Истинная для сына императора

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 185 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Аннабель выйдя из колледжа, направилась домой. Сегодня декан не знал пощады, так что в данный момонт боевой факультет еле идет. -Сегодня Метр не пощадил, и это конец года! - проворчал Оливер. -Да, но не забывай, что после каникул у нас практика за стенами колледжа. Неужели хочешь пасть от зомби или еще какого-нибудь монстра?- с издевкой сказала девушка. -Нет уж, увольте. Я еще жить хочу.- фыркнул парень. Аннабель улыбнулась и сказала: -Метр этого тоже не хочет, вот и гоняет нас по залу. Мне сюда, до завтра. -До завтра. -ответили ребята. Аннабель дошла до подъезда, но тут ее толкнули в спину. Устояв на ногах, девушка обернулась и посмотрев на Аврору, прошипела: -Что ты делаешь? -А ты на удивление крепко на ногах стоишь- сказала Аврора осматривая Аннабель с ног до головы -Не понимаю, что Рич в тебе нашел. -Тебе то какое дело, что он нашел во мне. Я его истинная. Аврора раздраженно цыкнула и прошипела: -Запомни, Ричард мой. И никакая ты ему не истинная, я его истинная и он об этом знает! И в доказательство своих слов она закатила рукав показывая девушке девушке узор огненной лилии и призвав свою стихию Аврора растворилась в ней. Аннабель раздраженно цыкнув, зашла в подъезд и вошла в квартиру. Приняла душ, переоделась и приготовила поесть Через несколько часов вернулась волчица. Фелиция заглянула в комнату девушки. -Я вернулась -сказала волчица. -С возвращением. -Как прошел день? -спросида волчица, ложась рядом с девушкой. -Гоняли так как будто мы не на практику отправляемся, а на фрон, как минимум. -ответила девушка посмотрев на подругу -А у тебя? -Мда уж, не повезло тебе -сказала волчица -У меня, как и всегда. Рутина рутиной. Девушка улыбнулась. -Кстати, я встретила Аврору- сказала Аннабель, волчица напряглась. -И? -И она сказала, что Ричард ее. -Ричард ее? Получается она его бывшая - сказала Фелиция. -Это я уже поняла -сказала девушка -И она его истинная, у нее узор лилии на руке. -Э-э, а вот это уже неожиданно. Что делать будешь? -спросила волчица. -Ничего, покрайней мере пока что. Кстати, ужин на плите. -А? Хорошо. Завтрак тогда с меня!- сказала волчица и удрала на кухню. Аннабель хихикнула, продолжая лежать на кровати.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник