Аарон( об Эндрю)
21 ноября 2022 г., 22:06
Мой брат был монстром,
Он пугал нас всех,
Он ненавидел всё и вся,
Но позже я узнал один секрет,
Когда за брата я решился на убийство
И я убил, ничуть не пожалев
И если б можно было,
Повторил бы.
И вдруг я стал его немного понимать,
Я понял что не монстр предо мною,
А лишь убитый, сломленный ребёнок,
Который был оставлен, брошен и разбит.
Но он не ждал любви или защиты,
Он стал себе опорой сам,
Он стал тем монстром,
Чтобы защититься,
Он стал тем монстром,
Чтобы просто жить ...