Часть 2
12 ноября 2022 г., 23:13
Примечания:
Оу, здесь буду писать том как начали встр
Уже в субботу, мы пошли на каток купить фруктовый чай, мы попили, посмеялись. Мы сидели во дворе бабушки, так как там была моя бабушка, и я забыла у неё зарядку. Я забрала и мы сидели с кириллом уже с фреш баром и чипсами. Тут пришёл мне плохой друг, максим-одноклассник сразу начал нас шипперить. Мы его послали и продолжали разговаривать, но тут он так толкнул кирилла, что мы пососались. Мне стало очень приятно, я сказала:прости, но.. И я снова ввязалась в его губы.. Он спросил:го встречаться? Я ответила да.. В воскресенье я рассказала всё алисе,и другим подругам. Все ахирели, и сказали:вы точно должны пожениться!! Но я заржала
Примечания:
Рил написала