Часть 16
16 января 2025 г., 18:21
Придворный маг пришел в пространственную комнату через пять минут. Император приказал:
-Настрой, печать перехода на поместье Тизер.
-Да, Ваше Величество. -сказал маг.
Маг принялся настраивать печать. И вскоре она была настроена, и маг сказал:
-Ваше Величество, все готово.
-Хорошо -сказал мужчина.
-Ваше Величество, перемещаться будет эта леди? -спросил маг.
-Верно. Кстати, эта леди, дочь герцога Тизер. И студентка моей академии и моей группы. -сказал мужчина смотря на Аннабель.
-Ваша студентка? -маг посмотрел на Аннабель.
Девушка улыбнулась и представилась:
-Старшая дочь герцога Тизер. Аннабель Тизер.
-Рад знакомству. Я придворный маг Гарольд Грей.
-Рада знакомству, сэр Гарольд.
Император подвел девушку к кругу, и сказал:
-Возвращайся за неделю до начала занятий.
-Конечно. -сказала девушка и шагнула в круг.
Девушка закрыв глаза переместилась.
Аннабель услышала, как кто-то что-то разбил девушка открыв глаза и посмотрела на служанку своего дома и улыбнулась.
-Ох, юная госпожа, вы вернулись.
-Да, вернулась.
Аннабель подошла к поместью и дворецкому сказала:
-Рой, пожалуйста, сообщи моей служанке чтобы подготовила мою комнату. Я приехала на каникулы.
-Да, миледи.
Аннабель кивнула и зайдя в поместье увидела младшую сестру, которая сидела за столом спиной к ней. Девушка тихо подкралась к сестре и сказала:
-Чем занимаешься?
Девочка вздрогнула, обернуласт и с криком "Аннабель, я так соскучилась!" повисла на шее девушки.
-Ох, тише. Беатрис, я тоже соскучилась. -улыбнулась Аннабель и обняла девочку -А где мама, папа и брат?
-Мама с папой и братом на втором этаже -сказала девочка -Идем.
Беатрис взяла Аннабель за руку и повела на второй этаж. Поднявшись на второй этаж, девочка повернула ручку кабинета отца и вошла.
-Мам, пап, брат Алан.
Родители и брат девушки повернулись к сестрам и сказали:
-Аннабель!
Родители и брат по очереди обняли девушку.
-Мы так соскучились по тебе Анна. -сказал Алан.
-Да, я тоже. Но у меня есть новость. -сказала девушка.
-Какая? -спросил отец.
Аннабель посмотрела на родителей, старшего брата и младшую сестру, и хотела сказать, но ее перебил Алан:
-Подожди, ты что достигла высшего класса? Твоя аура, точно такая же, как и у магов высшего класса.
Аннабель с улыбкой сказала:
-Да, брат. Ты прав я достигла высшего класса.
Аннабель посмотрела на удивленных родителей, довольных Алана и Беатрис.
-Моя сестра достигла высшего класса -сказала радостно Беатрис.
Девушка улыбнулась ей и сказала:
-Беги поиграй, мне надо с родителями и братом поговорить.
Сестра кивнула и убежала.