В тот же день утром
Надо бы налить себе кофе. И хорошенько всё обдумать. И так, я теперь девка, а значит если об этом хоть кто-то узнает будет не очень, сука, кого я обманываю БУДЕТ ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ. Я ещё раз сдёрнул бельё, да точно девка. Но универ никто не отменял! Осталось грёбаных по часа на всё! Как теперь жить с тем что я девка? Стоп, я де имя своё не помню, а нет блядь помню, ШЕРРИ!! POV:Течка
12 ноября 2022 г., 20:51