За час до Рассвета

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 597 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
-Где я? - произнесла ты полу шепотом, оглядываясь по сторонам. Вокруг было очень темно. По спине пробежал холодок. Ты заметила, что в твою сторону, извиваясь и шипя, движутся змеи. С другой стороны ползут большие пауки и скорпионы. Стало жутко. Ты начала аккуратно отходить, но они резко ускорились. Поэтому сменила шаг на бег. Оторвавшись, ты остановилась. -Всегда боялась этих ползучих. Бррр!. -Смотри, кто здесь! - в фразе даже не пытались скрыть презрения. -М... Мама!? -Явилась... -Папа!? -Как ты вообще могла сюда прийти! Видеть тебя не желаю! - с этими словами женщина отвернулась. -Мамочка, что с тобой?! Пап, что случилось?! -Она ещё и спрашивает! Сама не понимаешь?! -Не... не понимаю. -Ты подвела всех. Они победили... из-за тебя! - сказала мама - Разочаровала. -Ни на что не годишься! - подхватил папа - От тебя никогда не было пользы, но мало того, ты умудрилась проиграть и не выполнить своё единственное предназначение. -Мам, пап, я... я! - комок подступал к горлу. -Ты нам не дочь. -Мы отреклись от тебя. -Что?! Ты сильно зажмурилась, чтобы не заплакать, а когда открыла глаза, то родителей уже не было. Перед тобой стоял Славик. -Как хорошо, что ты вернулся! -Что надо? - сухо и грубо ответил парень. -Ты чего?- голос дрожал, а на глаза наворачивались слёзы. - Не притворяйся, что не понимаешь. Я бы одолел их, но ты всё испортила! Разве такое прощают?! -"Я правда...- ты хотела сказать, что ничего не помнишь, но не успела. Он перебил тебя: - Заткнись! Меня тошнит от тебя. Что непонятно?!- он посмотрел на тебя и продолжил -Или ты думала, что нравишься мне?! -Ну.. -Ну и дура. - он вновь перебил тебя - Ты правда на что-то надеялась? Да я в жизни б с тобой не заговорил, но подумал, что от тебя может быть польза. Правда, очень быстро понял, что ошибся. Я тебя пожалел, но как оказалось зря. -Послушай.. -Я тебя ненавижу. Ты не смогла сдержать слёзы. Медленно садясь на землю, как в бреду повторяла: "Нет... нет..." . Ты положила голову на колени и обняла её руками. Были слышны голоса родителей и Славика, они обвиняли тебя, говорили что ненавидят и никогда не простят. Ты не выдержала и крикнула: "Хватит, прекратите!". Они исчезли. В темноте и холоде ты осталась одна. И единственный звук, который повторяло эхо - твой горький плач.
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник