Винегрет

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 092 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Сила дружбы"

Настройки
Примечания:
Справиться с трудностями мне помогли мои друзья. Несмотря на моё недовольство, Айбиби водила меня к психологу, а Костя вытаскивал меня на улицу. Благодаря их поддержке я смогла справиться с депрессией. Как-то раз Костя рассказал мне о новой вакансии в компании "Teddy Hamster", где он работал менеджером. Им требовался тестировщик товаров для детей. Работа мне показалась интересной, к тому же я уже долго сидела на шее у Айбиби. Я прошла собеседование и мне перезвонили! Наверное, вы уже поняли, что у меня офигенные друзья! Думаю, вам стоит познакомиться с ними поближе. С Костей мы были знакомы с раннего детства: жили по соседству, к тому же наши родители дружат. Я и Костя пошли в один детский сад. Там мы познакомились с Айбиби и стали дружить втроём. По выходным наши родители выгуливали нас в парке), где мы играли до самого вечера. Айбиби любила кататься на качелях, а я и Костя предпочитали сидеть в кустах и играть в шпионов, поэтому мы всяческими способами заманивали подругу к нам в штаб. Было очень весело! Когда пришло время идти в школу, мы узнали, что нас распределили в разные классы: Айбиби и я учились в "А", а Костя в "К". Совпадение? Не думаю. (Да, у нас была очень большая школа))). К сожалению, с Костей мы стали видеться чуть реже, но старались не теряться: встречались на больших переменах и по выходным. По субботам у нас была традиция - собираться у кого-нибудь из друзей на ночёвку. Айбиби помогала нам с уроками, а потом мы смотрели аниме на дивиди дисках, играли в настройки, рассказывали страшные истории с фонариком. После 11 кругов ада, кто понял, тот понял, мы с Айбиби поступили в педагогический универ, а Костя - в институт коммерции и менеджмента. С Айбиби мы стали снимать квартиру, и до сих пор живём вместе. После учёбы я устроилась в детский сад, Айбиби - в школу ( где ей самое место, ведь она всегда любила кого-нибудь поучать), Костя - в компанию "Teddy Hamster". Несмотря на занятость, мы продолжаем видеться. Наша дружба не угасает. Мы любим собираться вместе и обсуждать проблемы друг друга, устраиваем сеансы "психотерапии" и рубимся в приставку на выходных.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник