Новая жизнь.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 60 978 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава – 9: Я докажу, что ты тоже любишь меня.

Настройки
Pov – Алина Утром я просыпалась от легких массирующих движений. Открыв сонные глаза, я увидела, что на мне сидит Марина, наминая и разминая мои плечи. - С добрым утром! – мурлыкнула она и, наклонившись, юркнула языком в мой рот. - Теперь утро действительно доброе! – оторвавшись от любимых губ, я пару раз их чмокнула. – Я смотрю, ты давно проснулась! - А что поделать, - пошла влажными поцелуями по телу, - если я ранняя пташка. Лаская мою грудь, Марина начала языком обводить ореол моего соска. Застонав от удовольствия, я слегка выгнулась дугой. Перед глазами проплыла картинка, что на мне сейчас не Марина, а Женя. - Блядь! – ругнулась я и, скинув девушку с себя, вскочила на ноги. - Что такое? – лежа на спине, Марина наблюдала за мной, как я накинула на тело халат. - Я в ванную! – только и ответила я, а после скрылась из поля зрения. Как только я оказалась в душевой, сразу выкрутила вентили. Вода полилась, и я сразу подставила лицо под струи, чтобы прийти в себя. Я блин, не понимаю, что происходит со мной. Почему я так реагирую, почему мне так важно, чтобы Женя была рядом. В конце концов, я так же себя веду и с Настей и с Сашей. На них у меня нет такой реакции, как на Женю. И то, что она меня любит, это ни чего не меняет. Или все же… Нет, бред какой-то. Вышла с ванны я только через тридцать минут, и что удивительно, я не обнаружила Марины ни в спальне, ни на кухне. Может она на балконе сидит и дымит!? Нет и там ее тоже нет. Зайдя опять в спальню, чтобы забрать телефон, я увидела возле своего смартфона небольшой клочок бумаги. «Извини, что ушла, не попрощавшись. Я вижу и чувствую, что ты ко мне испытываешь, но и так же чувствую, что и к Жене ты не ровно дышишь. Я приму любое твое решение! Люблю тебя!» Да блядь! Какого хуя!? Я психанула и, скомкав бумажку, швырнула куда-то. А сама направилась на кухню. Действовала чисто на автомате. Включила чайник, и пока дожидалась когда он закипит, достала йогурт. Я выхлебала весь йогурт, когда вода в чайнике уже закипела. Чайник отключился в тот момент, когда у меня телефон разразился входящем звонком. Посмотрев на дисплей, я ахринела: - Что надо? – вышло грубо, по сути, я так и хотела. - Что уже приветствовать родителей, - вскинулась мать, - ты не собираешься? - Повторю свой вопрос, - я чуть ли не рычала, - что надо? - Доча! – жалобно? Что серьезно? Я не сплю? – Пожалуйста! - Ты, блядь, издеваешься? – чую, чую, звонит не просто так. - Деньги… - я так и знала. - Не получите! – и отключилась. Да что за нахуй!? «Ты обиделась, на нас?» - пришло от матери сообщение. Я не стала отвечать, так как не горела желанием. Да и дел у меня на сегодня не было. Может сходить куда-нибудь, развеяться. Наверно так и сделаю. Но звать кого-либо не хочу и не буду. Ну, во-первых, все сегодня отлеживаются после вчерашнего, а может даже кто-то до сих пор обнимается с фаянсовым другом. А во-вторых – хочу побыть в одиночестве. Сделав себе кофе, я умостилась за барную стойку. Потягивая ароматный напиток, я ковырялась в интернете. Тут мой глаз зацепился за одно объявление, и в моем мозгу что-то щелкнуло, будто лампочка зажглась. Потому что я вспомнила, что я на сегодня записалась на коррекцию ногтей. Сверившись с часами, я поняла, надо собираться, если не хочу опоздать. Зайдя в гардеробную, не стала искать и думать, чтобы на себя одеть. Вытащив джинсы и желтый свитшот, тут же одела, прихватывая с собой сумку-рюкзак. Спустя час, я уже находилась у своего мастера по маникюру. Встретила меня девушка с улыбкой на лице. Видимо у нее произошли радостные события, что она так светиться. - Сегодня солнце так не светит, - я села напротив нее, - как твоя улыбка! Расскажешь? - Я беременна! – улыбнулась Лиза. - Мои поздравления! – я наклонилась так, чтобы ее обнять. – Это же прекрасно! - Мы долго этого хотели, - защебетала девушка, доставая инструменты, - и наконец-то это случилось! - Сколько шли к этому? - Три года! - Это еще раз доказывает одну теорию! - Какую? - Тот, кто хочет, - начала я, следя за действиями своего мастера, - ребенка – у них долго не получается. А кто не хочет – плодятся с бешеной скоростью. - Мой пример, - горестно выдохнула Лиза, - тому доказательство. - Сестра? – да, я знаю, что у Лизы тоже не простые отношения с родителями, точнее с мачехой, а со сводной сестрой так вообще в контрах. - Она в очередной, сука, раз, - спилив очередное покрытие, взялась за следующий палец, - сделала аборт. Это же детоубийство, как так можно угробить своего будущего ребеночка!? Наверно мы, поэтому и нашли общий язык. Мыслим одинаково, имеем один взгляд на жизнь. Были – общие цели и мечты, которые уже воплощены в жизнь. За разговором во время работы, мы не заметили, как быстро пролетело время. И вот Лиза уже делает фото новой работы и выкладывает пост в соц.сети и отмечает меня. - А ты сказала мужу? – спросила я, замечая, что девушка уже убрала инструменты. - Да! – в сухожар она уложила фрезы и ножницы с кусачками. – Сегодня… - раздался звонок в дверь… - Сереж, - обратилась она к мужу, - открой пожалуйста. - Что сегодня? – поинтересовалась я, положив деньги за сделанную работу. - Мои родители должны в гости приехать! – сняв халат, я увидела на девушке топик. Но ни это меня привлекло. Моему вниманию предстала знакомое родимое пятно на левой руке. Слегка оттянув кофту в районе шеи, я продемонстрировала девушке свое родимое пятно на той же руке. - У тебя тоже? – Лиза была, мягко говоря, в шоке. - Угу! - Где моя красавица доча? – в комнату вошел солидный мужчина. – Лиза! - Папа! – она тут же юркнула в его объятия, и сама обняла родителя, правда за шею. Я же не могла отвести взгляд от мужчины. Зеленовато-карие глаза, острые скулы, аккуратный ровный нос, немного грубоватый бас. Такое чувство возникло, что я увидела себя, только в мужском обличии. Мужчина же, увидев меня, слегка дернулся. В его глазах я увидела толи страх, толи панику. И отчетливо могу сказать, что он будто знает меня, так как еще в его глазах я заметила странный блеск. - Алина, - Лиза выбралась из объятий отца, - знакомься. Мой отец – Роман Светлов. - Здравствуйте! – поздоровалась я. – Лиза, - обратилась уже к своему мастеру, - извини, мне пора. Идем, закроешь за мной? - Ты может останешься? – как ни странно, даже голос мне показался до боли знакомым. - Не могу! – уклончиво сказала я и юркнула в коридор, надеясь, что отец Лизы останется, а сама девушка выйдет меня проводить и дверь за мной закрыть. - Алина? – думала, что беда миновала, куда там!? Что за день, блядь!? Ведь не зря говорят. «Как день начнется, так он и закончится». Повернувшись на голос, я чуть сознание не потеряла – передо мной стояла, мамина знакомая, даже нет, не так, мамина подруга Яна, и по совместительству мачеха Лизы. Помню, когда я впервые у нее оказалась, у Лизы я имела ввиду, она мне рассказывала, про мачеху и ее дочку от первого брака. Уже в тот момент, как только девушки познакомились, невзлюбили друг друга. Хоть Лиза и пыталась наладить с Людой отношения и быть хоть какой-то ей семьей, у нее не получалось. Пусть Люда и старше ее на пять лет, все равно, девушка старалась. И с мачехой у нее тоже не сложились теплые отношения. Она не называет Яну мамой, она обращается к женщине исключительно на «Вы» и держит ее на расстоянии вытянутой руки. Единственный человек кого Лиза действительно любит – это ее отец. Вот здесь я ей завидую, и не однократно говорила об этом. Отец делает для дочери все что может. Занимает в ее жизни главное место. И Лиза частенько обращается к отцу за советом. Не за помощью, не за деньгами, хоть ее отец и зарабатывает немаленькие деньги и готов ей во всем потакать – однако Лиза против этого, а просто за отцовским плечом, за добрым словом и отцовской заботой. Родная мама Лизы, умерла во время родов и девушка не знает своей родной мамы. Долгое время, ее отец был одинок. Всего себя он посвятил работе и своему ребенку. Однако со временем, он начал отходить от потери жены и стал постепенно засматриваться на женщин. Через какой-то промежуток времени, он встретил Яну и опять полюбил. Он знал, что Яна на тот момент переживала разрыв с мужем-тираном. Постепенно, шаг за шагом, он стал для нее не только лучшим другом, но еще и любовником. Он знал, что у Яны тоже есть дочка, которая старше его дочери. Проводя с ней все свое свободное время, он влюблялся в нее все больше и больше. Да и сам замечал, что женщина тоже на него смотрит влюбленными глазами. Преодолев страх, перешагнув через боль утраты и потери, он признался ей что любит ее и готов с ней провести остаток своих дней. И… сделал ей предложение. Без пышного торжества, они просто расписались и стали жить вместе. Для Люды, он старался быть хорошим отцом, только девочка, на тот момент уже девушка в возрасте – восемнадцать лет, наотрез отказалась принимать его и свою новую сестру. Да и Яна, тоже старалась быть для Лизы пусть не мамой, но хотя бы не чужим человеком. Я это все знала, так как часто видела и слышала восторженный голос женщины, потому что частенько приходила к нам в гости. Она была для меня чуть ли не спасением от нападок отца. Потому что, Яна часто советовала моей маме – начать жизнь заново. С чистого, так сказать, листа. Потому что ей, как никому другому, известно – какого жить с тираном, что постоянно измывается не только над женой, но и над собственными детьми. - Яна, - я аж взвизгнула от радости, увидеть женщину, что так светиться – было чертовски приятно, - как же я рада, вас видеть! – обняла ее. - Девочка моя! – она меня тоже обняла, но голос все равно дрогнул. – Как ты? Как мама? - Знаете, - хмыкнула я, - я съехала от них… - Вы знакомы? – в коридоре оказалась Лиза с отцом. - Алина, - начал Роман, оттянув ворот рубашки, - повторюсь – может останешься с нами? Поужинаешь? - Мне не ловко! – я смутилась. Я хоть и знаю Яну и Лизу с Сергеем, мне было неудобно находиться под пристальным взглядом Романа. - Соглашайся! – Яна вновь меня обняла. – Раз ты говоришь, что съехала и живешь одна – то дома тебя точно не хватятся. Нажевывая нижнюю губу, я находилась в смятении. Я не знала, как себя вести в их обществе. Повторюсь – я знаю Лизу и ее мужа, я знаю Яну, но этот Роман… Пока я пребывала в смятении, меня затолкнули в просторную гостиную и усадили напротив Романа и Яны. Но здесь я должна быть благодарна женщине за то, что она пересела и уселась рядом со мной, тем самым оставив мужа, так сказать, одного. Хоть не буду чувствовать скованности. - Как Оля? – словно гром среди ясного неба, раздался голос Романа. На него обернулись все. Я же уставилась на него со страхом в глазах. Откуда он знает, как зовут мою маму? - Откуда вы знаете, - я потянулась к фужеру, и сделала глоток вина, что любезно мне налил Сергей, - как зовут мою мать? - Я много кого знаю, - он тоже сделал глоток вина, и с любовью посмотрел на дочь и супругу, - да и тебя тоже. Ну, как она? - Вроде нормально! – я переборола в себе скованность и стеснение. - Диму еще не выгнала? - Нет! - Так же держится за этот брак? - А вам то, - я смотрела ему прямо в глаза, ощущение было такое, будто вокруг нас больше никого нет, и он мне устроил допрос, - какое дело? - Когда-то было! - В прошедшем времени? - Даже если и так! - Папа… - Рома… - Хватит! – убийственно спокойно произнесла я. – Если вы хотите поговорить со мной о моей матери, давайте встретимся, - небольшая пауза на раздумья, - завтра, в два часа дня и поговорим. Без свидетелей. - Зачем же, - такой же спокойный голос, как и у меня, - без свидетелей. И Лиза, и Яна знают, что меня раньше связывало с твоей мамой. Да и твоего, так называемого, папашу тоже знаю. Вот только твой биологический отец – не он. - Я знаю! – нихуя себе, а кто мой родной отец тогда? - Алиночка, - Яна взяла меня руку, - девочка моя, пожалуйста, только не нервничай. Твоя мать… - Яна! – Роман осадил свою жену. – Не наседай и не причитай, пожалуйста. Алина уже взрослая, и ей решать – хочет ли она знать правду кто ее родной отец или нет. Захочет – спросит у матери или меня, нет – значит не судьба. - А вы, - приподняв бровь и склонив голову набок, - я так понимаю в курсе кто мой родной отец? - Да! - И кто же? – на губах ехидная улыбка, в глазах уверенность, прям как у Романа, а интуиция дуром вопит, чтобы я не лезла куда не следует. - Присмотрись по внимательнее к окружающим! – он явно на что-то намекает, только на что – вопрос. - Не к вам ли!? - Можно и ко мне! «Точно на меня похожа» - легкий шепот, но я не придала этому значения. - Самовлюбленный индюк! – держать эмоции становится все сложнее. – Прошу прощения, - я встала из-за стола, - остаться с вами на ужин – было ошибкой. Выйдя из гостиной, я быстро вдела ноги в угги, накинула куртку и хватая сумку, выбежала из квартиры. Я не воспользовалась лифтом. В голове набатом стучало, что я допустила ошибку, согласившись на этот ужин. Как только я оказалась на улице, я подкурила сигарету. У меня всегда так – только начнет все налаживаться, как тут же происходит какой-то сдвиг, и все оборачивается против меня. Даже сейчас. Начав новую жизнь, я выдохнула с облегчением и думала что все уже позади. Куда там. Судьба решила подкинуть мне очередное испытание. - Алло! – меня прервал входящий звонок. - Привет! – голос Жени, привел меня в чувство. – Ты где сейчас? - На ногти ходила! – я выдохнула сигаретный дым. – Хочешь ко мне в гости? Милости прошу. - Я практически в твоем квартале. – и тут я услышала ее голос, такое чувство, что она плакала. – Ты через сколько дома будешь? - Минут через тридцать! – я глянула на часы. – Если подъездная дверь откроется, зайди внутрь, чтобы не замерзнуть и не заболеть. Я скоро. Запустив приложение по вызову такси, я быстро вбила адрес куда надо ехать, и через секунды, меня оповестили, что машина прибудет через две минуты. Замечательно. Машина, действительно, подъехала через две минуты. Прыгнув на заднее сиденье, я еще раз назвала свой адрес. Пока ехала, сделала заказ на доставку продуктов. Хоть холодильник забит, все равно поддерживать в наполнении надо. А что вы хотите – есть горький опыт того, что если не докупать продукты, то в холодильнике может повеситься мышь с завещанием в лапках. До дому добралась в считанные минуты. Водитель избрал самый быстрый маршрут, поэтому я оказалась возле подъезда через восемь минут, хоть по приложению было показано семнадцать минут в пути. - Оплачено по безналу! – сказала я и вышла из салона, как только водитель подтвердил мои слова. Я уже хотела было набрать Женю и спросить, где она в данный момент находиться, как: - Алина! – сзади раздался плаксивый голос девушки. Обернувшись, я увидела Женю с сумкой наперевес. В голове сразу же начали появляться картинки, что с девушкой что-то случилось. Однако здравый смысл взял вверх, а иначе как я могу самой себе объяснить тот факт, что у Жени на плече большая спортивная сумка. Если что-то и случилось, то случилось это дома. - Что с тобой? – как только она оказалась рядом, я заметила какие у нее глаза. Красные от слез глаза, красный нос от мороза и на левой щеке виднеется ссадина. - Что случилось? – забрав ее сумку и закинув себе на плечо, мы двинулись ко мне. – Почему прихрамываешь? - Мама… - всхлипнула она и, заревела… Ясно-понятно. Я должна была догадаться. Поднявшись ко мне, Женя расстегнула куртку и… я ахуела. На ней была только футболка и джинсы. Даже белья под футболкой не было. Я сглотнула и замотала головой, отгоняя непрошенные мысли. Ей сейчас нужно… - В ванную, - я повесила ее куртку, и помогла снять ботинки, - быстро. Я пока тебе чай с малиной сделаю. - Есть что покрепче? – надрывной голос заставил меня поежиться. - Есть, - я подошла к ней, и прислонила руку к шее, - но сейчас тебе лучше выпить чаю с малиной и медом, чтобы отогреться. Как отогреешься, я тебе плесну коньячка. - Алина! – она положила мне голову на плечо, и опять зарыдала. – Я…сказала… - Марш в ванную! – подняв ее голову, я слегка мазнула губами по ее щеке. Она последовала моему приказу. И я в который раз заметила, как она передвигается. Определенно что-то с ногой. Надо проверить, а не строить догадки. Хоть внешне я была спокойна, зато внутри меня бушевали волны волнения и переживания. Без спроса я залезла в ее сумку и осмотрела содержимое. Ну точно, человек можно сказать остался без крыши над головой. По сути, как и я. Не устану повторять, что мы похожи во всем. Осмотрев содержимое сумки, я подорвалась. Залетев на кухню, я достала чай с мелиссой, вытащила банку меда и малинового варенья. Подключила чайник, а сама побежала в гардеробную. Забежав в комнату, я начала вытаскивать футболки, майки, штаны, шорты. Блядь, да все не то. Ей сейчас надо отогреться, а не щеголять в майках и шортах. И тут у меня словно лампочка в голове зажглась. И я оказалась у противоположного шкафа. Там у меня хранились, с недавнего времени, все теплые домашние вещи. Я когда-то накупила себе на зимний период теплых тельняшек и штаны с начесом. Все потому, что в той квартире, где я жила с родителями, по зиме очень холодно. Сейчас же эти вещи пригодились как нельзя кстати. Наклонившись, я выудила из нижней тумбочки теплые махровые носки. С охапкой вещей я влетела в ванную, где еще шумела вода. Да и аптечку надо бы взять и обработать ногу, так как Женя прихрамывала. Мало ли, может человек упал, поскользнувшись. Дверцы душевой кабинки запотели. Поэтому я сейчас наблюдала за размывшим силуэтом. Плохо, но очертания были видны. Женя стояла, запрокинув голову, на лицо капала вода, а сама слегка вздрагивала. Опять плачет. Если правильно помню, то я ни разу не видела, чтобы Женя плакала. А сейчас… Сердце сжимается и кровью обливается от такого ее вида. Что же все-таки произошло? Спустя минут пять, выключив подачу воды, Женя приоткрыла дверцу и высунула руку, чтобы взять полотенце, которое висело рядом. - Тебе помочь? – я подала голос. - Блядь! – вскрикнула она. – Какого хрена, ты как привидение передвигаешься? - У тебя вода шумела, - очередной ком в горле пришлось сглотнуть, - когда я зашла. И это, - я даже не думала отворачиваться, - я тебе вещи принесла. - Отвернись! – просьба в голосе. - Выходи давай! – я не только не выполнила ее просьбу, так еще и нахально оказалась возле открытой дверцы. – И прекрати меня стесняться. Повернувшись ко мне лицом, я увидела в ее глазах некий вызов. Мазнув по ее телу взглядом, я ощутила возбуждение. Склонив слегка голову набок, я прикусила нижнюю губу, и оценивающим взглядом продолжила пожирать ее стройное и подтянутое тело. - Нравлюсь? – ее вопрос вывел меня из транса. - Провокационный вопрос! – я до крови прокусила свою губу, и держалась из последних сил, чтобы не наброситься на девушку. - Либо да, либо нет! – да откуда в тебе столько дерзости появилось, ты же стесняешься. - Если даже да, - выпустив кучку вещей, они с шелестом упали на пол, я шагнула к ней, - это ничего не меняет. Ты сейчас не в том состоянии… - Я тебе нравлюсь? – более открытый вопрос. - В каком смысле? – дурочка во мне не погибла. - Как девушка! - Женя, - я не могла контролировать собственные руки, от чего мои конечности обвили ее талию, прижимая к себе плотнее, - ты моя… - Блядь, - она скинула мои руки, и вышла с кабинки, - я же чувствую, что я тебе не безразлична, именно как девушка. Но ты сама не видишь, или не хочешь видеть свои действия по отношению ко мне. Ты просто втемяшила себе в голову, что влюбилась в Марину и любишь ее, но сердце твое говорит об обратном. Быстро одевшись в ту одежду, что я принесла, Женя вылетела с ванны и споткнулась о кошку, что вольготно развалилась на полу, аккурат напротив дверей. С диким криком она полетела вперед. Если бы не моя реакция, она ударилась бы виском о косяк. Я сменила ее траекторию падения, поэтому сейчас она лежала на животе и ржала. Кажется, у нее начинается истерика. - Ты как? – я подползла к развалившейся девушки, и аккуратно положила руку ей плечо. - Нормально! - Не ударилась? - Сейчас все цело, - перевернувшись на спину, она закрыла лицо ладонями, продолжая сотрясаться от смеха, - за исключением ноги. Я, когда выбежала из квартиры, на улице возле подъезда проехалась по льду и шмякнулась неудачно. По-моему, подвернула ногу. - Так ты поэтому, - усевшись, я посмотрела ей прямо в глаза, - хромаешь? - Сильно заметно? - Да! – мне стало немного легче. – Вставай и пошли чаи гонять. Тебе согреться надо. И рассказать мне, что же все-таки произошло и почему ты плакала! - И вот, - зачерпнув ложкой мед, Женя отправила ее себе в рот, запивая чаем с малиной, - мама, услышав, озверела и, залепив мне пощечину, выгнала. Бабушка ее поддержала, но крупицей сознания поняла, что выгоняя, надо мне дать собрать вещи. - А ты… - Да, Алин, - сделав глубокий вдох, она опустила голову, - да. Ты мне нравишься как девушка. Даже больше скажу, я люблю тебя. И, если рассудить, я всегда тебя любила, но поняла это только недавно. И то, благодаря тебе и твоему пошлому юмору. - Я не знаю… - протянув руку через столешницу, я сплела ее пальцы со своими, и тут же ощутила, как ёкнуло мое сердце… – Точнее я не уверена, что тоже самое испытываю к тебе. Но определенно, что-то есть. Про мокрые сны, я не стала ей говорить. По причине того, что она может не правильно интерпретировать. Но то, что она рассказала матери и бабушке про свои чувства ко мне, меня не смутили, не ввели в ступор. Пусть я и знала, что она испытывает ко мне симпатию, не дружескую, все равно отозвалось во мне нечто родным и нежным. Теплым и ласкающим. Согревающим и лю… Любимым. - Я докажу тебе, - она перевернула наши руки, и большим пальцем начала поглаживать мои пальцы, - что ты тоже чувствуешь ко мне, то что и я к тебе.
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник