Да,не волнуйся я буду осторожен.. Д:-Как знаешь..*Развернулся и ушел* Х:-Почему он не стал меня слушать..? Х:-Эхх.. ладно осмотрюсь пока что.. ×Хоррор бродил где то ещё минут 10 и он наткнулся на очень красивое и завораживающее место× Х:-Ничего себе ..боже..как красиво. ×Это место было очень красивое.Там находился обрыв который был весь в цветах .В дали был очень красивый лес зы которым виднелись небольшие горы× Х:-Черт...да это же идеальное место для разговора с Дастом! Х:-Представляю как отсюда выглядит закат..идеально..решено сегодня на закате приведу сюда Даста и признаюсь ему в чуставах! *Хоррор радостный прибежал домой* *Зайдя в дом Хоррор увидел Даста,который валялся на диване и читал книгу* Д:-А вот и ты..ну как поиски,что нибудь нашол? Х:-Да..тоесть нет! Д:-Ты чего такой взволнованный? Х:-Да так,неважно.. Д:-Все точно в порядке? Х:-Да..*Ушол в спальню* Д:-Странный он какой то..*продолжил читать книгу* ×Прошло минут 40,Хоррор так и не вышел из комнаты,Даст подумал что Хоррор лег спать и не стал даже заходить в комнату ,а просто сидел на кухне и ел фрукты×***
*Тем временем Хоррор* Х:-Черт... и как же ему это все сказать..Хей Даст помнишь мы вчера трахнулись,это случилось потому что ты меня любишь или потому что просто захотелось секса? Х:-Как же это глупо!Я не знаю как ему это сказать..блять *Хоррор выглянул в окно* Х:-Вот блин..уже совсем скоро закат..Ладно нужно уже вести его туда *Подошёл к двери и собрался выйти из спальни* Х:-Успокойся все хорошо..Черт!Почему я так не волновался когда у нас дело до секса дошло,а как только настало время признаться так я сразу размяк?!Все Хоррор..тише..все нормально*глубокий вдох*..ну ...погнали. *Хоррор вышел из спальни и стал искать Даста,найдя его на кухне он подошёл к нему* Х:-Х..хей Даст..что делаешь? Д:-Да ничего в принципе,а что? Х:-Да так..просто я подумал почему бы нам не прогуляться..а то скучно как то.. Д:-Ну незнаю..хотя..мне и в правду скучно,почему бы и нет.. Х:-Вот и славно..тогда пойдем..я знаю одно неплохое место..нашол его когда искал еду.. Д:-Окей пошли туда *Они оба вышли из дома и Хоррор повел его на то самое место* Д:-Скажи Хоррор,чего это тебе приспичило погулять? Х:-А..ну(////)Я же говарил..мне было скучно,вот и решил.. Д:-Понятно.. *Вот уже наступил закат,который не видно за ветвями деревьев..его видно разве что только в том месте куда и направлялись наши передрузья.Почти дойдя до того места Хоррор остановился* Д:-..? Х:-Даст.. закрой глаза.. Д:-Зачем это? Х:-Хочу сделать тебе сюрприз) Д:-Ладно..*закрыл глаза* *Хоррор взял его за руку и стал вести его на то место.Дойдя до него он стал по середине поляны* Х:-Можешь открывать глаза.. *Когда Даст открыл глаза он увидел солнце которое уходило за горы,все небо от заката было ярко оранжево-корасное,что выглядело очень красиво и горманично.От лёгкого ветерка слегка колыхалась трава и цветы* Д:-Боже...Хоррор.. это очень красиво.. Х:-Я знаю) Д:-Афигеть..это просто невероятно... Х:-Я рад что тебе понравилось)*Сел на траву* Д:-Так вот что тебе приспичило погулять со мной)*Сел рядом* Х:-А..ага.(////) Д:-Ты в порядке? Х:-Если быть честным...то я тебя сюда привел ещё для того что бы поговарить с тобой о кое чем...(////) Д:-А обязательно было вести меня именно сюда?Просто же поговарить нельзя? Х:-Я пытался сказать тебе это весь день..но ты уходил от темы..и я решил это сделать когда ты точно будешь свободным и не отвертишься.. Д:-Ладно..и о чем же ты хотел поговарить..? Х:-Ну..я..Ам*сильно покраснел и нервничает* Д:-Ну... Х:-Скажи чесно....я тебе нравлюсь..? Д:-Ам...ну если как друг...то да, очень нравишься.. Х:-А...если не как..друг?(/////) Д:-(///)! ...Зачем тебе это? Х:-Просто я... *Несколько секундное молчание.Хоррор сделал глубокий вдох* Х:-Просто я люблю тебя и хочу узнать взаимно ли это?!(//////) Д:-Что?..ну..как сказать..*замолчал* Х:-(//////)...не молчи.. Д:-Ну..я..тоже тебя люблю...*весь красный* Х:-Правда?!)*Радостно выкрикнул тот* Д:-Нет я блять шучу!Конечно правда... *Хоррор сразу же бросился на Даста и впился в его "губы".Их поцелуй был долгим,нежным и искренним* *После они отстранились друг от друга и ещё долго они смотрели друг другу в глаза и улыбнулись* Х:-Хех) Д:-Чего ты лыбишься.. Х:-Я просто ужасно рад тому что наши чувства взаимны) Д:-Я тоже рад) Х:-Слушай Даст... Д:-Что ещё? Х:-А мы же получается теперь встречаемся?)) Д:-Ну..как сказать..не знаю даже) Х:-Эээээй... Д:-Ну ладно,так уж и быть мы будем встречаться) Х:-Ты так сказал,будто бы сделал мне одолжение... Д:-А что,разве нет?) Х:-... Д:-Да ладно тебе Хоря ,я пошутил ) *Даст потянулся к нависшему над ним Хоррору и поцеловал его* *Они седели в обнимку и смотели как алое солнце уходило за величественные горы,после чего они ближе к темноте пошли обратно домой* *Зайдя в дом они пошли в спальню* Х:-Ебать,как я устал.. Д:-Мы практически ничего не делали весь день.. Х:-Я устал душевно.. Д:- Ты чо дед инсайд, блять? Х:-Пхах)Да) Д:-Уууу..с такими не общяюсь.. Х:-Да ладно я пошутил) *Хоррор подошёл к Дасту сзади и обнял его* Х:-Даааасти~А может мы.. Д:-Нет. Х:-Я ещё не договарил.. Д:-Мы не будем трахаться.. Х:-А если ты будешь сверху?) Д:-Ах ты..)Ну лаааадно) Х:-*Взял его на руки и повалил на кровать* )))