Часть 6
26 января 2023 г., 18:57
Холодный вечер, горячий алкоголь.
Встреча взглядов, ну, это же мы с тобой.
Встреча за встречей вновь.
Каждый день, как выстрел в душу.
Ну сколько можно, ты не мучай.
Я каждый раз, прихожу к тебе в ночи.
У тебя нашёл покой души.
Готов я жизнь с тобой прожить.
Но опоздал.
Тебя я быстро потерял.
Мечась от сердца к сердцу вновь.
Лишь у тебя обрел покой.
Закрой же дверь, на все замки.
Ты выкинь, все, что я подарил.
А потом, не приходи.
Лишь улыбнись при встрече лишней.
И скажи, что меня уже забыл.
.
.
.
А я, скуля от боли, лишь кивну.
Скрывая за улыбкой, крик души.
____________________________________________
И вновь, я вижу тебя.
Моя маленькая алая звезда.
Пускай и не так по сути.
Но я же вижу тебя.
Мне не важно, что скажут люди.
Мол не Марс, а просто звезда.
Для меня, ты станешь главным.
Даже если в составе, пустота.
Тебя я вознес на небо.
Тебе я надежду дарил.
Каждый раз, я вкладывал что-то.
Теперь твоё время.
Твори.
Заставь написать меня, хоть строчку.
Нашей с тобой любви.
Но лишь взглянув иначе.
Я развею пепел судьбы.
И вот смысл потерян, однако.
Для чего и зачем я писал?
Наверное, чтобы остаться.
И не уйти в небо, к мечтам.
____________________________________________
И ощущение покоя.
Счастья, радости внутри.
Оно порою, вырывается наружу.
Улыбкой, смехом или ливнем мурашей.
Вот, на тебя смотрю и понимаю.
Черт возьми, как я люблю.
Люблю твои не складные манеры.
Люблю слова, что шепчешь перед сном.
Люблю всего, до улыбки натянутой на уши.
Но не готов я потерять.
Улыбка безысходности во мне.
Понимания, что ты погибнешь без человека.
Вот и я это понял.
Моей звездой путеводной.
Что упадёт метереоритом убивая.
Ты для меня, тот человек.
Что пускает яд по венам.
Ведь в сердце поселил.
Но мне все равно.
Ты же знаешь это.
____________________________________________