Новая жизнь.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 60 978 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава – 14: Отпуск с последствиями

Настройки
Pov – Алина. Я позаботилась о трансфере с города до Шереметьева, потому что планировала немного погулять по ночному городу. Плюс ко всему и погода располагала к небольшой пешей прогулки. Мы болтали, фоткались, пили то кофе, то горячий шоколад. Мы просто наслаждались. Пар изо рта добавлял нашей прогулки – романтики. Мне даже никак не хотелось пошлить или возбуждать Женю, да и себя тоже. Где-то во втором часу ночи мне пришло сообщение и от Кости, и от Стаса. От Кости, потому что я ему скинула парочку фото ночного города, общее фото на фоне Москва-река, себя любимую и Женю. Он в свою очередь сказал, что хотел бы быть с нами, но пока нет возможности и времени сорваться с родного города. По поводу возможности, у меня опять в голове зажглась лампочка. Мне пришла идея, что подарить Косте на день рождения и где этот праздник отметить. Ну и отправила ему голосовое, про свои мысли. Распрощавшись с братом, я посмотрела в приложении через сколько прибудет такси. - Давай еще по чашке кофе? – предложила Женя, так как увидела, что такси приедет через тринадцать минут. - Пошли! На углу, где мы гуляли, стояла мини-кофейня, куда мы снова направили наши тела. Получив очередную порцию кофеина, мы отошли и стали потягивать кофе. Мой стакан опустел спустя семь минут. Женя от меня не отстала. Через две минуты, и она опустошила свой стакан. Своим привычкам я не изменяю. После выпитого кофе, я подкурила сигарету, и ахринела от того, что, Женя достала электронную сигарету и тоже стала курить. - Когда начала? – справившись с удивлением, спросила я. - Пару дней назад! – пояснила она, и сделала очередную затяжку. – Ксюша помогла выбрать. - А меня решили оставить в неведении? - Сюрприз! – улыбнулась Женя. - Да ну тебя! – получилось немного раздраженно. – Ты никогда не курила, а тут решила попробовать. С чего такое рвение? - Захотелось! – она пожала плечами. - Ты себя угробишь! – еще чуть-чуть и я сорвусь на крик. - И это мне говорит человек, - убрала электронку в карман, - который курит уже девятнадцать лет! У тебя уже стаж в курении, ты скуриваешь по две пачки в день. А я электронку купила всего два дня назад, и еще ни разу не заправила. - Обычные сигареты и электронка две разные вещи… - я бы уже окончательно сорвалась, если бы наше такси не подъехало, и не просигналила бы нам… - в Турции, я у тебя ее конфискую. Электронка еще хуже портит легкие, чем обычная сигарета. - Прости! – Женя обняла меня, и уткнулась мне в плечо. – Только эта штуковина мне помогла справиться со страхом перед полетом. - Пошли! Немного повздорили, немного поорали… Ну не так, конечно, как орут нормальные люди, но все же разговор прошел на повышенных тонах. Наш самолет приземлился в аэропорту Анталия. Мы, за час до приземления, сбегали в туалет и переоделись, чтобы не запариться. Так как одежда, в которой мы выехали и гуляли по Москве была зимней. Ее мы закинули в наши рюкзаки, поэтому выходили на трап и на улицу в юбках и майках. Кстати, у меня появился фетиш – фэмили-лук. А что, красиво и прикольно выглядим. Как только мы забрали свой багаж и стали подходить к выходу из аэропорта, мне раздался звонок. Поднять трубку я не успела, так как сзади меня окликнули. Обернувшись на голос, я увидела довольного Стаса и его жену Лену, что неслись к нам. - Алинка! – заверещала Лена, обняв меня и начав целовать. – Радость моя! Солнышко мое! Как же я рада наконец-то тебя видеть! Стас рассказывал, что ты сильно изменилась. Теперь вижу, что не соврал. Ты что с собой сделала? - Привела себя в норму! – я тоже поцеловала Лену в щеку, и обняла ее. Пока мы вдвоем верещали, Стас с Женей двинулись вперед и тихо стали переговариваться. Мой брат (седьмая вода на киселе – троюродный брат по маминой линии) взял наши чемоданы, закинул на плечи наши рюкзаки и шел впереди с моей любимой. Кстати… - Подруга? – спросила Лена, кивком головы показывая на спину Жени. - При чем любимая подруга! – моих губ коснулась легкая улыбка. - Понимаю! – у Лены взгляд стал грустным. – Я свою подругу только по Ватсапу вижу. А так хочется вживую увидеться, поболтать. Вина вместе попить… - Увидитесь еще! – я обняла ее за талию, в знак поддержки. – Мы с Женей прошли огонь и воду. В этом году, нашей дружбе двадцать лет… Мои глаза расширились… Скоро день рождения нашей дружбе, точнее… Блин, как-то сложновато, да и ладно. Все равно подарок надо купить, и я даже знаю, что подарю. Хм, надеюсь она не будет против. - Кстати, - Лена как-то быстро сменила эмоцию, - ты знаешь кто у нас гостит? - Нет! – мне не нравится, ой как не нравится, этот хитрый взгляд. - Тогда сюрпризом будет! – подмигнула мне. - Может намекнешь? – попытка не пытка. - Сюрприз! - Ладно! – однако внутренний голос стал дуром вопить, что этот сюрприз испортит все мое настроение. Загрузив наши чемоданы и рюкзаки в багажник, Стас позвал меня на перекур. И чую, что этот перекур тоже ничем хорошим не обернется. - Я вроде звал тебя с подругой на конец месяца! – выпуская струйку дыма, начал брат. - Я взяла себе отпуск с пятнадцатого числа! – тоже выпустила дым. – Четырнадцатого отдала заказ, взяла за него деньги, и мы собрались за один день! - Честно скажу, - он потер переносицу, видимо ему с трудом даются слова, - почему хотел, чтобы вы приехали в конце месяца. У нас сейчас старший брат Лены, поэтому… - Пиздец! – перебила я его. Ну да, знаю я этого субъекта. В свое время, Лена пыталась свести меня со своим старшим братом, который слюни пускал при виде меня. Я не скажу, что мужчина урод, нет. Ни в коем разе. Он симпатичный, видный и богатый мужик. Ну повстречались мы пару раз в неформальной обстановке. Пообщались и все. Между нами не было ни чего – ни секса, даже поцелуев не было. У меня не екнуло ни чего. От слова совсем. А Антон, влюбился в меня. Постоянно отправлял мне дорогие подарки, цветы присылал через курьера. Делал все возможное, чтобы привлечь мое внимание. Чтобы растопить мое сердце. Но все его попытки оказались тщетны. Я четко дала ему понять, что он меня не привлекает. И он отстал, но ненадолго. Он возобновил свои попытки через полгода, когда вновь вернулся в город. Тогда он уезжал по работе, и мотался по командировкам. И видимо в тот момент пытался меня забыть, проводя дни и ночи с дамой, которая ему приглянулась. Однако по возвращению, все увидели, что он вернулся один. Ходили слухи, что он бросил ту женщину, когда она забеременела от него. Но мне было пофигу. Матушка моя, тогда мне все мозги сделала, мол, смотри какой мужчина. Он готов ради тебя горы свернуть, он любит тебя, такие подарки дарит, а я неблагодарная – отвергаю его чувства и возвращаю все его подарки обратно. Видимо поэтому, когда Лена мне сказала, что меня ждет сюрприз, мой внутренний голос стал дуром орать. - … только пожалуйста, - Стас видел в каком я нахожусь состоянии, - не показывай вид, что я тебе сказал! - Заметано! – я улыбнулась брату. - Я твою подругу тоже предупредил и, - он опустил голову и почесал затылок, - попросил кое в чем подыграть! - В чем? – на всякий случай. - В том, что вы пара! – Стас виновато посмотрел на меня, а я готова была ржать. Знал бы он, что попал в точку… Погодите… - Стас! – пришло время ему знать правду. – Мы с Женей на самом деле, та самая пара! Он уставился на меня во все глаза, и пытался прочитать в моих – лгу ли я или просто прикалываюсь. - Это правда! – я предприняла еще попытку. - То есть вы… - Да! – смущенный и робкий взгляд, и попытка отыскать во взгляде Стаса отвращение или презрение. – Ты… - Нет, нет, нет! – он прикрыл глаза ладонью, и начал сотрясаться от смеха. – Знал бы раньше, не стал бы подговаривать вас. Ладно, - махнул рукой, - поехали! Запрыгнув в салон авто, я узрела странную картину. Женя отвернулась от меня сразу же, как только мое тело оказалось внутри. Лена же, выглядела по-глупому, хитро улыбаясь и косясь на Женю. - В чем дело? – спросил Стас, заводя двигатель. - Ни в чем! – Лена еще раз посмотрела на Женю, и уже широко улыбнулась. - Это правда? – тихо спросила у меня Женя. - Что правда? - Ты помолвлена? - С чего ты это решила? – мои брови свелись к переносице. - Мне Лена сказала, - она повернулась ко мне, - что ты с Антоном помолвлены! - Это бред! – хотела сказать тихо, и вышло громко и на эмоциях, меня начало трясти. - Вы, о чем там? – спросил Стас, заворачивая к здоровому двухэтажному дому. - Дома! – пропела Лена. – Ты поэтому, хотел, чтобы Алина приехала в конце месяца? – она обратилась к мужу. - В смысле? – Стас включил дурачка, уж я-то знаю, что он этого, как раз-таки хотел. - Ты не хотел, - как только машина остановилась, и мы вышли, Лена продолжила пытать мужа, - чтобы Алина пересекалась с моим братом? - Да не хотел! – проорал он, и с шумом вытащил наш багаж. – Я свою сестру знаю, и знаю ее вкусовые предпочтения. И, тебе ли не знать, насильно мил не будешь! - Будешь! – девушка хитро прищурилась. – Я постараюсь. Мы вошли, в шикарный дом. Просторная прихожая, просто поразила меня своей красотой и минимализмом. Тумба, стойка для обуви, ключница и вешалка для верхней одежды с зеркалом. В нескольких метрах от конца прихожей лестница, ведущая на второй этаж. Перед лестницей три арочные двери. Одна из которых была под этой самой лестнице. Видимо гардеробная или что-то наподобие. - Не стойте столбом! – Стас вошел последним и, подтолкнув нас, поставил чемоданы возле тумбы. – Проходите! Лена! – крикнул он, так как его жена упорхнула в левую дверь. - Проводи гостей в их комнату! – прорычал Стас. – И сделай небольшую экскурсию по дому. Я пока машину в гараж поставлю. - Ладно! – она смирилась и поманила нас. Взяв чемоданы, мы поплелись за ней. По пути, она сказала нам, откуда вышла. Оказалось, она была на кухне и проверяла мясо на готовность. - И так, - она вошла с нами в нашу временную спальню, - ваша комната. Здесь ванная и туалет, - приоткрыла одну из дверей в спальне, - здесь балкон, - я увидела шикарную лоджию, где были установлены столик и два стула, - вы и так видите. Шкаф, - она повела нас на выход из спальни, - для вашей одежды тут, - я заметила, когда поднялась на второй этаж, просторный коридор между комнатами, дверей было целых семь, интересно – какой метраж, три здоровенных шкафа и два средних, - для мелочевки в спальне тумбы и небольшой угловой шкаф. Телевизор, пульт от него и сплит-системы на прикроватной тумбе. В ванной есть все мыльно-рыльные принадлежности. Нужны будут халаты – они в шкафу ванной. Дальше, - мы поставили свои чемоданы, а рюкзаки закинули на одно из кресел, что были расположены по углам, двинулись за Леной, - здесь гостиная, - дверь, которая напрочь отсутствовала, был просто арочный проем, - тут, - показала на ту дверь, что была под лестницей, - у Стаса кабинет… - Ну как вы? – Стас вошел в тот момент, когда Лена практически закончила экскурсию по дому. - Я практически закончила, - она влюбленно улыбнулась мужу, - подожди. Здесь, - она вошла в последнюю комнату, - кухня-столовая. Кухня отделена от столовой встроенным диваном, где мы после ужина иногда сидим. Ну и сама кухня. - Круто! – высказались мы с Женей. - Алина! – Стас обратился ко мне. – Идем, кабинет покажу. - Пошли! – Жене я кивком головы показала, чтобы следовала за мной. Вот что меня больше поразило – это кабинет. Не большая комната, без изысков, но со вкусом. Шкафы были забиты и книгами, и папками. Ноут, принтер и моноблок… - Шикарно! – я обняла Стаса. - Индейка скоро будет готова, - в дверях появилась Лена, - кто-нибудь хочет помочь? - Я помогу, - вызвалась я и слегка зевнула, - но кушать не буду. Поспать бы не мешало. - Тогда, - Лена не стала настаивать, - идите отдыхайте и отсыпайтесь. Как проснетесь пообедаем вместе. Мы только ступили на лестницу, как… - Извините! – услышали мы, а я развернулась к девушке. - За что? – включила дурочку. - Сама знаешь, - Лена опустила глаза, и слегка повела плечом, - и ты Женя, тоже прости меня. Если бы вы сразу сказали… - Прежде чем делать – подумай и спроси! – как бы я ни старалась, а получилось грубо. – И да, я тебя прощаю! - Спасибо. Зайдя в спальню, Женя упорхнула в ванную. Я же начала потихоньку выкладывать и раскладывать вещи. Не громкий стук в дверь, и она распахнулась, являя Стаса. - Слава богу, - выдохнул он, - еще не спишь! - Что-то забыл? – не стану же я брата выпроваживать, поэтому полностью погрузилась в порядок в вещах. - Да! – он затащил узкие, но большие коробки с коридора. – Это тебе, - он протянул мне одну из них, - а это Жене, - прислонил вторую к стене, и вновь вышел из спальни, - а это подарок от Лены на твое прошедшее день рождения. - Спасибо! – я в очередной раз повисла на брате, целуя его в щеки, знаю – он сейчас поплывет. - Ты же специально так сделала? – улыбнулся, аля чеширский кот. - Да! - Пока не забыл, - он вытащил из сумки, что висела на нем, - ваши местные номера, чтобы на прогулках, вы были на связи. А дома, проведен безлимитный интернет. Как проснетесь, дам пароль. - Алина… - из ванной Женя вышла обмотанная в полотенце… - блин… - опять залетела в ванную… - я с тобой раньше времени поседею! - Не буду смущать! – Стас чмокнул меня в щеку, и закрыл за собой дверь. - Выходи! – засмеялась я, и Женя действительно вышла. – Вон та коробка, - я показала на коробку у стены, - тебе от Стаса подарок. На тумбе возьми себе один номер, вещи оставь, после сна разберу. - А что тут? – она взяла коробку и стала разглядывать. - Не знаю, - сняв с себя шмотье, я осталась в нижнем белье, - я в ванную. Прикрыв дверь, я ступила босыми ногами на паркет и огляделась. Стиралка, унитаз, два шкафа, душевая кабина и хромированная ванна. Рай… Так, в одном из шкафов полотенце и халаты… Точно… - Женя! – крикнула я, высунув голову. Она меня не послушала, сделав по-своему. Раскладывала вещи, а на мой голос обернула голову. - Что? - Возьми у меня в чемодане, - кивком головы показала, - топик и шорты. - Нижнее белье не надо? - Неа! Она вытащила запрошенное, и прежде чем мне их передать, засосала меня. - М, - провела языком по ее губам, - за что? - Прости! – легкий чмок. - И ты меня, - погладив подбородок, я взглянула в ее глаза, - что сразу не сказала про Антона… - Обе дуры! – засмеялась она, прижимаясь ко мне. Приняв водные процедуры, я юркнула под одеяло. И прежде чем окунуться в объятия Морфея, поставила будильник и включила сплит-систему. Pov – Женя. - Дай поспать! – проворчала Алина, углубляясь лицом в подушку. - Пора вставать! – легкий чмок, и я разулыбалась. – Время уже пятый час дня! - Не хочу! – пришлось применить опасный маневр. Я забралась на Алину, не полностью, но все же была на ней. Тепло любимого тела, руки, блуждающие по талии и спине – сделали свое дело. Алина вновь стала засыпать. И уснула бы, если не… - Ебанутая! – воскликнула Алина, так как я ущипнула ее за мягкое место. Ее глаза расширились, зрачки увеличились, а руки оказались в опасной близости от груди. - Только попробуй! – предупредила ее, потому что эта рыжая бестия уже накрыла одно полушарие. – Пора вставать, не забыла? - А может ну… - Нет! – пришлось вскочить с постели, и пойти умыться. - Наши девочки проснулись! – стол ломился от еды, и у нас в животах заурчало. - Как спалось? – спросил Стас. - Когда рядом любимый человек, - Алина обняла меня за талию, а я смутилась, - спится спокойно. - Нам это знакомо! – мужчина поставил чашку, и чмокнул сестру. – Садитесь кушать. От изобилия блюд, у меня слюнки потекли. Индейка, отварной рис, картошка – отварная и жаренная, три вида салата, запеченные овощи, тарталетки с, по-моему, семгой, фунчоза. Стас налил себе коньяк, Лена пила сок, нам с Алиной налили вина. Рай… - Куда планируете сходить? – спросила Лена, накладывая рис и индейку. Pov – Алина. - Планирую облазить Турцию, - сделав глоток вина, - вдоль и поперек. Я уже заказала экскурсию в Стамбул, Топкапы. Мечети хочу посетить. Ну и загорать, и плавать в море. - Красиво! – выдохнула Женя, видимо уловив мою интонацию. - От нас недалеко, - Стас кушал, и одновременно поддерживал разговор, - есть шикарный водопад! - Дюдинские водопады, - выдохнула я, а на губах появилась улыбка, - тоже хочу посмотреть! - Может завтра? – попросила Женя, и уставилась на меня щенячьим взглядом. - Неа, - я подмигнула ей, и взглядом пыталась донести, что хочу еще и искупаться в море ночью, - завтра мы поедем к воротам Адриана, а после посетим башню Хыдырлыка. - Алина! – Стас уставился на меня бешенными глазами. – Ты никогда не была в Турции, а уже знаешь… - Гугл в помощь! – засмеялась я, и взяв фужер с вином, сделала глоток. – Кстати, спасибо за местные номера! - Вы подарки не распаковали? – спросила Лена. - Еще нет! – Женя изредка косилась на меня, но не произносила ни звука. – Вот сейчас покушаем, распакуем, сим-карты вставим в телефоны и пойдем гулять. - Мы можем составить вам компанию! – предложила Лена. - Я только за! – прожевав индейку, я прикрыла глаза от наслаждения. - Мы даже можем заехать в магазин, - предложил Стас, - чтобы вы на завтра купили себе питье и перекус в дорогу! - Не хочу тебя утруждать! – было неловко немного, что Стас повезет нас в магазин. - Мне это в радость! - Мы тогда со Стасом сейчас все здесь уберем, - Лена отодвинула от себя одну тарелку, и взяла десертную, положив туда кусок торта, - а вы собирайтесь! Часа хватит? - С лихвой! – наконец-то Женя подала голос. Доужинав и допив вина, мы с Женей выдвинулись в сторону спальни. Я находу продумала что одену, чтобы было легко, удобно и не жарко. Футболка оверсайз, спортивные брюки и кеды. Футболку спереди, в случае чего, завяжу и перевяжу резинкой для волос. С волосами не стала заморачиваться, сделала обычный хвост и немного его растрепала. Женя оделась так же свободно. Только с собой еще прихватила худи. Кстати, мне тоже не помешает взять с собой какую-нибудь толстовку и не забыть взять сумку. Сказано-сделано. Спустя сорок девять минут, мы были готовы. Карта с валютой, наличка. Телефон и селфи-палка. - Оперативно! – как только мы вышли из спальни, услышали голос Стаса, что вышел из спальни по соседству. – Кстати, забыли вам сказать. Особо не поплаваешь в январе месяце, вода прохладная. Но загорать можно. - Попробуем залезть в воду, - сказала Женя, закручивая волосы в небрежный пучок, - если она действительно нам покажется холодной, то будем загорать. - Ну что, - Лена вышла через пару минут после Стаса, - готовы? - Да! - Поех… - Я дома! – крикнул знакомый голос с прихожей. - Блядь! – вырвалось у меня. - У нас гости? – в коридоре появился Антон, и судя по всему меня не узнал. Как тут узнаешь, когда прошло хрен знает сколько времени. Плюс ко всему у меня еще и другой цвет волос. - Антон! – обратилась Лена. – Это же Алина. - Какая? – его сканирующий взгляд меня не смущал. - Моя сестра! – Стас, мой спаситель. - Алина, - начал мужчина, - которую я до сих пор люблю, не стерва. А от этой Алины, за версту ощущается стервозность. Моя Алина, мягкая… - Я никогда не была твоей, - пришлось подать голос, - это раз. Стерва во мне была всегда – это два. - Голос тот же! – обреченно выдохнул он и направился в свою спальню. – Я через два дня улетаю. Отпуск заканчивается. Дверь за ним закрылась, а Женя выдохнула. Видимо испугалась. - Хрен с ним, - брат вновь спас ситуацию, - поехали. Мы приехали в магазин, и сразу же направились в сторону напитков. Набрав соков, лимонада и простой воды, Лена повела нас к готовой продукции. Было удивительно наблюдать на прилавках Турецкого магазина русский ассортимент готовой продукции. Поэтому в корзину тут же полетели всякие булочки, бутерброды в виде сэндвичей, немного снеков. После магазина Стас повез нас на базар. Ну он преследовал свои цели, так как ему надо было купить кофе и чай. А у нас с Женей от изобилия глаза забегали. Я бы хотела набрать сыров разных видов, но домой мы попадем только в апреле месяце. Можно взять немного чисто на перекус здесь, и дома у Стаса сделать бутербродов. А вот приправы, эфирные масла, чай и кофе для варки я набрала. Забрели и на второй этаж рынка. Стас сказал, что здесь продаются вещи, ювелирка, все для дома и много чего по мелочевки. Ассортимент меня впечатлил. Футболки, майки, шорты, юбки, платья, сарафаны, поло. Набрала ровно столько, чтобы еще с Эмиратов и Женевы привезти. Это действительно рай. Я даже улучила момент, когда Женя была занята, купить парные браслеты, кольца, сережки и цепочку. Я была в шоке, что за золото я отдала небольшую сумму. В нашей стране золото и серебро – дорогие. А тут, практически в четыре раза дешевле. Чтобы золото потом можно было упаковать в бархатную коробочку и подарить Жене, я купила эти коробочки прям тут же и попросила продавца мне их запаковать. Довольные и счастливые мы отправились обратно домой. С завтрашнего дня, начинается наше путешествие. Так как я забронировала экскурсии в Стамбул и Топкапы.
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник