Новая жизнь.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 60 978 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава - 11: Сюрприз

Настройки
Pov - Алина Я конечно знала, что она захочет этого. Но я никак не ожидала, что так скоро. - Ты слишком торопишься! – сказала я спокойным тоном, хотя на деле я уже была возбуждена. – Я бы советовала тебе… Меня спас звонок. - Алло! – ответила я. - Алина добрый день! – неизвестный мне женский голос поздоровался со мной. - Добрый день! - Меня зовут Оксана, - представилась, судя по голосу, женщина, именно женщина, а не девушка, - мне на январь месяц нужна цитрусовая композиция! - На какое число? – я перешла к делу и вышла из спальни. - На четырнадцатое! – я уже была на кухне и в данный момент открыла ежедневник. – Композиция в корзине. Диаметр корзины двадцать пять сантиметров. Когда Оксана уточнила и объяснила мне, какая ей нужна композиция, что по мимо фруктов она хочет видеть в данной композиции, я записывала. Женя же стояла рядом и сверлила меня взглядом. - Какой аванс? Назвав ей сумму аванса, я продиктовала номер, который привязан у меня к карте. Через пару минут, уточнила по поводу наполненности и хочет ли она что-нибудь добавить от себя. Прояснив все нюансы и аспекты, мы распрощались. После того, как я дописала в ежедневнике все необходимое, я зашла в свою группу, и выложила пост о том, что до конца января не принимаю заказы. Мол, отпуск все дела. Да и закрепила его. - Все? - А что? – вопросила я, уставившись на девушку. - Может займемся… - Извини, - я облизнула губы, и покачала головой, - но я не хочу торопить события. - Боишься? - Нет! – я уперлась поясницей в столешницу, и прямо посмотрела на Женю. – Не подумай ни чего лишнего, просто… - Просто ты пока не готова! – закончила она за меня, ничуть не обидевшись. – Я все понимаю, можешь не оправдываться! - Спасибо! – я подошла к ней, и сладко чмокнула ее в губы. *** Неделя прошла в суматохе и беготне. Я два раза съездила на базу и накупила расходного материала. Моталась по магазинам, чтобы приобрести продукты для композиций и букетов. Женя ездила со мной, не потому что хотела быть рядом всегда и везде. Нет. Мне нужна была еще одна пара рук. И Женя была, как нельзя кстати. До субботы, я успела сделать еще основы для будущих композиций в виде букетов. А уже в субботу, в час дня, приехал Михаил за своим заказом. Его торт, который он заказывал, я испекла и украсила в пятницу. Я так упахалась накануне, что как только моя голова коснулась подушки, тут же вырубилась. Мужчина, именно мужчина, а не парень, так расхваливал меня и мои способности к кулинарии, что я каждый раз заливалась краской, а Женя хмурилась и сжимала губы. Ну да, ревнушки от моей Женюшки. Оплатив полностью свой заказ, Михаил отправил мне сообщение приглашение на ужин. Я не стала ему что-либо отвечать. Не потому что не хочу, а потому что Женя увидит. А мне, жуть как не хочется ее расстраивать. Отрицательно мотнув головой, я виновато уставилась на мужчину. Тяжело вздохнув, он забрал свой оплаченный заказ и ушел. После ухода мужчины, Женя мне устроила сцену. Она поняла, о чем мы с Михаилом переговаривались глазами. Я уверила ее, что не собираюсь с кем-либо встречаться, потому что чувствую я к ней не простую симпатию. Что я перестала видеть в ней подругу. И все, она растаяла и вовлекла меня в сладкий поцелуй. Я позволила ей взять на себя инициативу, и вести в этом танце. Посасывая мои губы, она скользила языком по моему языку. Сплетаясь с моим языком, она подталкивала меня к вертикальной поверхности, чтобы полностью исследовать мое тело. Что ж, делай со мной что хочешь, потому что: - Я люблю тебя! – вырвалось у меня осознанно, да и сердце отозвалось приятным стуком, а в животе словно бабочки запорхали. Вот оно что. - Наконец-то! – выдохнула она мне в рот и продолжила терзать мои губы. *** Дни летели и менялись со скоростью света. Складывалось ощущение, будто я на карусели. Карусель – под названием жизнь. И в этой жизни у меня остались только брат со снохой и Женя. Мой любимый лучик света, что постоянно со мной. Мы вместе проводим время. Она всегда рядом. Даже когда я работаю. Когда я полностью погружена в творческий процесс. Нет, я не забываю поесть, попить из-за работы. Нет. Я выкраиваю время на мирские потребности. И вот в такие моменты, Женя просто находится рядом и подкладывает мне что-нибудь, улыбаясь. В благодарность того, что она не имеет мне мозг, я позволяю ей находится рядом – лежа, сидя. Да я не против, если она уместит свою голову мне на ноги, и ковыряется в телефоне, прогуливаясь в интернете. Я же в этот момент либо монтирую очередной ролик, либо пишу книгу, либо заполняю группу постами. Так мы и проводили время, до моего дня рождения. За несколько дней до моего праздника, Женя ходила уж слишком загадочная и таинственная. Я видела по ее поведению, что она что-то задумала. Но что именно – я не имела представления. А накануне она вообще упорхнула из дома в пятом часу вечера, и пришла где-то через три часа. Где была, что делала – не говорила. И чтобы я больше не спрашивала ни чего, она выскользнула из спальни, прямо перед сном. И чтобы вы понимали, я притворилась, что уснула. Спустя минут сорок, я услышала, как девушка вошла в спальню, и прокрадывалась к кровати настолько тихо, насколько могла. Но зная эту мадам, я… - Бля-ядь! – вот, она стукнулась пальцами о ножку кровати и, оступившись, рухнула прям на меня. - Сука! – я типа испугалась и, открыв глаза, осоловело посмотрела. – Ты чего не спишь? – постаралась придать голосу сонные нотки. - Спи, спи! – она чмокнула меня в губы, и перекатилась с меня. Все! Теперь, чувствуя близость любимого тела, я действительно уснула. *** Просыпалась я от прикосновения губ, что проходили по моей голой спине. Находясь все еще с закрытыми глазами, я стала улыбаться. Мне были приятны эти прикосновения. Я плавилась, словно сыр, от горячих губ и юркого языка. Я таяла, словно снег под палящим солнцем. - Вижу, что проснулась! – мурлыкнула Женя мне на ухо, и тут же слегка прикусила мочку. - Дай поспать! – я начала ерзать по постели, но… Подо мной скомкалась простыня, и начав ерзать, задела клитор простыней. Тушите весла, я начала возбуждаться от трения клитором о простыню. Да еще и Женя уселась мне на ноги так, чтобы мять мои ягодицы. - Женя! – застонала я. - Ой! – притворно воскликнула она, и запустила одну свою руку во внутреннюю сторону бедра, медленно и верно скользя выше. - Прекрати! – закусив губу, я слукавила, потому что организм требовал большего. - С Днем Рождения! – пальцы достигли цели, войдя внутрь. Оттопырив задницу, чтобы девушке было удобнее вводить в меня пальцы, я заскулила от удовольствия. Движения были не быстрыми, но и не медленными. Такое чувство возникло, будто она уже знала, как доставить мне удовольствие. Да и мне уже хотелось, чтобы… - Да! – вырвался из меня блаженный стон, в тот момент, когда прислонила к клитору вибратор. И когда она успела его достать? Похрен, мне сейчас не до этого. - Ты… - я уже успела разочароваться, когда пальцы покинули меня вместе с вибратором. - Подожди! – я ощутила на своих лопатках ее губы. – Повернись и сядь! - Ну? – я вопросительно уставилась на нее, и про себя отметила, что, Женя тоже голая. - Приподними правую ногу! – я послушно выполнила очередную просьбу, прихуела от того, что девушка вытянула свою ногу под меня так, чтобы наши половые губы соприкасались друг с другом. – Вижу ты догадалась, что сейчас будет! Ты готова? - А разве есть вы… - я откинулась на руки, когда предусмотрительно оперлась на них, потому что, Женя поддалась вперед, создавая трения наших половых губ… - ммм…да… Ох… бляяяядь… - я не знала, что можно словить такой кайф, когда женские органы соприкасаются друг с другом… - А если еще и так! – она прислонила к моему клитору вибратор, и стала уже сильнее создавать трения, тем самым приближая нас обеих к оргазму. Я уже начала постепенно подрагивать, так как мой оргазм был на пороге. - Быстрее! – а сама стала тоже подмахивать бедрами, дабы ускорить процесс. – Женя! Я сорвала стоп-кран. Все! Открыв рот в безмолвном крике, я последний раз вскинула бедра и стала уже дрожать от накрывшего меня оргазма. - Не так быстро! – уложив меня на лопатки, она вновь прислонила вибратор к клитору, и сама уселась так, чтобы тоже соприкоснуться с вибратором. Слегка выгнувшись в спине, словно кошка, она елозила у меня на бедрах. Видимо ей тоже не долго осталась, потому что, Женя так же начала открывать рот, и тут же закусывать нижнюю губу. - Не так быстро! – вернула я, хватая ее за талию так, чтобы она поддалась вперед. Упав мне на грудь, девушка продолжала подрагивать уже сильнее. Не придумав ни чего лучше, я впилась в ее губы слишком жестко и властно. Врываясь в ее рот языком, я мигом встретилась с ее языком. - Мха! – выдохнула мне в рот, и забилась в конвульсиях. - Ты где была вчера три часа? – спросила я, когда мы уселись пить кофе на балконе. Мы с Костей, как и договаривались, съездили в магазин мебели, заказали небольшой мягкий уголок и стол. На следующий день нам привезли мой заказ, собрали и установили. И в тот же день засели на балконе, потягивая, кто кофе, кто чай. Теперь балкон мы использовали для утренних и вечерних посиделок. Тепло, светло и уютно. Что еще для счастья нужно!? - Сюрприз! – протянула девушка, и отхлебнула свой напиток. – Вечером узнаешь! - Кстати, - поставив пустую чашку, я взялась за сигарету, - впервые за тридцать с небольшим, я буду праздновать свое совершеннолетие таким образом. - Я в курсе! – Женя чмокнула меня в губы, и посмотрела влюбленными глазами. - Я тебе тоже устрою сюрприз! – коварно улыбнувшись, я сверкнула глазами. День прошел в суете. Я поехала к парикмахеру, а Женя… Вот эта пизда, тоже поехала к парикмахеру. Хоть я и настаивала на том, чтобы вместе ехать, она отказалась. Аргументом послужило то, что у нее прическа не сложная и быстрая, поэтому ей нужно будет после забрать мой подарок. А так как этот подарок тоже является сюрпризом, я видеть не имела право. Пиздец. Нет, я все понимаю. Человек, любимый между прочим, хочет сделать мне приятное. Но зачем устраивать такие интриги, я не пойму. Или, в этом сюрпризе замешаны несколько человек!? Короче хрен знает. Точнее, узнаю через два часа. Пока мой парикмахер заплетала мне сзади косу, для того чтобы моя волосня не торчала в разные стороны, когда на мне будет высокий хвост, я отписывалась друзьям, знакомым и своим клиентам словами благодарности. Поздравления лились рекой. Настроение было на высоте. Вроде не было ощущения того, что кто-то может мне испортить мой настрой. Судя по всему, я с выводами проебалась. - Алло! – ответила я на звонок от… матери. - Алина! – слышу по голосу, что ей тяжело дался этот звонок. – Поздравляю тебя с твоим днем. Желаю тебе здоровья и побольше денег… - Спасибо! – оборвала я мать, и хотела уже скинуть вызов, но не тут-то было. - Отец… Дима тоже хочет тебя поздравить! - Уже сделал! – грубо ответила я. – Спасибо! Все, я скинула вызов. И тут же поступил еще один звонок. На сей раз от Марины. - Алиночка! – ебанись, она пьяная. – Любимая моя, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе любви и счастья. - Спасибо, Мариш! – сердце предательски ёкнуло, только непонятно от чего. Толи от стыда, что я испытываю к ней просто симпатию, толи действительно я ей благодарна за то, что она мне пожелала. - Ууу… Меня… Ик… Есть шшанс? - Извини! – единственное, что могла сказать. - Яс.. Ик… Но… - язык заплетается… - До свидания! - До свидания! – с тяжелым сердцем я скинула вызов, и загипнотизировала телефон. Она меня любит. Это ясно как божий день. Вот только я ее, как оказалось, не люблю. Я испытываю к ней симпатию, влечение. Но любила я ее!? Скорее нет, чем да. - От макушки или чуть ниже? – спросила женщина, что ваяла мне прическу. - От макушки! – я поменяла расположение ног, и подключила фронтальную камеру, чтобы поделать истории. - Ну как? – пройдясь последний раз расческой, и сбрызнув лаком, Лиана, так звали парикмахера, смотрела на меня через зеркало. - Класс! – помотав головой из стороны в сторону, тем самым приводя хвост в действие, улыбнулась я. Напоследок сделав селфи с парикмахером, расплатилась и вышла на улицу. Где меня уже ожидал Костя с Ксюшой. - Поехали! – брат видимо только подъехал, так как когда я вышла, машина работала. Приехали мы в кафе, сдали верхнюю одежду и вошли в основной зал. Стол выставленный практически у стены, был наполовину сервирован. Туда-сюда сновали официанты, доставляя нужные приборы. Организатор, или попросту говоря – ведущий, настраивал музыку и свет. Мой взор упал на шары, которых здесь быть не должно, от слова совсем. При чем на самих шарах, разных цветов прошу заметить, была одна цифра – 35. Это-то понятно, при чем понятно всем, сколько мне исполнилось. Да и я не стыжусь своего возраста. Просто, ну... Даже не знаю, как объяснить. - Добрый день! – с нами поздоровались, и официанты и ведущий, продолжая свою работу. Мы кивнули, и разбрелись кто-куда. Костя с Ксюшей тоже, как-то подозрительно себя вели. То случайно не услышат меня, то не увидят. Веселуха на выезде. Тут я заметила, что к официантам подошла администратор, что-то сказала и хотела уже удалиться. Хотела, но не получилось. Я ее остановила. - Извините, - обратилась я к Надежде, - на перекур на улицу выходить или у вас есть специально отведенное место для курения? - Увы, - она посмотрела на меня извиняющим взглядом, - только на улице! - Ни чего страшного! – я улыбнулась девушке. Друзья и знакомые стали постепенно подтягиваться. Я пригласила даже друзей и знакомых Кости и Ксюши. В конце концов я друзей Кости знаю и люблю как братьев. Их жены, подруги Ксюши. Хоть друзей моего брата будет немного, всего-то две семейные пары, которые смогли присутствовать на моем Дне Рождения, но все же, я не смогла их не пригласить. Момент икс, должен уже наступить. Вот-вот и торжество можно считать открытым. Ведущий уже проверял на работоспособность микрофон, и вечно крутился у своего места. На конкурсы, которые он так же будет проводить, приготовлены призы и подарки. Осталось совсем чуть-чуть. Ох, вот теперь я стала немного волноваться. - Дорогие гости, друзья и родственники! – вкрадчивым голосом проговорил ведущий. – Вы собрались сегодня не просто так. Сегодня у вашей дочери, сестры, подруги – юбилей. И пусть именинница не стесняется своего возраста, я не имею права разглашать цифру. Могу сказать одно – вы сами знаете сколько ей исполнилось сегодня. Первый кто должен поздравить – отец Алины. Прошу! – Виктор, а именно так звали ведущего, передал микрофон моему папе. - Алина! – удивительно, но как он догадался не назвать уменьшительно-ласкательным именем? – Солнце моего сердца. Мой лучик! Моя душа! Я поздравляю тебя с твоим очередным юбилеем, и желаю тебе обрести свое счастье. Чтобы ты смотрела в глаза этому человеку и тонула в них в искренней и верной любви. Люби и будь любимой! – он вытянул руку, и тут же раздался звон хрусталей, соприкасающихся друг с другом. Я сделала глоток вина, и чмокнула папу в щеку. - Спасибо! – вышло немного смущенно. - А пока, - ведущий продолжил свою работу, - вы еще сидите за столом, предлагаю сыграть в игру – «Пожелание»! – Виктор начал объяснять правила игры. – На листе бумаги я уже написал первую фразу, и передам тому человеку, к кому подойду. Тот прочтет, а после напишет свою фразу-пожелание, и сложит его гармошкой. Но так, чтобы при передаче была видна только его фраза. И когда вы все напишите по своему пожеланию, этот лист бумаги я передам имениннице, чтобы она прочла. Поехали! – лист бумаги оказался у отца. Суть, видимо заключалась в том, в каком порядке они будут произносить свои пожелания в слух. А, что!? Интересно и прикольно. Отец передал лист бумаги Косте. Ну все, понеслась звезда по кочкам. - Алина! – Виктор подошел ко мне, с той самой «гармошкой» и всучил его мне. – Можешь открывать и читать! Я конечно знала, что многие рукожопы и сложить лист «гармошкой» ровно никто не сможет, но блин, в этот раз видимо постарались сделать это более ровнее. Открыв лист, я стала читать… - В слух! - Красавица Алина! – зачитала я, и мне под нос всунули микрофон. Блядь! – Желаю счастья! Любви взаимной и настоящей! Будь верной! Много не пизди! – я подняла глаза, и встретилась с озорным взглядом Олеси. – Оставайся озорной «какашкой» и милой «букашкой». – Я снова подняла глаза, и посмотрела уже на Свету. – Успеха, радости, везения! Чумового настроения! Больших высот! Достижения поставленных целей! А – Ахриненной, Л – Любимой, И – Интересной, Н – Неудержимой, А – Алкашкой! – тут я запнулась, так как там было уж очень компрометирующие слова. – А можно дальше я не буду в слух зачитывать? – робко поинтересовалась я. - Если гости не будут против, то можно! – оповестил Виктор. - Не против! – со всех сторон услышала. - Отдохните, - ведущий откланялся, и отошел от стола, - а я вам поставлю песню! Заиграла знакомая мелодия. Слава богу, музыка не била по ушам, разрывая перепонки, она просто лилась фоном. А тем временем… - Алина! Сестренка моя! – Костя встал, с наполненной рюмкой в руке. – Ты знаешь, как я тебя люблю. Ты знаешь, как порой ты меня бесишь. Однако только я знаю, какая ты бываешь на самом деле… - Не только ты! – отозвалась Женя с Настей и Сашей. Синхронистки, блядь. В один голос сказать, да что там сказать, крикнуть. Эти могут. - Поэтому, я хочу тебе пожелать, - продолжил Костя, даже не зарычав на подруг моих, - никогда не падать духом. Идти всегда с гордо поднятой головой. Даже если ты пойдешь по головам, ради достижения тех или иных целей, я не стану тебе препятствовать. Ты по праву заслужила новой и счастливой жизни! Люблю тебя! – в очередной раз мы стали чокаться. *** Празднование продолжалось. Игры, конкурсы, веселье. Радость, улыбки на лицах. Мы придурялись – словно дети. Но все постепенно подходит к концу и наступает время подарков. Собственно, я собрала всех не ради эгоистических побуждений. Не ради денег. Не ради подарков. Нет. Среди этих людей я чувствую себя живой, настоящей, любимой. Разве может быть иначе!? Думаю, что нет. - Прежде чем, - Виктор уже держал наготове ножницы и небольшой канцелярский ножик, - открывать подарки, я бы хотел позвать администратора заведения. Надежда, что стояла до этого у дверей своего кабинета, подошла к ведущему и взяла микрофон. - Алина! – девушка улыбалась яркой и искренней улыбкой. – От лица заведения, от всего нашего коллектива, мы поздравляем вас с юбилеем и желаем в первую очередь крепкого здоровья. Пусть рядом с вами будут только родные и близкие вам люди. А еще хотим вам подарить сертификат в салон красоты и… - в зал вывезли торт, с огромной цифрой, на верхнем ярусе, 35.. – это от нашего заведения. Мы хоть знаем, что ты сама кондитер, но грех не испробовать торт от нашего мастера. Торт начали разрезать, и я повернулась всем корпусом в сторону официанта. И тут… Сзади услышала шелестящийся звук, будто упал какой-то лист. Обернулись на этот звук все присутствующие, а там… - С Днем Рождения! – Женя подскочила ко мне и засосала на глазах у всех. Я не ожидала такого напора, и по инерции начала отвечать на этот страстный поцелуй. Да и похрен на то, что отец видит. Похрен на то, какая реакция будет у работников кафе. Мне на все похрен. Я люблю… - Сладко! – выкрикнул кто-то. - Приторно! – писк с нотками радости. - Ми-ииило! Отлепившись от сладких губ, я обвела всех немного затуманенным взглядом, и не увидела отвращения на лицах гостей и работников. Неужели… - Объявляю перекур! – бодро и радостно оповестил Виктор. Курящие тут же выпорхнули в фойе, дабы накинуть на себя куртки, чтобы не замерзнуть на улице. Пусть в крови гулял алкоголь, притупляя холод, болеть никому не хотелось. Хочешь-не хочешь, а одеться стоит. - Доча! – в след за нами вышел отец. - Да, пап! – я обернулась к нему. - Давно? – коротко, не обосновывая свой вопрос, задал он. - Несколько лет! – не задумываясь ответила я. – Года четыре точно! - Раньше что-то такое было? - Было! – и впилась ему прямо в глаза, чтобы считать его эмоции. – Не брезгуешь? - Это твоя жизнь! – он пожал плечами, и тут же обнял меня. – Только матери не говори! - Не собиралась! Домой вернулись после двух часов ночи. С охапкой цветов и подарков. Костя с Ксюшей помогли. - Знаешь, - как-то таинственно начал Костя, - остался у меня один не озвученный вопрос. - Валяй! – зашли в гостиную и пока что, положили цветы на диван. - По тому, по кому ты скучаешь, - начал издалека, - хотела бы видеть или нет? - Да, - моих губ коснулась легкая и одновременно грустная улыбка, - и его я скоро увижу! - Выходи! – я бросила недоуменный и шокирующий взгляд на брата. - С Днем Рождения, тебя! – послышался до боли знакомый голос. – С Днем Рождения, тебя! С днем Рождения, Алина! С Днем Рождения, тебя! – растягивал гласные. Костя, зараза такая, удержал меня, чтобы я не повернулась и не увидела того, кто приближается ко мне со спины. И только тогда, когда на моих глазах оказались мужские руки, Костя меня отпустил. - На счет три, - я узнала этот голос, который начал отсчет, - ты увидишь меня. Раз, - в голосе слышалась улыбка, - два, - появились нотки счастья, - три, - меня развернули, и я увидела Стаса. - Стас! – взвизгнула я, и запрыгнула ему на руки. – Сволочи-конспираторы! – это я уже обратилась к Жене и брату. – Так вы поэтому так вели себя, эти несколько дней? - Да! – хором, я даже не удивилась. - Это и есть тот сюрприз? – спросила я, все еще находясь у двоюродного брата на руках. - А ты как думаешь? - Ну… - я задумалась и прислушалась к внутреннему голосу… - определенно что-то еще есть! - Да! – Стас тоже светился от счастья. – Это наш общий подарок! – он протянул мне конверт. - Открывай! - Сейчас? - Да! Разорвав конверт, я заглянула туда и немного прибалдела. Там лежали какие-то бумаги. - Вытаскивай и смотри! Вытащив эти самые «какие-то бумаги», я поняла, что жестко ошиблась. Это были не бумаги, а билеты с открытой датой в арабские эмираты на десять дней и билеты в Женеву на двенадцать дней. При чем вылет в эмираты будет через Москву, а в Женеву через Эмираты. - А…к..ак? – вышли нечленорадельные слова. - Это мой подарок! – лучезарно ответил Стас. – Что в эмиратах, что в Женеве номера в отелях уже забронированы. Все программы оплачены. Гостиницы что в эмиратах, что в Женеве по системе «Все включено». - Стас! – у меня начала дрожат губа, да и ком в горле образовался. – Я… - Ничего не хочу слышать! – он посмотрел на меня так, что спорить было бесполезно. – С подругой отдохнете не только телом, но и душой. Да и заодно разгрузитесь. Я обняла своего брата, и все-таки дала волю слезам. Эти слезы были от счастья и радости. - Как маленькая! – он поглаживал меня по спине. – Моя маленькая сестра! - Мне уже тридцать пять! Так вдоволь поплакавшись на плече брата, я отправила его принять душ и укладываться спать. В то время, как Костя с Ксюхой уже собрались и поехали домой, а Женя расставляла цветы во все возможные банки. Ведь ваз у меня не было. А теперь судя по всему надо купить. Стаса я уложила в гостевую спальню. В ту, куда несколько недель (а может месяцев, подзабыла что-то) назад, я уложила Женю. Ведь теперь Женя спит со мной, поэтому и назвала ту спальню – гостевой.
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник