мелкая парочка, но совместимая..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 369 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
я приехала в лагерь с подругой, и познакомилась с 3 мальчиками. Это были Кирилл, {тот, кто мне нравится♡︎}андрей, тимофей. Андрей двоюродной брат кирилла, а тимофей-друг. Мы долго дружили с июля и виделись в школе. Но вдруг мы были в ссоре долгое время,но 10 ноября он мне написал:я тебя разблокировал, тебе даю шанс.просто не спамь по утрам. Прошло 2 дня.. Я должна была с ним играть в роблокс, так как была на тренировке и я ему просто звоню, и он игнорил много времени.. Я плакала, ждала, пока он ответит. Он ответил, что болеет и ему серьёзно плохо.. Я присылала ему стикеры, чтобы хоть как то ему поднять настроение. Спустя 15-20 минут. Я ему скинула видео, чтобы он по приколу угадал что я ненавижу. Он угадал, а в начале видео было сказано:если угадаешь что я ненавижу, то я выполняю твоё желание. Он попросил шоколадку(молочную) я согласилась и меня порадовали эти слова.. :спасибо, я обожаю тебя Мне стало очень приятно и легко.. Я скинула это подруге и она ответила:он ради тебя шоколадки обожает. Я написала, что хочу поднять его внимание ко мне, ей это вообще не нравится.. Спустя 5 дней он вы лечился и в пятницу уже был в школе. Я как его увидела, сразу прибежала и обняла. Он сделал также но сразу нас начали шипперить. Я чуть-чуть покраснела, пожала руку и пошла в класс. После уроков мы пошли вместе домой🙃, мы шли около друг друга, и я поделилась с ним чупа чупсом(у меня было 3, один я съела в шк, второй когда с ним шла, а 3 дала ему) и мы прикольно дошли до дома♡︎..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник