Часть 3
11 декабря 2022 г., 14:52
Аннабель и Фелиция собирались в колледж. Аннабель одела спортивный костюм. Фелиция черную юбку и белую блузку. Подруги вышли из квартиры, направились в колледж. Через двадцать минут они были в колледже, пожелав друг другу удачи, отправились на занятия.
***Аннабель***
Девушка вошла в зал дня конторя магии.
-Всем привет- крикнула девушка и поставила сумку со сменной одеждой, в угол к остальным сумкам.
-Привет.
Через пару минут в зал вошел преподаватель и началась пара.
***Фелиция***
Девушка влетела в аудиторию, так как задержалась, красась в уборной.
-Всем привет! -крикнула девушка и сев на свое место, начала готовится к паре.
-Привет, опаздунишка- улыбнулся Стивен.
В аддиторию вошла преподавательница и группа встала приветствуюя ее.
-Здравствуйте, садитесь -сказала мисс Маргарет и начался урок.
Примечания:
Простите что глава вышла такой короткой.😞