Часть 3
18 ноября 2022 г., 23:16
Ты часто говоришь "люблю".
Ты, словно обесценил.
Ругаюсь - любишь.
Целую - любишь.
Да сколько можно?
Что значит, твоё чёртово "люблю"?
Пустой ли звук, с пустым взором.
Зачем, ту рану теребишь.
И вновь, и вновь.
Ну, ты же любишь.
Заткнись и больше не говори.
Это проклятое слово.
____________________________________________
Я так радуюсь сильно.
Ну, как так, может быть.
Я влюбился снова.
Оживая телом вновь.
И солнце светит ярче.
Улыбаюсь, выглядя счастливее.
Ты - моё противоядие, от жизни.
Мрачной жизни, в тени.
Мой яркий лучь, твоя любовь.
Такая яркая, невинная.
Ты - такой сильно милый.
Что хочется погубить.
Сжигать твою плоть, поцелуями.
Сводить с ума, голосом своим.
Что ты зависим от меня.
Твои глаза - мои.
Эгоистично душу твою, к себе пришить.
В сознании и без.
Моя обитель.
Моя жизнь.
____________________________________________
Ты стал моей звездой.
Моим вдохновением.
Я знаю, что ты не говорил "люблю".
Но, мне хватало слов заботы.
Я зная, что любовь твоя.
Другому принадлежит.
Но, было все равно.
На рок судьбы.
Моя печаль.
Моя судьба.
Твои светлые глаза.
И локоны, смолиного отлива.
Я помню, каждую деталь.
Пророненые слова, в печали.
И приход твой, что мне внимание усилил.
Я знал, что был заменой.
Но, что тут делать, кроме как любить.
Любить больше, чем любит он.
Писать чуть больше.
Говорить.
____________________________________________