кароль ночи и его фанатик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 098 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
розовые волосы Юля падали на плечи Клима -...Юль...что ты делаешь ? -целую тебя, а что ? Клим стоял в полном ахуе и просто смотрел в зеркало и тут вошел в квартиру Олег -а что ты тут делаешь -я уже собирался идти домой Олег тяжело вздохнул -нет ,ты не куда не идешь там ливень -ты идиот -вспомнил мы же в одном подъезде -вот именно ,так что я пошел Клим вышел из квартиры и отправился на свой этаж Клим вошел в квартиру и ему сразу в нос ударил запах бикановава супа -ты сегодня приготовила биконовый суп? Клим прошел на кухню -да -я мог и сам приготовить его, да ты еще и работаешь -ты тоже работаешь ,так иди руки мыть Клим быстро закрыл дверь и разулся и быстро прошел в ванну и начал мыть руки пройдя на кухню он сел за стол и достал телефон из кармана он увидел что ему написал Олег -когда новая глова ?????!!! -когда нарисую -иди работать !!! -дай поем -ладно иди !!! -спасибочки прошло несколько минут гробовой тишины и тут -го ролить -ну го это сообщение всегда было таким не жданным и одно временно таким желаным как первая сигарета с поцелуем

***

прошло уже дней так 8 с момента встречи с Юлем и тут раздается звонок -Клим го бухнем ? -...сейчас 5 утра -и что? -иду Клим встал с кровати и пошел на кухню -а что пить будем ? -тархун -тот самый великий тархун с артемием -да

***

уже было 8 утра а артемий пришло только сейчас -че так долго? -я живу на другом канче города -ха лох -это ваш друг ? -да это сатанинский университетник ! -если у вас всех есть название Олег сатанинский дошик Артемий сатанинский университетник то ,кто ты Клим ? -эммм нууу -это Клим сатана -а почему дошик этак же дашь зовут ? -он однажды сказал не Олег а Даша с тех пор я его зову дошик -я тебя щас буду звать Клим сатана -ладно ладно

***

уже было 8 вечера они пили весь день за это время они уже успели 20 раз чуть не сдохнуть от смеха и 40 раз чуть что-то не сломали ведь играли в твистер да и не только -а давайте вина хлебнем -ну ок все уже бухии в хлам а может и нет -Клим -м? Клим повернул голову на голос Олега и не успел он оглянутся как его засосали в поцелуй Олег говорил что любит нежности но по тому как он сосался с Климом можно было сказать что это не так он буквально изнасиловал рот кароля ночи когда они расцепили поцелуй то Клим сразу же понял что случилась и весь покраснел и смутился Олег поставил руку на талию короля ночи -эээээээ Олег
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник