За час до Рассвета

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 597 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Утречко

Настройки
Утро. Уже знакомая комната. Тот-же яркий, словно солнечный свет. Та же необычная роскошь. И ничего лишнего. Проснувшись, ты долго обдумывала случившееся. Казалось, разговор со Славиком должен был поставить все точки над "и", но он лишь сильней всë запутал. В итоге, было решено действовать по обстоятельствам. А вообще, не плохо было бы жить здесь в троëм... Но это вообще из области фантастики... Спустившись с лестницы, ты наблюдала интересную картину - разговор между парнями. Славик с раздражëнным видом, явно уставший от общения, но, вероятно, не пожелавший сдаться. Он что-то уверенно, на грани со злобой, доказывал. Напротив - Роман, с ухмылкой, значение которой, судя по всему, тебе понять не дано, слушал. Ответил он собеседнику немногословно, но этого вполне хватило, что-бы повергнуть зеленоглазого в раздумья. В это время сам Роман внимательно следил за действиями парня, словно изучал его. Славик снова начинал говорить и схема повторялась. Ты настолько увлеклась наблюдениями, что не сразу поняла, когда тебя заметили. -"Ауу!" - Славик помахал рукой у твоего лица. -"А.. Да. Я тут. " -"И снова здравствуй." - после короткой паузы Роман добавил: "История повторяется... Может это знак? " - он заговорчески подмигнул. -" Ничего не знаю! Но ситуация и впрямь интересная..." -"Ну встретились и встретились! Ничего сверхестественного! " - Славику явно не понравилось, в какое русло начал заходить разговор. -" Ну спасибо, мы пойдем" -"Уже? Зачем же так торопиться, погостите ещё. Тем более, на улице темно. Зачем рисковать?" - и снова та ухмылка. -"Неужели!" - он глянул в окно. - "И правда... " - парень посмотрел на тебя, "приглашая" высказать мнение. Вообще, хотелось бы занять нейтральную позицию, но придумать такую не под силу. -"Ну давай..." - не зная что сказать, ты выпалила первую мысль, которая в голову пришла: " Мы есть то будем? ". Это прозвучало настолько неожиданно, что повисло молчание. Затем вы со Славиком как по команде рассмеялись. Рома лишь улыбнулся.
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник