Новая жизнь.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 60 978 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава - 10: Правда, матка

Настройки
Pov – Женя - Я докажу тебе, - я перевернула наши руки, и большим пальцем начала поглаживать ее пальцы, - что ты тоже чувствуешь ко мне, то что и я к тебе. Я думала, что Алина опять опошлит и переведет в свой юмор, но этого не произошло. Она с таким трепетом и нежностью смотрела на меня, что мне захотелось ее спрятать ото всех, только для того, чтобы я могла видеть эти глаза. Да даже могу сказать, любимые глаза, что смотрят на меня. - Ты придумала, - я сжала ее руку в своей, - что-нибудь по поводу своего дня рождения? Так же вдвоем, или ты соберешь народ? - Судя по всему, - хитро прищурилась, - ты хочешь, чтобы я собрала компанию, но Марину не приглашала? - Да! – честно призналась я. - Ревнушки? - Хуюшки! – отозвалась я, но тут же смилостивилась. - Я всегда и ко всем тебя ревную! - Так, - протянула она, - когда началось это? - Странный вопрос, - я выпила оставшийся и остывший чай, - и не менее странный ответ. Походу, всегда. Даже когда я сама встречалась с парнями. - Действительно странный ответ! – Алина рассмеялась моим любимым заливистым смехом. – Я в следующем месяце планирую слетать в Турцию, к брату. Составишь компанию? - И ты еще спрашиваешь! – взвизгнула я. – Ты же знаешь, я давно тебя к этому склоняла, чтобы вместе слетать куда-нибудь, отдохнуть. - Тогда, - Алина поддалась вперед и, наклонившись ко мне, чмокнула в губы, - надо сразу купить билеты. Без брони. - А… - я в шоке… - Со Стасом я договорилась уже! – она мазнула по моим губам своим шаловливым и юрким языком. Пока Алина искала фильм, я уже лежала на кровати и глупо улыбалась. Мне было хорошо, и я чувствовала себя, в некотором роде, счастливой. В некотором, потому что я прекрасно понимала - Алине надо время, чтобы понять свои чувства ко мне. Я почему-то уверена, что это произойдет еще не скоро. Так же была уверена в том, что Алина, ни раз и не два, но заставит меня ревновать ее. Но я, как и обещала, докажу ей, что она испытывает ко мне симпатию. Совсем не дружескую, а ту самую, от которой сердце заходит как бешенное. Ту самую, когда смотришь на человека и понимаешь, что кроме него тебе больше ни кто не нужен. По-простому говоря – ты влюбляешься. И влюбляешься не в оболочку. Или как один раз сказала Алина – оболочка конфеты может быть красивой, а вот вкусная она или нет, это уже другой вопрос. Вот и здесь так-же. Я в первую очередь влюбилась в ее душу и сердце. Я влюбилась в нее саму. В ту ее часть, какая она бывает. А бывает она разной. И умной, порой кажется, что ей не тридцать пять будет, а все сорок и больше. И веселой, и словно ребенок, и будто подросток. Да, вот эта ее часть – мне нравится больше. Именно в эту ее часть я и влюбилась. - Пока фильм будет прогружаться, - оповестила она, - я принесу нам что-нибудь перекусить! - Помочь? – я вскочила на постели, готовая идти за ней. - Отдыхай! – снова, она снова, меня поцеловала и упорхнула на кухню. Я все-таки встала, и тоже направилась вслед за ней. Уж я-то знаю, что ей может не хватить рук, чтобы все принести в спальню. Потому что, я сама такая же. А что!? Хочется сразу все оттараканить, чтобы потом не бегать. И, да. Я оказалась права. Как только я оказалась на кухне, заметила, как Алина накладывает салаты, что остались с новоселья. Курица и свинина, тоже оказались на двух тарелках. Соуса, что уже выдавливались в тарелки с мясом, громко пернули, оповестив о том, что уже закончились. С холодильника, вытащила бутылку красного. Так же, Алина достала менажницу, и уже туда стала выкладывать чипсы, орешки, сыр косичку, луковые кольца, сушенные кальмары, кириешки, сухарики. - Как знала, - я подошла к ней со спины, и обхватила ее за талию, - что тебе понадобится помощь. - Я сказала, - она откинулась на меня, явно давая понять, что ей нравится, то, что я стала поглаживать ее за талию, - лежать и отдыхать. Но ты меня не послушала. Какая ты плохая. Может мне тебя наказать? - Даже так? – я лизнула ее за шею, и слегка прикусила. – А пыточный инвентарь имеется? - У меня есть кое-что погорячее! – схватив меня за руку, она ловко опустила мою клешню себе в шорты. - Мы планировали посмотреть фильм! – я, не став вытаскивать свою руку, наоборот скользнула пальцами внутрь, про себя отмечая, как она увлажнилась. – Так что, - вынув пальцы и руку из шорт, я в очередной раз слегка грызанула ее за плечо, - давай в следующий раз ты меня накажешь? - Изверг! – прорычала она. – Ладно, - меняя тон, - держи тарелки и иди. Я вслед за тобой. - Надеюсь… - Все нормально! – я заметила, что она тоже схватила тарелки и двинулась в сторону спальни. – Удивлена? - Есть немного! - Я тоже! – хнык и разочарованный стон Алины, невозможно было не услышать, она возбудилась. – Откуда научилась? - Видео, - стремительно краснея, ответила я, - ознакомительного содержания смотрела. - Пиздишь? - Ни сколько! – мы оказались в спальне, и как только я опустила тарелки, взяла телефон. – Вот смотри! – передала ей открытые закладки в поисковике. - Ебамать! – воскликнула Алина. – Ты серьезно? - Не ожидала? – немного с робостью и стеснением, поинтересовалась я. - Честно? - лукавый взгляд Алины говорил, сам за себя, поэтому мне пришлось кивнуть. – Ни как не ожидала от тебя такого, да и то, что ты еще смотрела с игрушками, наталкивает на определенные мысли. - Позволь узнать – какие? – почему-то обсуждать это с Алиной, мне было комфортно. - Что именно ты, - она ткнула в меня пальцем, - подарила мне атрибутику для секса! - Не я, - честно призналась, - но знаю кто. И, сказать не могу, так как пообещала молчать. - Судя по всему я его или ее знаю! – вот всегда поражалась, как ей легко удается логически мыслить. - Да! – мой взгляд переместился на телевизор. – Чуть больше пяти процентов, убирай с паузы. - Я курить! – оповестила Алина, после того, как слопала тарелку салата, а к мясу так и не притронулась. - Можно с тобой? - Пошли, - подала мне руку, - только фильм поставь на паузу. Поставив на паузу, мы вышли на балкон. Не устану повторять – шикарный и комфортный балкон. Было бы круто, если тут был… - Мы с Костей на следующей недели в мебельный поедим, - сделав первую затяжку, она выпустила дым изо рта и носа, - хочу балкон полностью обустроить. - Я только об этом подумала! – я улыбнулась тому, что у нас даже мысли одинаковые. – В летнее время, здесь можно устраивать вечерние посиделки. Кальян и все сопутствующее. - Да! – растягивая гласную, протянула Алина. - Как сходила на маникюр? - Знаешь, - ее выражение лица изменилось, и Алина стала более задумчивой, - я встретила у Лизы, интересного персонажа. Точнее быть ее отца, который меня тревожит и беспокоит. Pov – Алина. - Знаешь, - я свела брови, и мое лицо приобрело задумчивый вид, - я встретила у Лизы, интересного персонажа. Точнее быть ее отца, который меня тревожит и беспокоит. - В смысле? – не поняла Женя. - Он сказал, - я потерла лоб пальцами, - что знает мою матушку и отца, точнее отчима! - Отчима? – Женя ахуела. - Прикинь!? – я сама до сих пор в шоке. – Он каким-то образом знает, что моя маман зачем-то держится за этот брак. Ладно, хрен с этим, так как спорить здесь бесполезно. Потому что это очевидный факт, тебе ли не знать!? – я уже начала растирать виски. – Меня смутил его ответ, когда я ему задала весьма провокационный вопрос. - А что ты у него спросила? - В курсе ли он кто мой родной отец? - Что он ответил? - Присмотрись по внимательнее к окружающим! – в моей голове, будто на старте, всплыла эта фраза. - Я не вижу ни чего странного! - Женя, - я затушила окурок, - я чем-то на него пох… У меня округлились глаза. То есть он намекал на себя!? - Что? - Я чем-то на него похожа! – все-таки я закончила свою фразу, что ввела меня в ступор. – Мне с матерью надо встретиться! - Надеюсь ты домой к себе ее не пригласишь? - Я сама в гости приеду! – на губах появилась кровожадная улыбка. – С Романом. Очную ставку устрою. Утром я проснулась в объятиях Жени. Вечером мы так и не досмотрели фильм. Просто покушали за разговорами, убрали все и набросились друг на друга с поцелуями. Ни чего такого не было. Просто поцелуи, просто ласки. Да так и уснули, обнявшись. Сейчас, лежа на Жене, я ощущала будто я парю в невесомости. Будто за моей спиной выросли крылья, которые уносят меня высоко. Давно я не испытывала таких эмоций. Улыбнувшись, я слезла с девушки и, в чем мать родила, пошлепала в ванную. Не успела я переступить порог душевой кабинки, как меня сзади обхватили и запихнули внутрь. - С добрым утром! – развернув меня к себе лицом, Женя впилась в мои губы. Обняв ее за талию одной рукой, вторую запустила ей в волосы и стала прижимать к себе теснее. - Ммм, - простонала я, когда ощутила внутри себя пальцы девушки, - девушка, - оторвавшись от нежных губ, - у меня сегодня планы. - Хочу, - опускаясь на колени, она стала прокладывать дорожку поцелуев, - поднять тебе настроение на целый день. - Нет! – я знала, если я сейчас расслаблюсь, значит день будет потерян. – Мне надо, чтобы голова не была забита. Прости, - я чмокнула ее губы, - давай вечером продолжим? - Люблю тебя! – она ответила и улыбнулась. – Принимай душ, а я пока сделаю тебе кофе. Я не врала и не лукавила. Еще вечером, я созвонилась с матерью и договорилась, что приеду к ней ближе к двенадцати. Я не стала ей говорить, что буду не одна. Да и с Романом, я тоже связалась, заранее узнав его номер, через Лизу. Поэтому, мне сейчас надо быстро принять душ, и поехать на встречу с Романом. А уже после мы вдвоем поедем к моим родителям. Точнее матери. Выполнив программу по принятию душа, я пошла одеваться, а уже после направилась на кухню, где во всю хозяйничала Женя. Улыбнувшись ее действиям, я уселась за барный стол. - Такое чувство, - с придыханием сказала я и начала прожигать ее спину, - что ты создана для этой квартиры… - Заметь, - она повернула только голову ко мне, и я заметила блеск в ее глазах, - мы же хотели жить вместе, и вот мы живем. Правда эту ситуацию, в какой мы с тобой оказались, никто не предвидел. - Все нормально будет! – я встала и обняла ее со спины. – Главное, чтобы мы не потеряли друг друга. - Садись, - разлила по кружкам прокипяченную воду, - кофе попей. - Я на балконе буду! – взяв чашку, я направилась туда, краем глаза замечая, что, Женя последовала за мной. - Я подъехал! – я ответила на звонок Романа. - Выхожу! – скинув вызов, я вдела ноги в сапоги и… - Удачи! – Женя чмокнула меня в губы, от чего мое сердце сделало кульбит. - Спасибо! – вышло как-то нервно. Да я нервничала, переживала, волновалась, паниковала. Потому как, не знала, какова будет реакция матери, отца и… Романа. Все же, послушав свою интуицию, я сделала вывод, что Роман говорил правду. И я действительно во многом на него похожа. Повадки, характер, цвет глаз. Да много что… - Если хочешь, - мы ехали к моим, нет, к моей матери на машине Романа, - проведем экспертизу. - Откуда Вы… - Ты, - поправил он, и свернул во дворы, - это, во-первых, - Роман улыбнулся, и меня снова окатила волной искренности к нему, - во-вторых, я бы на твоем месте поступил бы так же. Устроить очную ставку матери и своему, так называемому, папаше, - он выгнул бровь, тем самым говоря, что он имел ввиду моего отчима, - дорогого стоит. Да и посмотреть на Олю, как она изменилась за эти годы, тоже хочется. - А ты к ней что-нибудь испытывал? - Что-то испытывал! – выражение его лица изменила полярность. – Только… - Чему быть – тому не миновать! – перебила я. – Ты сейчас с Яной счастлив, так что оставь прошлое в прошлом, и живи дальше. - Не устану повторять, - чисто по-отечески, чмокнул меня в лоб, - что ты сильно на меня похожа. - Мы приехали? – я была в шоке, как мы быстро доехали. Еще вчера, после того, как я позвонила матери, узнала, что они переехали. И сейчас проживают в другом районе и квартале. Что ж, каждый начал новую жизнь. - Не волнуйся, - Роман, я еще не могу привыкнуть называть его папой, - я рядом. Если Оля, вдруг меня не… - Рома? – услышала я материн голос за спиной. - Меня судя по всему ты не узнала? – я обернулась к матери, и уставилась на нее убийственным взглядом. От страха у нее забегали глаза. Ей не чего сказать, она боится. И боится не понятно, чего – толи моей реакции, толи своей реакции, толи того, что ей есть что скрывать. Вот только что она скрывает – я знаю. Или она боится рассказать, моему отчиму, что я не его родная дочь? А может он знает? - Ты не говорила, - мать пыталась унять свою истерику, - что будешь с ним! И… - Давай поднимемся, - я предприняла попытку, чтобы все-таки, оказаться хотя бы тепле, а не на морозе, - и все обсудим!? - А разве нам есть что обсуждать? – матушка не горела желанием, нас обоих звать в квартиру, значит отчим не знает. – И вообще, я думала, мы встретимся на нейтральной территории… - Курица тоже думала, - хмыкнула я, и слегка вздернула бровь, - да в суп попала! Так что, тебе придется нас впустить, хочешь ты этого или нет! Пути назад нет, я уже все решила. И да, я поверила Роману, что он мой биологический отец. Поверила не только ему, я поверила собственному сердцу и своим собственным глазам. Прислушалась к голосу интуиции и разума. Выдохнув, мать направилась к подъезду, а мы вслед за ней. - Долго ждать? – спросила я, когда мать начала метаться по комнате. Судя по квартире, они платят за нее копейки. И ютятся в ней несколько дней. По виду матери можно с точностью сказать, что ей не нравится эта квартира, но выбора у них нет. А от…отчиму похрен на то, куда они перебрались. Главное есть крыша над головой и что пожрать. И тут мой глаз выцепил одну деталь. А именно, то, как передвигается маманя. Она напряженная и в движениях скользит паника. - Что конкретно вы хотите знать? – видимо не хочет сама рассказывать, поэтому и тянет время. - Кто мой отец? - Дима. – и отвернулась, дабы не смотреть мне в глаза, стыдно ей что ли, не пойму? - К чему допрос? - Алина уже не маленькая, - вступил Роман, откашлявшись, - и если ты забыла, через несколько недель нашей дочери… - Моей дочери! – перебила его маманя, так и не повернувшись. - Не забывай и не делай вид, - Рома немного повысил голос, - что твой обожаемый Дима, не родной отец Алины. Она моя дочка, и ты об этом прекрасно знаешь. Так что я жду, когда ты расскажешь Алине правду. - Она меня и так ненавидит, - опустилась на стул напротив нас, и даже не соизволила поднять на нас глаза, точно – ей стыдно, - а после моего признания так вообще не захочет знать, что ее мать, когда-то отбила у своей сестры парня. - Дворцовый переворот! – прокомментировала я, услышав малую долю правды. – И не делай из меня неуравновешенную истеричку, потому что это звание полностью принадлежит тебе. - А кто раньше всегда закатывал истерики, - вот она опять начала повышать на меня голос, - и голосил так, будто его режут!? - Не ори! – гаркнул Рома. – Не надо срывать злость на моем ребенке. - Она не твоя… - Вы чего орете? – на кухню вплыл отчим, и, увидев нежданных гостей, насторожился. – Рома? - Здравствуй! – он махнул головой. – Ты рассказала дочери, в честь кого ты назвала ее? - Нет! – мать опять стыдливо опустила глаза. - В честь кого ты меня назвала? – спросила я, хотя прекрасно понимала, какой будет ответ. - В честь сестры! – она потянулась к пачке сигарет. - Понятно! – выдохнула я. – Есть еще что-то, о чем я не знаю? - Нет! – странно, но ощущения у меня были такие, что она не соврала. - Точно? - Все что захочешь узнать, - Роман обнял меня за плечи, - у меня узнаешь. - Мой родной отец… - Роман! – отчим наконец-то влез в наш разговор. – Когда мы с твоей мамой поженились, она была на третьем месяце беременности. Я принял тебя… - Ты надо мной всю мою жизнь издевался, - я вскочила со стула, - потому что не ты меня заделал? - Ну… - Мразь! – Роман встал, и ударил моего отчима так, что тот отшатнулся. – Собирайся! – он уже обратился ко мне. – Мы уходим! Сказал, как отрезал. Напоследок посмотрев на родителей, я заметила в маминых глазах слезы. Слезы утраты. - Прости! – перед тем как закрыть дверь, проговорила она. – Если сможешь, прости. - Может со временем! – я прикрыла дверь, и забежала в подъехавший лифт. Прислонившись к стене кабинки, я прикрыла глаза и прислушалась к ощущениям. На удивление я чувствовала себя хорошо, можно даже сказать отлично. Все что хотела знать – узнала. И сейчас я не испытывала к матери неприязни или каких-либо иных чувств. С одной стороны я рада, что все разрешилось, и теперь знаю, что тот мужчина, которого я звала столько лет папой, оказался мразью. Именно так и назвал мой родной отец. Открыв глаза, я вновь увидела в Романе свои черты лица и характера. Хм, а от матери мне достался только рост и комплекция тела. А так я полностью похожа на него… Романа. И почему я раньше не замечала, что совершенно не похожа ни на мать, ни на ее мужа. Однако Костя полностью пошел в отца. Что характер, что лицо. От матери ему достался взгляд. Но Костя полностью отличается от родителей повадками и замашками. Вот что мне нравится в брате – так это его порывы меня спасать, держать меня возле себя, поддерживать и быть не только братом, но еще и другом. - Ты как? Как только мы вышли на улицу и направились в сторону его машины, Роман решил поинтересоваться моим состоянием. Хотя он видел, что я в расслабленном состоянии и не испытываю ни какого дискомфорта. - Нормально! – я улыбнулась ему, от чего в его глазах поселилось тепло и отеческая любовь. – Рома, а в…ты любил маму? - Честно? – я кивнула. – У меня к ней была только похоть, и в одну нашу встречу, у меня порвался… - Не продолжай! – я залилась румянцем, так как слышать о том, что у него тогда порвался, было немного не красиво, как ни как это мой отец, папа. – Ты извини меня, я пока не смогу к тебе обращаться этим словом. - Понимаю! – он чмокнул меня в макушку, и вдохнул аромат. – Оля, была старше Алины, ну ее младшая сестра. Вечный дух соперничества у них был. И когда Алина сказала Оле что влюбилась, та попросила ее познакомиться со мной. И после этого все и началось. Оля влюбилась в меня, а я полюбил Алину. И когда Оля забеременела тобой, мы с ней встречались, когда у твоей тети были учебные будни. Я просил Олю сделать аборт, только вот она не собиралась убивать своего ребенка. И сказала, что не скажет сестре, о связях со мной. Да и я не горел желанием рассказывать Алине, что в тайне от нее спал с ее сестрой. – Он вырулил со двора, и повез меня домой. – Оля тогда вела двойную игру – встречалась со мной и Димой. Спала ли она с Димой, я не знаю. В тот момент, когда Оля забеременела от меня, она была с Димой в ссоре. Он не знал, что его любимая беременна. - Реально, - выдохнула я, и откинулась на сиденье, - дворцовый переворот. А я и не помню мамину сестру. Я же мелкой еще была. Стоп! – я вылупилась на своего биологического отца. – Так, Лиза получается, моя сводная сестра? - Да! – я краем глаза заметила, что Роман свернул во дворы моего квартала. - Зайдешь? – я пригласила отца. - Я на работу могу опоздать! – он немного смутился. - Идем, - он как раз остановился у моего подъезда, - накормлю тебя, а потом поедешь со спокойной душой. - Но… - К тому же, - я улыбнулась, - я знаю, что ты занимаешь должность начальника. Голодный начальник – злой начальник. Я не хочу, чтобы твои подчиненные попали под твою горячую руку. Мне их жалко. - Жалко у пчелки! – ворчливо, но довольно произнес Роман. – Ладно, пошли. Заодно посмотрю, где живет моя дочка. Я улыбнулась и вышла на мороз. Пока Роман парковал свою машину, я уже открыла подъездную дверь, и в данный момент ждала его. - Я дома! – крикнула я, входя с Романом в квартиру. - Ты с кем живешь? – спросил мужчина, снимая ботинки. - Подруга! – я повесила куртку и тоже сняла обувь. – Женя! – вновь крикнула я, на всю квартиру. – Я с от… Романом. - Блядь! – услышала я мат и какой-то шелест. – Ты хочешь, чтобы я поседела раньше времени? - Я же говорила, - я мотнула головой в сторону кухни, дабы Роман проследовал за мной, - что буду не одна! Ты где? - Иду! – ворчливый тон Жени, не предвещал ни чего хорошего. Женя вышла, судя по всему, из спальни. Почему я так решила, потому что лицо ее было красным. Пока Роман мыл руки, я положила ему три вида салата, мясо и поставила чайник. - Ого! – удивился он, увидев несколько тарелок на барной стойке. – Оперативно. Усевшись на стул, Роман стал жевать. Женя крутилась рядом, то есть делала себе и мне кофе. Только она держалась на расстоянии, чтобы не вызывать подозрений. Да и мне не особо хотелось рассказывать отцу, ого, уже делаю первые шаги, что, Женя не только подруга. Точнее она мне уже не подруга, а партнерша. - Где заказывала? – отец прервал мой мыслительный процесс. - Сама делала! – я взяла чашку с кофе с рук Жени. - Где рецепты взяла? – отец стал есть салат. - Интернет! – честно и прямо, потому что не люблю врать. – Тебе чай или кофе сделать? - Кофе! – и с наслаждением зажевал. – Ммм, вкусно. - Спасибо! – смущенно произнесла я. – Вообще я мало что из интернета беру, часто импровизирую. - Вся в бабушку! – с гордостью ответил он. – Мою маму! - А как ее зовут? - Варвара Николаевна! – доев салат, отец принялся за мясо. – Интересный вкус, что за маринад? - Горчично-медовый! – с гордостью ответила я, так как в приготовлении мяса у меня нет равных (ну да, скромность мое второе имя). - Действительно вкусно! Сзади меня раздалось хихиканье. Именно хихиканье, а не ржание. Женя тоже немного робело перед моим отцом. Ну и стеснялась его. Через двадцать с чем-то минут, когда я накормила отца и напоила его кофе, он отблагодарил меня, и уехал на работу. Я же с Женей убрались и решили немного пошалить. Ну как пошалить. Эта пиздюлина, нашла ту машину и полностью его установила и настроила. Я, как увидев полностью готовую трах-машину, заржала. - Ты действительно хочешь? – сквозь смех спросила я. Вместо ответа я получила страстный поцелуй.
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник