***
все лежали а своих постелях они все были в квартире у Юля ведь Артемий был на другом конце города а Юля с Климом просто остались у них -Клим подойди суда Клим встал и подошел к Олегу -наклонись Клим наклонился Олег сел на кровать и поцеловал его в засос -так хватит уже -неа Олег повалил Клима на кровать и лег на него -может встанешь с меня ? -неа -мы как бы не одни здесь -мне все равно Олег положил руку на талию Клима и начал залезать ему под футболку Клим взял руку Олега и отодвинул от себя -давай потом Олег просто взял руку кароля ночи и взял его руку в свою обнимая его за шею заснул -ладно Клим обнял Олега одной рукой и попытался заснутьЧасть 6
27 ноября 2022 г., 20:11
-не понравилось ?
-понравило
не успев договорить его снова засосали в поцелуй но тут их приврали
-вообще-то он мой
резко сказал Юль и оторвал Клима от Олега
-вообще-то нет ое мой уже больше 5 лет
тут Юль поцеловал Клима в засос но гораздо нежнее Олега
-так хватит я сам буду решать с кем буду сосаться
-конечно со мной
-нет со мной
тут Клим встал и пошел в ванную а Олег дальше с Юлем ссорились ,Клим умылся и посмотрел на себя в зеркало он тяжело вздохнул
-сложно решить Олег или Юль ....
тут в комнату вошел Олег и подошел к Климу
-кто лучше я или Юль
-я не знаю
-я сделаю все что угодно что бы ты выбрал меня
- я некого не выбираю и не буду
Олег вдруг взял Клима за подбородок и повернул к себе его лицо кароль ночи повернул голову в другую сторону
-ты же об этом мечтал много лет
-может и да но ты пьян
-и что?
-будишь трезвым тогда и поговорим
резко Олег повернул голову Клима к себе и поцеловал его в засос и тут резко вошел Юль он подошел к ним и когда они расцепились то сразу же поцеловал Клима в засос но тут Клим отстранился он него
-так блэт перестаньте меня уже целовать
-неа
и тут Клим сказал то что было решающие
-так если будете решать с кем я буду то уже без меня
Клим вышел из ванной комнаты и пошел к Юле с Артемием
-я буду с ней
-нет я
-ты даже не знаешь что он любить что предпочитает в пастели или в действиях
-я узнаю
-ты узнаешь а я знаю так что преимущество у меня
Примечания:
у меня пальцы холодные потому что у меня из окна дует а стол у окна и я пишу за столом на ноуте
я снова пишу в 12 часов ночи