Часть 7
28 января 2023 г., 23:27
Я задам один вопрос.
Сколько длился разговор?
Те слова, что били сердце.
Будто, хрупкий лёд в жару.
Сколько длились твои слезы?
Что текли, натянутой струной.
Раз за разом, ты, вздыхая.
Так сжимаешь кулаки.
Что нет сил, терпеть иначе.
Все его песни о любви.
Хоть и знаешь, что ошибся.
Знаешь, что погибнешь от тоски.
Всё равно к нему б.. Вернуться.
Ворошить воспоминаний лоскутки.
Моменты радости, улыбки.
Когда из души клубили чувства.
Мнеб вернуться, лишь на миг..
И разговор, совсем короткий.
длиною, в дым, любимых сигарет.
____________________________________________
Сердце...
Зачем ты бьёшься?
Так много чувств, остановись.
Тебя разрывает на части!
Боль, любовь, работа.
Давай, терпи.
Ты не хрупкая ткань.
Ты - камень.
Ты не разобъешься от одного дыхания.
Не остановишься от других.
Ты сильное, замолчи.
Не стучи.
Стучи..
Что же ты замолчало?
Стучи моё сердце.
Он же внутри.
Стучи для него.
Почувствуй себя живым.
Сбрось свою броню.
Давай!
Ты же так любило жить.
Нет.
Это игра.
Это, лишь маска.
Хватит себе льстить.
Заткнись.
Поздравляю, молчи.
____________________________________________
Знаете "сказку" о ароматах?
Нанеси свой одеколон, где ждёшь поцелуй.
Это так забавно.
Проходя мимо людей, порой.
Кажется, что они нанесли на каждый
миллиметр.
Это так... Мило.
Вот и я задумался, а куда бы нанёс я?
Думаю, за ухом, обожаю поцелуй там.
И все?
На волосы, наверняка. Висок, макушка.
Это так странно, но тепло, по домашнему.
А если бы целовал он?
"он" хах...
Каждый миллиметр моего тела.
Был чист.
Он не целовал, никогда.
Потому, к чему слова?
Значит ты опустел?
Я опустел, если бы небыло тебя рядом.
Я весь твой, я с тобой.
Гоню я мысли все о нем.
Заполняй меня целиком.
А для тебя, я нанесу на самые сокровенные
места.
Я бы опустел, если бы небыло тебя рядом...
____________________________________________