За ветвями густого леса

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 661 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 9"Возвращение домой.Конец"

Настройки

***

*Хоррор взял Даста на руки и повалил на кровать.Нависнув над ним он страстно и очень долго целовал его постепенно раздевая его.Они отстранились и сняли друг с друга всю одежду и Даст принялся оставлять на своем любимом множество засосов и укусов* Х:-Ммм~Дасти~Ах~...*немного постанывал Хоррор* *Хоррор повалил Даста на спину и спустился к его члену,он принялся немного посасывать его и через время брал его в рот полностью помогая себе языком* Д:-Ммм~Ты и в правду лучший в минете)~ Х:-Перестань меня смущять)/// *Даст оттолкнул от себя Хоррора и положил его на живот пристроившись с зади* Х:-Дасти...только пожалуста нежнее) Д:-Как пожелает моя сучка) *Даст принялся медленно входить в него и дойдя до половины начал двигаться быстрее* Х:-Ммм..ах~ *Спустя некоторое время Даст уже входил в него полностью в довольно быстром темпе.Тем временем Хоррор что бы доставить Дасту максимальное удовольствие не сдерживаться и стонал во все горло* Х:-АХ..ДА..БОЖЕ ДАСТИ ЖЁСЧЕ!~ *Спустя несколько минут Даст уже вдалбливался в него с бешеной скоростью* *Прошло ещё минут 20 и когда они оба кончили они просто валялись на кровати и пытались отдышаться* Х:-Боже... Д:-Чего ты? Х:-Да так...у меня все тело горит..а ещё я весь липкий.. Д:-Ха..а мне заебись) Х:-Иди ты... Д:-Ой,да ладно тебе..пойдем лучше искупается Х:-Вместе?) Д:-Если хочешь) Х:-Еще как хочу) Д:-Ладно тогда пошли.. *Даст взял Хоррора на руки и отнес в душ* *Они стали купаться* Х:-Какой кайф.. Д:-Ага.. Х:-Мы ещё ни разу не купались вместе) Д:-Ага Х:-... Д:-Ну и чего ты замолчал Х:-Знаешь я тут подумал..а если бы мы не попали по чистой случайности в это АУ..мы бы все равно начали бы встречаться? Д:-Нуууу незнаю..скорее всего да..ты мне и тогда нравился) Х:-Правда?)) Д:-Ага)А...я тебе тогда нравился? Х:-Если бы ты мне не нравился..я бы не бросился за тобой в рушущийся замок зная что что-то плохое произойдет..так что я тебя и тогда любил) Д:-))//// Д:-Я люблю тебя) Х:-И я тебя тоже люблю) *Хоррор потянулся к Дасту и поцеловал его* Д:-Ладно..давай завязывать и ложиться спать..я ужасно устал Х:-Я тоже.. *Они оделись и легли спать* Х:-Спокойной ночи) Д:-Тебе тоже) *Прижались друг к другу и уснули*

***

*На следующее утро* *Они как нивчем не бывало оделись и позавтракали и от нечего делать сидели и играли в какую-то настольную игру* Х:-Ха)3:2 в мою пользу) Д:-Да ты заебал.. Х:-Давай,давай)Как и договаривались)Играем до 3 и проигравший исполняет желание победителя) Д:-Ц..ладно..что на этот раз?Ебаться мы не будем,я от вчера ещё не оклимался.. Х:-Так уж и быть придумаю что нибудь ещё) Д:-Только что нибудь нормальное.. Х:-Хорошо...так..ну например..) *Тут раздался чей то голос который звал наших голубков по имени* Х:-Ты...ты тоже это слышал? Д:-Да... *Кто то снова продолжил их звать* Д:-Твою мать!Это же голос Киллера! Х:-И в правду!Бегом к нему! *Они тут же подорвались с места и выбежали на улицу.Примерно в метрах 20 они увидели знакомую фигуру и тут же бросились к нему.Киллер заметив их тоже бросился им на встречу* К:-Твою мать,пацаны!Ну наконец-то! *Как ни странно Киллер в порыве эмоций крепко обнял их* Х:-Блять..я думал вы нас никогда не найдете.. К:-Мы тоже так думали..мы уже хуеву тучу АУ обыскали.. Д:-А где ребята и Найтмер? К:-Где то сдесь тоже ищут вас..нужно скорее их найти и вы просто обязаны расказать нам чем вы тут занимались и вообще чё за АУ.. *Хоррор и Даст переглянулись и немного покраснели,но по взгляду друг друга поняли что не будут расказывать что происходило между ними и кем они теперь друг другу являются* К:-Че встали?Погнали найдем босса. *Они побежали минут 5 и нашли Кросса и Найтмера* Н:-А вот и блудные сыновья нашлись)*По лицу Найтмера было видно что он очень рад их видеть,но удержался от объятий в отличие от Кросса,он тоже бросился на них и обнял* Кр:-Чуваки я думал вы уже сдохли) Д:-А хер тебе..мы живучие Н:-Целы хоть? Х:-Нууу...как сказать*Хоррор приподнял футболку.Там кросовался небольшой шрам в виде укуса* Кил:-Это тебя кто так?Даст что ли?) Х:-Это был волк.. Кил:-Это я понял)А те небольште укусы рядом?)Белки переростки что ли?)*Смеётся* Х:-Нет.////...это мы с Дастом дрались и он меня укусил.. Кил:-Ага,так я и поверил) Н:-Киллер..успокойся..и давайте уже уйдем от сюда.. Д:-Но..куда..там уже все наладилось? Кр:-Да,звёздные уже разобрались с это проблемой и уже почти все восстановили.. вместе с Эррором.. Х:-А глючный то чё им помогает? Н:-Я приказал ему помочь.. Х:-Ясно.. Н:-Так ладно..бегом все домой *Найтмер открыл портал и сначала проследил что бы все зашли после чего зашол сам(папа утка))* *После возвращения в замок вся команда Бед гайс сидела на кухне и слушала расказы Хоррора и Даста как они проводили там время,и конечно же Хоррор и Даст не стали расказывать правду)))* Килл:-Ого...и чё серьезно там просто был дом без владельца..в таком хорошем состоянии? Х:-Ага..может владелец сдох или заблудился.. Кросс:-А прикиньте,вернётся он щяс обратно а там кто то превратил его дом в хер пойми что.. Д:-Там практически чисто.. Х:-Ага я представил,заходит он а там остатки оленя..вещи разбросаны..шкафы обшарены,хех чисто) *Они болтали где то ещё минут 20 и разошлись по комнатам все кроме Найтмера,Хоррора и Даста* Н:-Ладно шуруйте уже по комнатам..уже поздно.. Х и Д:-Хорошо Н:-Но сначала ещё кое что... *Найтмер подошол к ним и прижал к себе,с чего Хоррор и Даст ахуели но ответили на объятья* Н:-Что б больше так не пропадали..я из за вас чуть с ума не сошел..// Д:-Да куда мы денемся..) Х:-Ага,вы нас везде откопаете) Н:-Ладно все бегом спать.. Д и Х:-Хорошо *Все разошлись по комнатам,спустя время Даст тихонечко пришол в комнату к Хоррору* Д:-Хоря,ты спишь? Х:-Нет,иди сюда *Они легли в обнимку* Х:-Неужели это все закончилось.. Д:-Ага.. Х:-Ладно..завтра все ещё повспоминаем..а сейчас я хочу поспать.. Д:-Как скажешь.. Х:-Люблю тебя) Д:-И я тебя) *Они мирно уснули в обнимку* ×КОНЕЦ×

***

Ну что,вот и конец этого фанфика,надеюсь вам все понравилось.Вероятно будет продолжение но я не до конца в этом уверенна...но это решится позже а пока что всем удачи и Хоррор с Дастом желают вам всего наилучшего))Люблю вас всех)💗💗💗
11 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)