***
прошло уже дней так 8 с момента встречи с Юлем и тут раздается звонок -Клим го бухнем ? -...сейчас 5 утра -и что? -иду Клим встал с кровати и пошел на кухню -а что пить будем ? -тархун -тот самый великий тархун с артемием -да***
уже было 8 утра а артемий пришло только сейчас -че так долго? -я живу на другом канче города -ха лох -это ваш друг ? -да это сатанинский университетник ! -если у вас всех есть название Олег сатанинский дошик Артемий сатанинский университетник то ,кто ты Клим ? -эммм нууу -это Клим сатана -а почему дошик этак же дашь зовут ? -он однажды сказал не Олег а Даша с тех пор я его зову дошик -я тебя щас буду звать Клим сатана -ладно ладно***
уже было 8 вечера они пили весь день за это время они уже успели 20 раз чуть не сдохнуть от смеха и 40 раз чуть что-то не сломали ведь играли в твистер да и не только -а давайте вина хлебнем -ну ок все уже бухии в хлам а может и нет -Клим -м? Клим повернул голову на голос Олега и не успел он оглянутся как его засосали в поцелуй Олег говорил что любит нежности но по тому как он сосался с Климом можно было сказать что это не так он буквально изнасиловал рот кароля ночи когда они расцепили поцелуй то Клим сразу же понял что случилась и весь покраснел и смутился Олег поставил руку на талию короля ночи -эээээээ Олег