*спустя час*
И снова здравствуйте мои мысли! Только сейчас мне объяснили что смесь творится. - О, вы очнулись - Суки, я вам не принцесса что бы очнуваться! - Мда, вероятно тогда вас смягчить пьяность. - Пьяность? - Ну, да, пьяность. Вы в одиннадцать вечера пришли сюда со своими друзьями и Я в кино что-ли попал? ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?! -НУ? -И попросили сменить пол. -ЧЕГО БЛЯДЬ? - Я бы попросил вас так не выражаться. Мне было как то похуй на его слова, я сдёрнул с себя нижние бельё. СУКА! Где мой член?Ночная больница
12 ноября 2022 г., 20:39
Примечания:
Начало фиговое
-Что? КАК? ГДЕ Я?!
-Как вы себя чувствуете?
-Хуево
Вероятно вам сейчас нечего не понятно, но я постараюсь вам объяснить что, я сам не вдубляю что за хуйня здесь происходит! Незнаю бывало ли так с вами, но я как будто проснулся после векового сна и при этом не выспался. Всё постепенно приходит в голову, правда, блядь нет я не хочу отрубаться.
Примечания:
Но читай дальше