Глава - 11: Сюрприз
4 сентября 2023 г., 21:37
Pov - Алина
Я конечно знала, что она захочет этого. Но я никак не ожидала, что так скоро.
- Ты слишком торопишься! – сказала я спокойным тоном, хотя на деле я уже была возбуждена. – Я бы советовала тебе…
Меня спас звонок.
- Алло! – ответила я.
- Алина добрый день! – неизвестный мне женский голос поздоровался со мной.
- Добрый день!
- Меня зовут Оксана, - представилась, судя по голосу, женщина, именно женщина, а не девушка, - мне на январь месяц нужна цитрусовая композиция!
- На какое число? – я перешла к делу и вышла из спальни.
- На четырнадцатое! – я уже была на кухне и в данный момент открыла ежедневник. – Композиция в корзине. Диаметр корзины двадцать пять сантиметров.
Когда Оксана уточнила и объяснила мне, какая ей нужна композиция, что по мимо фруктов она хочет видеть в данной композиции, я записывала. Женя же стояла рядом и сверлила меня взглядом.
- Какой аванс?
Назвав ей сумму аванса, я продиктовала номер, который привязан у меня к карте. Через пару минут, уточнила по поводу наполненности и хочет ли она что-нибудь добавить от себя. Прояснив все нюансы и аспекты, мы распрощались.
После того, как я дописала в ежедневнике все необходимое, я зашла в свою группу, и выложила пост о том, что до конца января не принимаю заказы. Мол, отпуск все дела. Да и закрепила его.
- Все?
- А что? – вопросила я, уставившись на девушку.
- Может займемся…
- Извини, - я облизнула губы, и покачала головой, - но я не хочу торопить события.
- Боишься?
- Нет! – я уперлась поясницей в столешницу, и прямо посмотрела на Женю. – Не подумай ни чего лишнего, просто…
- Просто ты пока не готова! – закончила она за меня, ничуть не обидевшись. – Я все понимаю, можешь не оправдываться!
- Спасибо! – я подошла к ней, и сладко чмокнула ее в губы.
***
Неделя прошла в суматохе и беготне. Я два раза съездила на базу и накупила расходного материала. Моталась по магазинам, чтобы приобрести продукты для композиций и букетов. Женя ездила со мной, не потому что хотела быть рядом всегда и везде. Нет. Мне нужна была еще одна пара рук. И Женя была, как нельзя кстати.
До субботы, я успела сделать еще основы для будущих композиций в виде букетов. А уже в субботу, в час дня, приехал Михаил за своим заказом. Его торт, который он заказывал, я испекла и украсила в пятницу. Я так упахалась накануне, что как только моя голова коснулась подушки, тут же вырубилась.
Мужчина, именно мужчина, а не парень, так расхваливал меня и мои способности к кулинарии, что я каждый раз заливалась краской, а Женя хмурилась и сжимала губы. Ну да, ревнушки от моей Женюшки.
Оплатив полностью свой заказ, Михаил отправил мне сообщение приглашение на ужин. Я не стала ему что-либо отвечать. Не потому что не хочу, а потому что Женя увидит. А мне, жуть как не хочется ее расстраивать. Отрицательно мотнув головой, я виновато уставилась на мужчину. Тяжело вздохнув, он забрал свой оплаченный заказ и ушел.
После ухода мужчины, Женя мне устроила сцену. Она поняла, о чем мы с Михаилом переговаривались глазами. Я уверила ее, что не собираюсь с кем-либо встречаться, потому что чувствую я к ней не простую симпатию. Что я перестала видеть в ней подругу. И все, она растаяла и вовлекла меня в сладкий поцелуй. Я позволила ей взять на себя инициативу, и вести в этом танце.
Посасывая мои губы, она скользила языком по моему языку. Сплетаясь с моим языком, она подталкивала меня к вертикальной поверхности, чтобы полностью исследовать мое тело. Что ж, делай со мной что хочешь, потому что:
- Я люблю тебя! – вырвалось у меня осознанно, да и сердце отозвалось приятным стуком, а в животе словно бабочки запорхали.
Вот оно что.
- Наконец-то! – выдохнула она мне в рот и продолжила терзать мои губы.
***
Дни летели и менялись со скоростью света. Складывалось ощущение, будто я на карусели. Карусель – под названием жизнь. И в этой жизни у меня остались только брат со снохой и Женя.
Мой любимый лучик света, что постоянно со мной. Мы вместе проводим время. Она всегда рядом. Даже когда я работаю. Когда я полностью погружена в творческий процесс.
Нет, я не забываю поесть, попить из-за работы. Нет. Я выкраиваю время на мирские потребности. И вот в такие моменты, Женя просто находится рядом и подкладывает мне что-нибудь, улыбаясь. В благодарность того, что она не имеет мне мозг, я позволяю ей находится рядом – лежа, сидя. Да я не против, если она уместит свою голову мне на ноги, и ковыряется в телефоне, прогуливаясь в интернете. Я же в этот момент либо монтирую очередной ролик, либо пишу книгу, либо заполняю группу постами.
Так мы и проводили время, до моего дня рождения.
За несколько дней до моего праздника, Женя ходила уж слишком загадочная и таинственная. Я видела по ее поведению, что она что-то задумала. Но что именно – я не имела представления.
А накануне она вообще упорхнула из дома в пятом часу вечера, и пришла где-то через три часа. Где была, что делала – не говорила. И чтобы я больше не спрашивала ни чего, она выскользнула из спальни, прямо перед сном.
И чтобы вы понимали, я притворилась, что уснула. Спустя минут сорок, я услышала, как девушка вошла в спальню, и прокрадывалась к кровати настолько тихо, насколько могла. Но зная эту мадам, я…
- Бля-ядь! – вот, она стукнулась пальцами о ножку кровати и, оступившись, рухнула прям на меня.
- Сука! – я типа испугалась и, открыв глаза, осоловело посмотрела. – Ты чего не спишь? – постаралась придать голосу сонные нотки.
- Спи, спи! – она чмокнула меня в губы, и перекатилась с меня.
Все! Теперь, чувствуя близость любимого тела, я действительно уснула.
***
Просыпалась я от прикосновения губ, что проходили по моей голой спине. Находясь все еще с закрытыми глазами, я стала улыбаться. Мне были приятны эти прикосновения. Я плавилась, словно сыр, от горячих губ и юркого языка. Я таяла, словно снег под палящим солнцем.
- Вижу, что проснулась! – мурлыкнула Женя мне на ухо, и тут же слегка прикусила мочку.
- Дай поспать! – я начала ерзать по постели, но…
Подо мной скомкалась простыня, и начав ерзать, задела клитор простыней. Тушите весла, я начала возбуждаться от трения клитором о простыню. Да еще и Женя уселась мне на ноги так, чтобы мять мои ягодицы.
- Женя! – застонала я.
- Ой! – притворно воскликнула она, и запустила одну свою руку во внутреннюю сторону бедра, медленно и верно скользя выше.
- Прекрати! – закусив губу, я слукавила, потому что организм требовал большего.
- С Днем Рождения! – пальцы достигли цели, войдя внутрь.
Оттопырив задницу, чтобы девушке было удобнее вводить в меня пальцы, я заскулила от удовольствия. Движения были не быстрыми, но и не медленными. Такое чувство возникло, будто она уже знала, как доставить мне удовольствие. Да и мне уже хотелось, чтобы…
- Да! – вырвался из меня блаженный стон, в тот момент, когда прислонила к клитору вибратор.
И когда она успела его достать? Похрен, мне сейчас не до этого.
- Ты… - я уже успела разочароваться, когда пальцы покинули меня вместе с вибратором.
- Подожди! – я ощутила на своих лопатках ее губы. – Повернись и сядь!
- Ну? – я вопросительно уставилась на нее, и про себя отметила, что, Женя тоже голая.
- Приподними правую ногу! – я послушно выполнила очередную просьбу, прихуела от того, что девушка вытянула свою ногу под меня так, чтобы наши половые губы соприкасались друг с другом. – Вижу ты догадалась, что сейчас будет! Ты готова?
- А разве есть вы… - я откинулась на руки, когда предусмотрительно оперлась на них, потому что, Женя поддалась вперед, создавая трения наших половых губ… - ммм…да… Ох… бляяяядь… - я не знала, что можно словить такой кайф, когда женские органы соприкасаются друг с другом…
- А если еще и так! – она прислонила к моему клитору вибратор, и стала уже сильнее создавать трения, тем самым приближая нас обеих к оргазму.
Я уже начала постепенно подрагивать, так как мой оргазм был на пороге.
- Быстрее! – а сама стала тоже подмахивать бедрами, дабы ускорить процесс. – Женя!
Я сорвала стоп-кран. Все! Открыв рот в безмолвном крике, я последний раз вскинула бедра и стала уже дрожать от накрывшего меня оргазма.
- Не так быстро! – уложив меня на лопатки, она вновь прислонила вибратор к клитору, и сама уселась так, чтобы тоже соприкоснуться с вибратором.
Слегка выгнувшись в спине, словно кошка, она елозила у меня на бедрах. Видимо ей тоже не долго осталась, потому что, Женя так же начала открывать рот, и тут же закусывать нижнюю губу.
- Не так быстро! – вернула я, хватая ее за талию так, чтобы она поддалась вперед.
Упав мне на грудь, девушка продолжала подрагивать уже сильнее. Не придумав ни чего лучше, я впилась в ее губы слишком жестко и властно. Врываясь в ее рот языком, я мигом встретилась с ее языком.
- Мха! – выдохнула мне в рот, и забилась в конвульсиях.
- Ты где была вчера три часа? – спросила я, когда мы уселись пить кофе на балконе.
Мы с Костей, как и договаривались, съездили в магазин мебели, заказали небольшой мягкий уголок и стол. На следующий день нам привезли мой заказ, собрали и установили. И в тот же день засели на балконе, потягивая, кто кофе, кто чай.
Теперь балкон мы использовали для утренних и вечерних посиделок. Тепло, светло и уютно. Что еще для счастья нужно!?
- Сюрприз! – протянула девушка, и отхлебнула свой напиток. – Вечером узнаешь!
- Кстати, - поставив пустую чашку, я взялась за сигарету, - впервые за тридцать с небольшим, я буду праздновать свое совершеннолетие таким образом.
- Я в курсе! – Женя чмокнула меня в губы, и посмотрела влюбленными глазами.
- Я тебе тоже устрою сюрприз! – коварно улыбнувшись, я сверкнула глазами.
День прошел в суете. Я поехала к парикмахеру, а Женя… Вот эта пизда, тоже поехала к парикмахеру. Хоть я и настаивала на том, чтобы вместе ехать, она отказалась. Аргументом послужило то, что у нее прическа не сложная и быстрая, поэтому ей нужно будет после забрать мой подарок. А так как этот подарок тоже является сюрпризом, я видеть не имела право. Пиздец.
Нет, я все понимаю. Человек, любимый между прочим, хочет сделать мне приятное. Но зачем устраивать такие интриги, я не пойму. Или, в этом сюрпризе замешаны несколько человек!? Короче хрен знает. Точнее, узнаю через два часа.
Пока мой парикмахер заплетала мне сзади косу, для того чтобы моя волосня не торчала в разные стороны, когда на мне будет высокий хвост, я отписывалась друзьям, знакомым и своим клиентам словами благодарности. Поздравления лились рекой. Настроение было на высоте. Вроде не было ощущения того, что кто-то может мне испортить мой настрой. Судя по всему, я с выводами проебалась.
- Алло! – ответила я на звонок от… матери.
- Алина! – слышу по голосу, что ей тяжело дался этот звонок. – Поздравляю тебя с твоим днем. Желаю тебе здоровья и побольше денег…
- Спасибо! – оборвала я мать, и хотела уже скинуть вызов, но не тут-то было.
- Отец… Дима тоже хочет тебя поздравить!
- Уже сделал! – грубо ответила я. – Спасибо!
Все, я скинула вызов. И тут же поступил еще один звонок. На сей раз от Марины.
- Алиночка! – ебанись, она пьяная. – Любимая моя, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе любви и счастья.
- Спасибо, Мариш! – сердце предательски ёкнуло, только непонятно от чего. Толи от стыда, что я испытываю к ней просто симпатию, толи действительно я ей благодарна за то, что она мне пожелала.
- Ууу… Меня… Ик… Есть шшанс?
- Извини! – единственное, что могла сказать.
- Яс.. Ик… Но… - язык заплетается… - До свидания!
- До свидания! – с тяжелым сердцем я скинула вызов, и загипнотизировала телефон.
Она меня любит. Это ясно как божий день. Вот только я ее, как оказалось, не люблю. Я испытываю к ней симпатию, влечение. Но любила я ее!? Скорее нет, чем да.
- От макушки или чуть ниже? – спросила женщина, что ваяла мне прическу.
- От макушки! – я поменяла расположение ног, и подключила фронтальную камеру, чтобы поделать истории.
- Ну как? – пройдясь последний раз расческой, и сбрызнув лаком, Лиана, так звали парикмахера, смотрела на меня через зеркало.
- Класс! – помотав головой из стороны в сторону, тем самым приводя хвост в действие, улыбнулась я.
Напоследок сделав селфи с парикмахером, расплатилась и вышла на улицу. Где меня уже ожидал Костя с Ксюшой.
- Поехали! – брат видимо только подъехал, так как когда я вышла, машина работала.
Приехали мы в кафе, сдали верхнюю одежду и вошли в основной зал. Стол выставленный практически у стены, был наполовину сервирован. Туда-сюда сновали официанты, доставляя нужные приборы. Организатор, или попросту говоря – ведущий, настраивал музыку и свет.
Мой взор упал на шары, которых здесь быть не должно, от слова совсем. При чем на самих шарах, разных цветов прошу заметить, была одна цифра – 35. Это-то понятно, при чем понятно всем, сколько мне исполнилось. Да и я не стыжусь своего возраста. Просто, ну... Даже не знаю, как объяснить.
- Добрый день! – с нами поздоровались, и официанты и ведущий, продолжая свою работу.
Мы кивнули, и разбрелись кто-куда. Костя с Ксюшей тоже, как-то подозрительно себя вели. То случайно не услышат меня, то не увидят. Веселуха на выезде.
Тут я заметила, что к официантам подошла администратор, что-то сказала и хотела уже удалиться. Хотела, но не получилось. Я ее остановила.
- Извините, - обратилась я к Надежде, - на перекур на улицу выходить или у вас есть специально отведенное место для курения?
- Увы, - она посмотрела на меня извиняющим взглядом, - только на улице!
- Ни чего страшного! – я улыбнулась девушке.
Друзья и знакомые стали постепенно подтягиваться. Я пригласила даже друзей и знакомых Кости и Ксюши. В конце концов я друзей Кости знаю и люблю как братьев. Их жены, подруги Ксюши. Хоть друзей моего брата будет немного, всего-то две семейные пары, которые смогли присутствовать на моем Дне Рождения, но все же, я не смогла их не пригласить.
Момент икс, должен уже наступить. Вот-вот и торжество можно считать открытым. Ведущий уже проверял на работоспособность микрофон, и вечно крутился у своего места. На конкурсы, которые он так же будет проводить, приготовлены призы и подарки.
Осталось совсем чуть-чуть. Ох, вот теперь я стала немного волноваться.
- Дорогие гости, друзья и родственники! – вкрадчивым голосом проговорил ведущий. – Вы собрались сегодня не просто так. Сегодня у вашей дочери, сестры, подруги – юбилей. И пусть именинница не стесняется своего возраста, я не имею права разглашать цифру. Могу сказать одно – вы сами знаете сколько ей исполнилось сегодня. Первый кто должен поздравить – отец Алины. Прошу! – Виктор, а именно так звали ведущего, передал микрофон моему папе.
- Алина! – удивительно, но как он догадался не назвать уменьшительно-ласкательным именем? – Солнце моего сердца. Мой лучик! Моя душа! Я поздравляю тебя с твоим очередным юбилеем, и желаю тебе обрести свое счастье. Чтобы ты смотрела в глаза этому человеку и тонула в них в искренней и верной любви. Люби и будь любимой! – он вытянул руку, и тут же раздался звон хрусталей, соприкасающихся друг с другом.
Я сделала глоток вина, и чмокнула папу в щеку.
- Спасибо! – вышло немного смущенно.
- А пока, - ведущий продолжил свою работу, - вы еще сидите за столом, предлагаю сыграть в игру – «Пожелание»! – Виктор начал объяснять правила игры. – На листе бумаги я уже написал первую фразу, и передам тому человеку, к кому подойду. Тот прочтет, а после напишет свою фразу-пожелание, и сложит его гармошкой. Но так, чтобы при передаче была видна только его фраза. И когда вы все напишите по своему пожеланию, этот лист бумаги я передам имениннице, чтобы она прочла. Поехали! – лист бумаги оказался у отца.
Суть, видимо заключалась в том, в каком порядке они будут произносить свои пожелания в слух. А, что!? Интересно и прикольно. Отец передал лист бумаги Косте. Ну все, понеслась звезда по кочкам.
- Алина! – Виктор подошел ко мне, с той самой «гармошкой» и всучил его мне. – Можешь открывать и читать!
Я конечно знала, что многие рукожопы и сложить лист «гармошкой» ровно никто не сможет, но блин, в этот раз видимо постарались сделать это более ровнее. Открыв лист, я стала читать…
- В слух!
- Красавица Алина! – зачитала я, и мне под нос всунули микрофон. Блядь! – Желаю счастья! Любви взаимной и настоящей! Будь верной! Много не пизди! – я подняла глаза, и встретилась с озорным взглядом Олеси. – Оставайся озорной «какашкой» и милой «букашкой». – Я снова подняла глаза, и посмотрела уже на Свету. – Успеха, радости, везения! Чумового настроения! Больших высот! Достижения поставленных целей! А – Ахриненной, Л – Любимой, И – Интересной, Н – Неудержимой, А – Алкашкой! – тут я запнулась, так как там было уж очень компрометирующие слова. – А можно дальше я не буду в слух зачитывать? – робко поинтересовалась я.
- Если гости не будут против, то можно! – оповестил Виктор.
- Не против! – со всех сторон услышала.
- Отдохните, - ведущий откланялся, и отошел от стола, - а я вам поставлю песню!
Заиграла знакомая мелодия. Слава богу, музыка не била по ушам, разрывая перепонки, она просто лилась фоном. А тем временем…
- Алина! Сестренка моя! – Костя встал, с наполненной рюмкой в руке. – Ты знаешь, как я тебя люблю. Ты знаешь, как порой ты меня бесишь. Однако только я знаю, какая ты бываешь на самом деле…
- Не только ты! – отозвалась Женя с Настей и Сашей.
Синхронистки, блядь. В один голос сказать, да что там сказать, крикнуть. Эти могут.
- Поэтому, я хочу тебе пожелать, - продолжил Костя, даже не зарычав на подруг моих, - никогда не падать духом. Идти всегда с гордо поднятой головой. Даже если ты пойдешь по головам, ради достижения тех или иных целей, я не стану тебе препятствовать. Ты по праву заслужила новой и счастливой жизни! Люблю тебя! – в очередной раз мы стали чокаться.
***
Празднование продолжалось. Игры, конкурсы, веселье. Радость, улыбки на лицах. Мы придурялись – словно дети. Но все постепенно подходит к концу и наступает время подарков.
Собственно, я собрала всех не ради эгоистических побуждений. Не ради денег. Не ради подарков. Нет. Среди этих людей я чувствую себя живой, настоящей, любимой. Разве может быть иначе!? Думаю, что нет.
- Прежде чем, - Виктор уже держал наготове ножницы и небольшой канцелярский ножик, - открывать подарки, я бы хотел позвать администратора заведения.
Надежда, что стояла до этого у дверей своего кабинета, подошла к ведущему и взяла микрофон.
- Алина! – девушка улыбалась яркой и искренней улыбкой. – От лица заведения, от всего нашего коллектива, мы поздравляем вас с юбилеем и желаем в первую очередь крепкого здоровья. Пусть рядом с вами будут только родные и близкие вам люди. А еще хотим вам подарить сертификат в салон красоты и… - в зал вывезли торт, с огромной цифрой, на верхнем ярусе, 35.. – это от нашего заведения. Мы хоть знаем, что ты сама кондитер, но грех не испробовать торт от нашего мастера.
Торт начали разрезать, и я повернулась всем корпусом в сторону официанта. И тут… Сзади услышала шелестящийся звук, будто упал какой-то лист. Обернулись на этот звук все присутствующие, а там…
- С Днем Рождения! – Женя подскочила ко мне и засосала на глазах у всех.
Я не ожидала такого напора, и по инерции начала отвечать на этот страстный поцелуй. Да и похрен на то, что отец видит. Похрен на то, какая реакция будет у работников кафе. Мне на все похрен. Я люблю…
- Сладко! – выкрикнул кто-то.
- Приторно! – писк с нотками радости.
- Ми-ииило!
Отлепившись от сладких губ, я обвела всех немного затуманенным взглядом, и не увидела отвращения на лицах гостей и работников. Неужели…
- Объявляю перекур! – бодро и радостно оповестил Виктор.
Курящие тут же выпорхнули в фойе, дабы накинуть на себя куртки, чтобы не замерзнуть на улице. Пусть в крови гулял алкоголь, притупляя холод, болеть никому не хотелось. Хочешь-не хочешь, а одеться стоит.
- Доча! – в след за нами вышел отец.
- Да, пап! – я обернулась к нему.
- Давно? – коротко, не обосновывая свой вопрос, задал он.
- Несколько лет! – не задумываясь ответила я. – Года четыре точно!
- Раньше что-то такое было?
- Было! – и впилась ему прямо в глаза, чтобы считать его эмоции. – Не брезгуешь?
- Это твоя жизнь! – он пожал плечами, и тут же обнял меня. – Только матери не говори!
- Не собиралась!
Домой вернулись после двух часов ночи. С охапкой цветов и подарков. Костя с Ксюшей помогли.
- Знаешь, - как-то таинственно начал Костя, - остался у меня один не озвученный вопрос.
- Валяй! – зашли в гостиную и пока что, положили цветы на диван.
- По тому, по кому ты скучаешь, - начал издалека, - хотела бы видеть или нет?
- Да, - моих губ коснулась легкая и одновременно грустная улыбка, - и его я скоро увижу!
- Выходи! – я бросила недоуменный и шокирующий взгляд на брата.
- С Днем Рождения, тебя! – послышался до боли знакомый голос. – С Днем Рождения, тебя! С днем Рождения, Алина! С Днем Рождения, тебя! – растягивал гласные.
Костя, зараза такая, удержал меня, чтобы я не повернулась и не увидела того, кто приближается ко мне со спины. И только тогда, когда на моих глазах оказались мужские руки, Костя меня отпустил.
- На счет три, - я узнала этот голос, который начал отсчет, - ты увидишь меня. Раз, - в голосе слышалась улыбка, - два, - появились нотки счастья, - три, - меня развернули, и я увидела Стаса.
- Стас! – взвизгнула я, и запрыгнула ему на руки. – Сволочи-конспираторы! – это я уже обратилась к Жене и брату. – Так вы поэтому так вели себя, эти несколько дней?
- Да! – хором, я даже не удивилась.
- Это и есть тот сюрприз? – спросила я, все еще находясь у двоюродного брата на руках.
- А ты как думаешь?
- Ну… - я задумалась и прислушалась к внутреннему голосу… - определенно что-то еще есть!
- Да! – Стас тоже светился от счастья. – Это наш общий подарок! – он протянул мне конверт.
- Открывай!
- Сейчас?
- Да!
Разорвав конверт, я заглянула туда и немного прибалдела. Там лежали какие-то бумаги.
- Вытаскивай и смотри!
Вытащив эти самые «какие-то бумаги», я поняла, что жестко ошиблась. Это были не бумаги, а билеты с открытой датой в арабские эмираты на десять дней и билеты в Женеву на двенадцать дней. При чем вылет в эмираты будет через Москву, а в Женеву через Эмираты.
- А…к..ак? – вышли нечленорадельные слова.
- Это мой подарок! – лучезарно ответил Стас. – Что в эмиратах, что в Женеве номера в отелях уже забронированы. Все программы оплачены. Гостиницы что в эмиратах, что в Женеве по системе «Все включено».
- Стас! – у меня начала дрожат губа, да и ком в горле образовался. – Я…
- Ничего не хочу слышать! – он посмотрел на меня так, что спорить было бесполезно. – С подругой отдохнете не только телом, но и душой. Да и заодно разгрузитесь.
Я обняла своего брата, и все-таки дала волю слезам. Эти слезы были от счастья и радости.
- Как маленькая! – он поглаживал меня по спине. – Моя маленькая сестра!
- Мне уже тридцать пять!
Так вдоволь поплакавшись на плече брата, я отправила его принять душ и укладываться спать. В то время, как Костя с Ксюхой уже собрались и поехали домой, а Женя расставляла цветы во все возможные банки. Ведь ваз у меня не было. А теперь судя по всему надо купить.
Стаса я уложила в гостевую спальню. В ту, куда несколько недель (а может месяцев, подзабыла что-то) назад, я уложила Женю. Ведь теперь Женя спит со мной, поэтому и назвала ту спальню – гостевой.