За час до Рассвета

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 597 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Точка. Или многоточие...

Настройки
Примечания:
-Что ты с ней сделал! - парень был не на шутку зол. -И ты здравствуй. - абсолютно спокойно ответил Роман. -Отвечай!. -Как грубо... Она просто спит. Ты принёс вещи? -Я.. - Славик уж было подумал, что ошибся, но ты вскрикнула. -Я тебе не верю. Он подошёл к тебе и попытался разбудить, но не получилось. Тогда он незаметно одел на тебя медальон. Рома подошёл к нему и, смотря в глаза, продолжил: -Ну ты чего. Успокойся, она в порядке. Пусть поспит. -Давай расколдовывай! Роман молча положил ему руку на плечо. -Не! - Славик собирался сбросить её, но не успел. -Спать! - рявкнул златоглазый и парень сразу же вырубился. -Что за?! - произнёс Славик, вглядываясь в пустоту. Ты стояла перед ним. Ветер трепал ваши волосы. Он увидел твой виноватый взгляд. -Что происходит? Вы стояли на обрыве. По твоей щеке потекла слеза. -Ты чего? Не бойся, всё хорошо- начал успокаивать тебя Славик. -Прости... И прощай. - с этими словами ты бросилась вниз, в бездну. -Стой! - он чуть не сорвал голос. -Только не это... Нет... Парень собрался прыгнуть за тобой, но увидел, что бездна пропала. Вокруг него стояла его семья. -Это ты виноват, - начала его мама -если бы не ты, они были бы живы! -Но.... -Это из-за тебя! - подхватили остальные. Славик был в шоке, но смог совладать с собой. -Стоп! - перебил их парень -Это какой-то бред! Мама никогда не винила меня! Когда он это сказал, то они исчезли. На их месте появилась ты. У тебя за спиной были белые крылья. Не успела ты сказать и слова, как он произнëс: "Нет! Вам больше меня не обмануть! Вон!". Ты тут же растворилась. Он остался один. -Фух... И как отсюда выбраться? Пространство было бесконечным. Славик попробовал ущипнуть себя, но не помогло. Вдруг перед глазами пронеслась картинка:" Ну одень подвеску! Смотри, у меня тоже такая есть." Он нащупал её и увидел оранжевый огонёк. Стало тепло. Он глубоко вдохнул и проснулся. -Очнулся?- удивлённо сказал Рома. Славик сразу вскочил на ноги. Роман тут-же пропал. -Э! А кто расколдовывать будет?! Парень подошёл к тебе. Он сел на колени и начал тебя будить. -Да-м... Не вариант - произнёс он, перебирая твои волосы.-Как же тебе помочь? Чшшш.. Тише, тише... Всё хорошо.- успокаивал он тебя.-А если... Он взял твой медальон и положил тебе в руку, а затем, не отпуская руки начал приговаривать, успокаивать. У тебя была истерика. Вдруг появился жёлтый огонёк и стало теплее. Ты прикоснулась к нему рукой и тут потекли воспоминания. Детство. Вот мама поит отваром, чтобы простуда быстрее прошла. А вот папа сделал тебе качели. Светлые моменты сменялись один за одним. -И правда, сколько всего было... Как я вообще могла поверить в эту чушь. Затем пошли более новые воспоминания. Твой цветок на стене и песня гитары. Тьма рассеивалась. -Просыпайся. -Слава? - сказала ты, открывая глаза. -Да, я здесь - радостно отозвался парень. -А где он? -Пропал куда-то. Всё хорошо. -Слава - ты вновь заплакала, не сумев сказать больше не слова. -Ну, ну... Всё хорошо- успокаивал тебя брюнет, прижав к себе. -Это был сон. Я с тобой. Так вы и сидели в обнимку, пока не заснули.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник