Новая жизнь.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 60 978 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава – 13: Moscow City

Настройки
Pov – Женя. Мне Алина весь мозг вытрахала своим стремлением облазить Турцию вдоль и поперек. Может я слишком близко приняла к сердцу – но факт остается фактом. Мы, нашей небольшой компанией встретили Новый год. Шумно, с гулянием в три дня. С похмельным синдромом у большинства, и беготней по магазинам с Алиной после праздника, как только магазины открылись. Моя любимая женщина, вновь обналичила деньги с группы, за несколько дней до того, как мы устроили шоппинг. И все бы ни чего, но она покупала не только себе. Она видела прекрасно, что на мне сидит идеально и тут же покупала мне это. На все мои вопли – махала рукой, мол, мы же пара, поэтому негоже мне отставать от нее. Таким образом, пятого января, мы еле-еле зашли домой, так как были нагружены пакетами. Спасибо Ксюше, что была у нас в гостях. Она нам помогла с пакетами и сумками. По сути мы могли все заказать через интернет-магазин, но Алине приспичило в обычных магазинах затариться. Она даже никак это не аргументировала. - Я хочу! – обычное человеческое желание. Кстати, моя любимая, мало того, что стала активно вести свой аккаунт в Инстаграм, так еще и завела на YouTube свой канал, куда выкладывает разного вида ролики. Блоггерша, хренова. - И как ты все успеваешь? – как-то спросила Ксюша. - Рассчитываю время! – простой ответ, а я в этот момент чуть не подавилась чаем. С этим не поспоришь. У нее график расписан по минутам. Если бы была возможность расписать график по секундам – она бы и это сделала. Уверена в этом на все сто. И что самое удивительное, Алина даже не устает. И на меня остается время в ее насыщенном графике. По вечерам, мы либо болтаем за ужином, либо предаемся плотским утехам, чего в нашей жизни (в последнее время) более чем достаточно. Я бы даже сказала – в избытке. Цитрусовая композиция, что ей заказали на четырнадцатое число, была готова накануне. Днем, а именно в два часа семнадцать минут приехала женщина, забрала заказ, предварительно расплатившись. Как только за женщиной закрылась дверь, эта дама передала все деньги мне. - Зачем? – я была в ахуе. - Ну ты же собирала эту композицию! – всучив купюры мне в руки, она чмокнула меня и скрылась на кухне. Несколько дней, ее ноутбук был расположен на барной стойке. Лезть в него я не собиралась. Только краем глаза видела, что Алина там делала. Например, десятого числа, она создала в своей группе, сорок три отложенные записи. После начала монтировать два видеоролика. С первым справилась за пару минут. Но прежде чем приступить ко второму, она заварила себе чашку кофе. Увидев меня, налила и мне. Улыбнувшись, она чмокнула меня, и вновь вернулась к своей работе. Когда с видеороликами было покончено, она начала создавать посты для Инстаграма, и одновременно заливать видео в свой YouTube-канал. - Может тебе еще в Телеге свой канал завести? – у меня случайно вырвалось, честно. Алина мне так ни чего и не ответила. Потому что она задумалась. Тушите весла – это пиздец. Так продолжалось вплоть до того момента, когда у нее забрали цитрусовую композицию. Вот нет, чтобы отойти от рабочих моментов, отдохнуть в конце-то концов. Нет. Это не про Алину. Эта пизда, начала снимать ролики для своего Инстаграма. В историях, она делилась радостными событиями, впечатлениями, эмоциями. Закатив глаза, я пошла в спальню. Зря я это сделала… - Сучка! – выдохнула я, и закинула на нее свою нижнюю конечность. - Понравилось же! – втянула сосок. - В следующий раз, - я обхватила ее за подбородок, - я буду умнее, и не стану при тебе закатывать глаза. - Именно! – она слезла с меня. – Давай в ванную, а потом в магазин. - Опять? - Снова! - В какой на этот раз? – мы направились в ванную вместе. - В продуктовый и пошопимся! – ущипнула меня за попу. Pov – Алина. У меня сорвало крышу. Очередной поход по магазинам, очередное сливание денег. Очередное ворчание Жени. И в очередной раз я довольная, как слон после купания. Да и тем более в прошлый раз, мы забыли купить чемоданы. Турция, Эмираты и Женева – нас ждет увлекательное путешествие. И да, я продлила себе отпуск до марта месяца. Пусть я пропущу день рождения Ксюши, но компенсация в виде подарка гарантирует мое прощение. До вылета в Анталию осталось два дня. Чемоданное настроение, предвкушение от перелета, волна эмоций, что я наконец-то осуществлю свою мечту и побываю на экскурсиях по тем местам, где снимался популярный турецкий сериал. Блин, я готова визжать от восторга. Столь радостное событие – надо отметить. Сказано – сделано. Заказав роллы и суши, я засела за свое новое творение. А именно создание коротких роликов для своего Инстаграм аккаунта. Только зайдя на свою страничку, я заметила новое уведомление о непрочитанном письме на почте. Не придумав ни чего лучше, я решила заглянуть на почту чуть позже. Инстаграм не дремлет, а письмо подождет. - Алина! – раздался голос Жени. - Аюшки! - Хуюшки блядь! – в гостиную влетела моя Женя, с горящими глазами. – Тебя приглашают на интервью в Москву. - На какое еще интервью? - Ты на почту, блядь, зайди! – проорала она. Не показывая эмоций и не закатывая глаз, я открыла почту и тут же на мои глаза попалось то письмо. «Уважаемая Алина Дмитриевна. Журнал “В фокусе”* приглашает вас на интервью 24 марта. Мы находимся в г. Москва. Во вложении точный адрес – где мы расположены, и как вам до нас добраться. С уважением журнал “ВФокусе”» - Пиздец! – если бы я не лежала, я бы упала. День прошел лениво. Мы с Женей просто маялись дурью. Придурялись, фоткались, кушали, смотрели смешные видеоролики. На вторую половину дня у нас уже были планы. Мы записались заранее на маникюр и педикюр, я же еще записалась в парикмахерскую, чтобы постричься и подкраситься. А то негоже ехать в отпуск в старом образе и без свежего маникюра и педикюра. Записала я нас обеих к одному мастеру, которая занимается не только маникюром, но еще и педикюром. К Лизе не смогли попасть, как раз по той самой причине, что и я прекратила брать заказы – отпуск. - Ну? – Женя стояла и укуклившись в шарф, переминалась с ноги на ногу. Погода немного подпортила настроение. Холодно, под ногами снег хрустит, ветер завывает. - Баранки гну! – перекинув рюкзак на другое плечо, я достала мобильный и посмотрела. – Рядом, скоро… Я даже не договорила, заказанная мной машина остановилась возле нас через несколько секунд. Запрыгнув в салон, мы выдохнули с облечением. Вот надо было мне выйти раньше положенного времени!? Капец… Назвав водителю адрес, мы двинулись в путь. Пока ехали, Женя мне подкинула очередную идею – пойти обучиться вождению и купить машину. Свои колеса – намного лучше общественного транспорта и такси. Да и Костю не буду постоянно дергать. Хотя брательник сам предлагает мне меня катать. Так за разговорами и думами мы доехали до мастера. Пока мастер была занята Женей, я отписалась Косте, чтобы завтра он приехал ко мне. По поводу времени договорились, как только он освободится так приедет. - В какой цвет? Я всегда экспериментировала с цветом волос. Но последние разы я стабильно крашусь в каштановый цвет. И так как у меня впереди отпуск, и естественно буду находиться на солнце, то волосы выгорят, поэтому: - Рыжий! – улыбнулась я. - Зачем? – вырвалось у Жени, что расположилась на диванчике с журналом. - Ярко и красочно! – я посмотрела на нее и подмигнула. – Тем более – отпуск, грех не воспользоваться. А по возвращению, опять в темный. - И как ты волос еще не лишилась? - Уход и лечение! – парикмахерша ответила за меня. – При чем правильное лечение и уход – обеспечивает долгоиграющий эффект. У вашей подруги замечательные волосы. - Спасибо! – я смутилась. - Алина! – Женя на меня так зыркнула, что мне пришлось захлопнуть свою варежку. Через полтора часа, когда моя новая прическа была готова, я расплатилась и мы вышли. Прошлись по магазинам, так как салон находился в торговом центре, прикупили еще немного вещей. Пока Женя примеряла очередные штаны, я заказывала фастфуд. Давно мы не баловались бургерами и картошкой. - Пошли мороженное купим? – робко попросила Женя. - Обожаю тебя! – я повисла на девушке и чмокнула в щеку. – Я уже давно хочу мороженного. - А что ты делала в телефоне? – мы двинулись в сторону продуктового. - Фастфуд заказала! - В смысле? - В коромысле! – я не удержалась и закатила глаза. – Бургеры, картошку фри, стрипсы, нагентсы и сырные медальоны. Кстати, сейчас купим еще газировку и соусы. - Скажи, - она положила мне руку на плечо, - ты ебнулась? - Да! - Когда? - Тогда! - Зачем? - Затем! - Для чего? - Для того! - Почему? - Потому! - На кой надо было? - Потому что влюбилась! - В кого? - В того! - В смысле? - Заткнись! – заржала я. Закупившись и вызвав такси, мы ехали домой. Мой заказ должны привезти через час, так что у нас есть еще куча времени, чтобы умыться, принять душ и переодеться. Мы успели сделать то, что планировали. В запасе даже осталось минут семь, как… - Блядь! – Женя отлучилась в санузел, когда отключили свет. - Пиздец! – благо телефон у меня находился в руке, поэтому я быстро включила фонарик. В этот самый момент, раздался стук в дверь. - Кто? – спросила я, так как смотреть в глазок не видела смысла – все равно темно. - Служба доставки! – ответили по ту сторону двери. Открыв дверь, я узрела перепуганного парня в желтой спецовки. - Простите! – голос дрожит, да и самого всего трясет. - Зайди! – я впустила парня, и закрыла за ним дверь. – Разденься и иди умойся. Я сама раньше так пугалась, когда свет неожиданно потухал. Поэтому увидев, что у парня вот-вот случится истерика, отправила немного освежиться. Еще не хватало, чтобы он в обморок упал. Сама же направилась на кухню, чтобы элементарно налить ему воды. Как блин в воду глядела, заказав еды. Буквально минут через пять, курьер появился на пороге кухни. Слава богу он выглядел уже с румянцем на щеках. Беда миновала. - Все нормально? – поинтересовалась я. - Да, - смутился, - спасибо вам. - Попей воды! – я протянула ему бокал с водой. Залпом опустошив целый бокал, он взял свой переносной холодильник и вытащил оттуда два здоровых пакета. - А можно еще бокал воды? – робко попросил парень. - Конечно! – я отвернулась от него, и с фильтра налила ему еще. – Часто случается с тобой такое? - Только когда свет резко потухает! – уже медленно пьет. - Знакомо! - Алина! – на кухню вошла Женя. – Еду привезли? - Да! – ответила я, и вновь вернула свое внимание на парня. – Своя карта есть? - Есть! - Продиктуй мне номер! – попросила я, чтобы кинуть ему чаевых. - Зачем? – осторожничает. - Чаевые! – я улыбнулась ему. Продиктовав мне номер, я кинула ему три тысячи чаевых, а в слух добавила: - Держи постоянно при себе жевательную резинку! – посоветовала я. – Когда будешь ее жевать, мозг автоматически переключиться, оцепенение и волнение пройдет. - Еще раз спасибо! - Главное не забывай правильно дышать! - Спасибо! – он собрался уходить. – Никто мне так не помогал. А откуда вы знаете? - Сама прошла через такое! – я пожала плечами. – Счастливой дороги. Закрыв дверь, я вернулась к Жене, что уже расставляла свечки по кухне. - Ммм, - протянула я, - романтик с фастфудом. Мило… - А откуда ты знала, - поджигая очередную свечку, спросила Женя, - что свет отключат? - Я не знала! – уселась за барную стойку. – Бокалы для Колы возьми, и тарелки тоже. - Заеб? – поставила тарелки и бокалы и отвернулась к шкафу, куда мы поставили бутылку газировки. - Именно! – я начала раскладывать по тарелкам наш ужин. – Тем более мы уже давно не ели эту гадость. А в отпуске мы все это расстрясем, плавая на море и в бассейне. - Ласку на кого оставим? - Костя с Ксюшей будут жить! – картошка была еще горячей. – Соус куда положила? - Блядь! - Понятно! – я встала, и подошла к холодильнику. – На счет три: Раз, два…Три – быстро открыли, взяли первый попавшийся соус и тут же закрыли. - Круто! – воскликнула она. - А теперь, - я протянула руку к нижней части, то есть к морозильнику, - мороженное. По той же схеме, то есть на счет три, мы достали мороженное. Жаль конечно, что без кофе, но все же… Поужинав и обсудив план на завтра, мы пошли на боковую. *** На удивление проснулись мы по будильнику. Первым делом, когда я только открыла глаза, увидела красный огонек на кнопке включения телевизора. Значит свет дали, и утро начнется с кофе. Как только мы, совместно прошу заметить, приняли душ и умылись, влили в себя по две чашки кофе, стали собираться. Чемоданы, что мы купили пару дней назад, были открыты. Сумка и рюкзак были на готове. И первым делом мы стали складывать пляжные вещи. После отправили повседневную летнюю одежду и обувь. Лосьоны, спреи, молочко для и после загара я закинула в рюкзак. Головной убор в виде бандан и бейсболок так же были отправлены в рюкзак. Все что можно взять с собой в самолет как ручную кладь, мы положили в свои рюкзаки. Я чуть не забыла положить пляжную сумку и селфи палку со штативом. Со всеми нашими сборами прошло приличное количество времени. Так как наши животы заурчали, я мельком глянула на время и прихуела. Как бы еще не забыть съездить в банк и обменять рубли на валюту. С проездом до банка вопрос решился сам собой. Костя приехал с Ксюшей ровно после того, как мы пообедали. Всучив им две связки ключей, я начала их инструктировать: - Если гуляете, - я расхаживала из стороны в сторону, - то тихо. Не громите, не шумите, не орете, музыку громко не включаете. Посуду не бить, не выбрасывать, мыть. Убираться, стираться. Хотя бы два раза в неделю проводить влажную уборку. Пыль стряхивать, кошку кормить, не издеваться над ней. - Ты так говоришь будто уезжаешь на год! – подколол меня брат. - Мы после Турции в Эмираты, с Эмиратов в Женеву, после Женевы в Москву! – проорала я. - Москва? – переспросила Ксюша. - Забыла сказать, - я треснула себя по лбу, забыв им рассказать, - у меня презентация книги, и у меня будут брать интервью для журнала “ВФокусе”. - Нихуя себе! – муж-жена одна сатана. - Вот вам и нихуя себе! - Ладно инструктор, - Костя махнул рукой, - во сколько у вас самолет? - В час ночи! - За два часа вы должны быть уже в аэропорту! – констатировал факт. – Выедем тогда в восемь. А сейчас, поехали в банк. - Девочки… - Мы дома останемся! – по Ксюше было видно, что она устала, да и Жене захотелось отдохнуть перед перелетом. Минут через пятьдесят мы приехали домой. И опять с пакетами продуктов. Как только я начала раскладывать по полкам холодильника продукты, у меня зазвонил телефон. - Иди, мы сами! – Ксюша меня слегка шлёпнула по заднице, как бы выгоняя из кухни. - Ого! – воскликнула я, вместо приветствия. - И тебе привет! – улыбнулся Стас. – Вы во сколько прилетаете? - Рано утром! – я продефилировала на балкон. - А по конкретней? - Примерно где-то, - я уселась и прикурила сигарету, - в семь утра по Московскому времени. - А чего так поздно? - Погуляем немного по ночной Москве! – связь стала барахлить, по причине того, что мне звонил отец. – Стас, я тебе перезвоню, у меня вторая линия. – Отключилась и тут же перезвонила отцу. – Звонил? - Да! – по голосу было слышно, что он в каком-то странном состоянии. - Что-то случилось? - Случилось! - Не томи! - Алин, я… - он запнулся… - Что? - Скоро стану папой! – а ясно, язык немного заплетается. - Папой? – переспросила я. – Мои поздравления. Яна далеко? - В туалете! - Токсикоз! – констатировала я и чуть не заржала. – Какой срок? - Ты не поверишь! – кажется он влил в себя очередную порцию алкоголя. – Четвертый месяц! - Охренеть! – случайно вырвалось у меня. – Паап, - протянула я, посмотрев на часы, что тоже расположились на балконе, - я через пару часов уезжаю. Точнее улетаю, давай вы с Яной приедете ко мне, как только я вернусь, и мы поговорим? - Спасибо, доченька! – пропел отец. – Спасибо моя родная и сладкая. Так и сделаем. Ты только не забудь меня предупредить, как вернетесь. И своей любимой от меня привет! - Обязательно! – я в очередной раз улыбнулась и попрощавшись с папой, отключилась. - Кто звонил? – спросила Женя, взяв вчерашнюю картошку и отправляя в микроволновку. - Стас, - я поставила чашку в кофе-машину, и нажала на кнопку, - спрашивал, когда мы прилетаем. А потом папа, он немного подшофе. - Что-то случилось? – вот в который раз убеждаюсь, что мы просто созданы друг для друга. - Он станет в третий раз папой! - Охренеть! – в один голос с Ксюшей ответила Женя. - Я сама в шоке! – взяв кофе, уселась за барную стойку. – Мы как прилетим, я позову папу с Яной к нам в гости. Да и с бабушкой тоже хочу познакомиться… Блядь! – телефон в очередной раз разразился входящим звонком, и я, посмотрев кто звонит, просто скинула вызов. – Не хочу с ней разговаривать! - Кто? - Мама! – я перевернула телефон экраном вниз, и потерла переносицу. – Я знаю, что она хочет сказать, поэтому не хочу с ней разговаривать. - Не хочешь – значит не надо! – Женя обняла меня и чмокнула в макушку. – Отпусти эту ситуацию, как это сделала я. Пусть хотя бы она не знает – что ее дочка не той ориентации. - Спасибо! – я посмотрела на нее. – Люблю тебя! Невесомо я коснулась ее губ, выражая тем самым не только благодарность, но и уважение и любовь к ней. - Я говорила, что вы сладкие? – нежно обратилась к нам Ксюша, когда я уткнулась в шею Жени. - Много раз! – засмеялась я. - Я еще раз скажу – вы слишком сладкие! В восьмом часу, мы стали одеваться. Я оделась по-простому – спортивный зимний костюм ярко-розового цвета, белые зимние кроссовки, белую безрукавку и белую шапку. Женя оделась так же, только в другие цвета – костюм бежевый, кроссовки, безрукавка и шапка – черные. - Так! – я решила напоследок проинструктировать будущих жильцов. – В этом шкафу – столовые приборы. В этом – тарелки, салатники, кружки, чашки, бокалы. В нижнем – кастрюли, сковородки, сотейники, казан, противень, формы для запекания. Здесь, - я указала в угловой шкаф, - ножи, овощечистка, резак для пиццы. Внизу – пергаментная бумага, тефлоновые коврики, фольга. В этом ящике, - выдвинула узкий ящик, возле мойки, - чистящие средства, средства для мытья посуды. Дальше! – я двинулась в сторону санузла. – Здесь, - как только я зашла внутрь, тут же подошла к огромному шкафу и открыла его, - видите, где лежат полотенца, халаты. Внизу чистящие средства, порошки, кондиционеры и гель для стирки. Выше – все для уборки. Следующая полка – туалетная бумага и средства для унитаза. Если вдруг после нашего приезда, что-то будет не на своем месте, Костя, ты у меня отхватишь! - Причем тут я? – возмутился он, а сам снимал на видео, где что у меня лежит. – Может Ксюша… - Стрелки не переводи! - Понял, принял! - Дальше! – мы вышли. – Ксюша, - обратилась я к снохе, - если будешь пользоваться моей косметикой, а именно щетками, кисточками, спонжами и так далее, не забудь после - их промывать и сушить. Фен, плойка, утюжок, стайлеры – в твоем распоряжении. И если захотите разнообразие в постели – все лежит в тумбочке с моей стороны кровати. Что еще? – я задумалась. – За мной! – скомандовала я, и направилась в кабинет. - Где что у тебя лежит здесь – знаем! – сказал Костя. - Дальше! – я направилась в прихожую. – Коврики стряхивать, пылесосить и под ними тоже проводить влажную уборку. На счет Ласки… - Кормить, любить, дарить заботу, - перебил меня брат, - не издеваться, следить, чтобы никуда не лезла, не бить, не ругать. Ты это уже говорила. Цыгиль-цыгиль, айлюлю! Время, Алина. - Я готова опоздать, - улыбнулась я, - но тебя полностью проинструктировать. Костя, я тебя знаю тридцать лет, и знаю, на что ты горазд. - Пиздуем на выход! Мы выехали. Всю дорогу пели песни, фоткались, ржали. Атмосфера позволяла. Даже пару раз останавливались на перекур. Незаметно Женя расположила голову у меня на коленях, и нас обеих фотографировала. Костя с Ксюшей наблюдали за нами через зеркало заднего вида. Пока я подпевала свою любимую песню, не заметила, как моя любимая меня снимала на видео. Все потому что, мой взгляд был устремлен в окно. Ночной город, особенно в дороге, поражал своей красотой. Мне всегда нравится наблюдать пейзаж за окном авто. Неважно какое время года. Нравится и все. Отвлек меня от созерцания пиликанье телефона. Достав его из кармана, я увидела оповещение о новой публикации Жени. Моя любимая редко, когда выкладывает что-либо из жизни или свои фото. В основном – байки, юмор. Подстегиваемая любопытством зашла и прихуела. - Когда успела? – спросила я, завороженная тем, какой момент она поймала. Такое чувство возникло, будто я смотрю кино. Героиня едет куда-то, а ее губы шевелятся в такт музыки. Красиво… - Пока твоя песня играла! – тихо произнесла она. – Ты хоть раз замечала, какая ты в кадре? Блин, я даже не знаю, как описать. Будто ты – не ты. Кто-то другой вместо тебя. Ты меняешься в эти моменты до неузнаваемости. Взгляд становится воодушевленным и глаза блестят. Это потрясающее зрелище. Ты у меня очень красивая. Наверно поэтому, я боюсь тебя потерять. Боюсь, что ты бросишь меня… - Я ни за что, - положив руку в район ее сердца, я заглянула в ее глаза, - тебя не брошу. Потому что… - наклонилась и сладко поцеловала ее… - люблю тебя. *** - Мы приехали. - Так быстро? – удивилась я, выйдя из авто, прикурила тут же сигарету. - Сам не заметил! – Костя подошел ко мне, обнял меня. – Будь аккуратней, пожалуйста. И это, - он вынул из кармана какую-то побрякушку и передал их, да там было две штуки, нам с Женей, - вам в дорогу! Не теряйте. Люблю тебя! Брат с женой проводили нас, а после уже со спокойной душой уехали. Мы же прошли полностью контроль при входе, а уже после пошли искать свой рейс. Как только нашли свой рейс, на табло высветилось приглашение на регистрацию. Мы оказались в числе вторых. Быстро справившись с регистрацией и взяв посадочные талоны (мне выдали место у иллюминатора), мы пошли сдавать свой багаж. Сдали багаж, получили нужную бирку, отправились на контроль и досмотр. Выполнив все процедуры, мы пошли пить кофе. До вылета остался практически час. Однако рано приехали. В таком случае лучше приехать по раньше, чем опоздать. По Жене было видно, что она слегка подрагивает. Правильно первый раз летит на самолете, мандраж все-таки присутствует. У меня так же было, девять лет назад, когда я впервые летела к сестре. При чем я специально просила, чтобы мне дали место у иллюминатора. Мне было необходимо проверить – есть ли у меня боязнь высоты или нет. И оказалось, я не боюсь летать, у меня нет страха высоты и перелета. - Боишься? – спросила я, доставая телефон. - Нет, - Женя сделала глоток, - простой мандраж и, как ни странно, предвкушение. - Мило! – я слегка вытянула ногу, и мыском кроссовка провела по ее ноге. - Ты что делаешь? – от ужаса и возбуждения у нее расширились зрачки. - Пытаюсь снять твой мандраж! – я подмигнула ей и сделала сэлфи. - Сучка! - Чья? - Моя! – выдохнула. - Твоя, твоя! – я уткнулась в телефон. - Стас, - у Жени скопилось несколько вопросов, - брат по чьей линии? - По маминой! - Я заметила, - допивая кофе, она решила озвучить свои мысли, - вашу схожесть. - Не оправдывайся! – я отмахнулась. – А лучше сядь рядом! - Сторизы? - Они самые! – я сверкнула глазами. – Стас, мой троюродный брат… - я недоговорила. Подсев рядом, я начала делать сторизы где прощалась с городом. Сделали небольшое видеообращение, и пару фото с милым поцелуем в щеку. Ни чего лишнего, ни чего вызывающего и ни чего компрометирующего. До посадки осталось двадцать семь минут, именно столько мы услышали по громкой связи. Поэтому пришлось встать с насиженного места и пойти на посадку. «В рукаве», мы оказались в середине всех пассажиров. Поэтому успели сделать еще пару снимков. Мужчина, стоявший за нами, даже предложил нам свою помощь. Мы и согласились. Обнялись, а мужчина нас сфоткал с трех разных ракурсов. Поблагодарив его, мы стали двигаться вперед. Так как пассажиры очень быстро заходили и рассаживались по своим местам. Мы тоже сели, и я тут же включила в телефоне режим «В Самолете» и заранее приготовила книгу, которую планирую читать. Стюардесса вышла и сразу, как только последний пассажир сел, попросила либо выключить сотовые, либо включить режим «В Самолете» и пристегнуть ремни безопасности. - Уважаемые пассажиры! Просьба пристегнуть ремни безопасности. Наш самолет производит посадку в городе Москва, температура в городе минус девять. Просьба оставаться на местах до полной остановки. Минут через семнадцать самолет полностью остановился. - Наш полет окончен! – мне показалось или бортпроводник аж выдохнул!? – Желаем вам приятной ночи. Мы в Москве. - Красиво! – Женя вскинула взгляд на ночную Москву и ее глаза засветились. - Ну что, пойдем? Мы пошли гулять по ночной Москве. С чашкой горячего кофе, с телефоном в руке, и болтовней. А я с каждым разом убеждаюсь, что тем для разговоров у нас с Женей всегда найдется.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник