Часть 1
13 ноября 2022 г., 08:52
сегодняшнее утро лизы ничем не отличалось от других она встала по будильнику ровно в 06:30 сделала все свои утрение дела оделась и вышла улицу сев на автобус который ехал до школы
Лиза зашла в класс и увидела в нём обсолютно незнакомую ей девушку, услышав шаги та обернулась со словами
К-привет, я Кира девушка показалась Лизе очень дружилюбной, первое на что упал её взгляд это пепельные волосы с выбритым затылком завязанные в хвост и янтарно карие глаза
Л-привет.
К-как тебя звать?
Л-Лиза. еле слышно произнесла девушка
Л-ты чего так рано? Лиза спросила это не потому-её, ей и вправду было интересно, просто обычно раньше неё в класс никто не приходил а до уроков ещё пол часа
К-нужно было кое-какие бумажки подписать
Л-понятно
вдруг в класс заходит третья девушка это была вилка лучшая и единственная подруга лизы они дружат ещё с первого класса
В-лизка, ты опять придёрлась в такую рань
Л-ага
в-вот дурная ты конешно, все нормальные люди пытаются поспать подольше а ты встаешь раньше чем школа открывается
Л-не преувеличивай
В-ладно хрен с тобой , Лиза рассмешило это и на её лице появилась лёгкая ухмылка
В-а ты кто?
Л-новенькая
К-кира
В-виолетта, можно просто вилка
К-приятно познокомится.
уроки уже закончились и Лиза стояла у ворот дожидаясь вилку, как вдруг слышит звук щелчка зажигалки оборачивается и видит Киру которая только подожгла сигарету Лиза вырвала сигарету изо рта девушкии рвёт на мелкие части
К-эй ты чё больная?
Л-больная здесь только ты , Кира хватает её за руку
К-ты что совсем страх потеряла, Лизу пронзил страх с головы до пяток
Л-отпусти мне больно
Посмотрев в глаза лизы Кира прочувствовала весь страх пронизывающий её
К-раслабься а тебя не убиваю
Заметив Виолетту Лиза оттолкнула Киру и помахала в сторону вилки
Л-пойдём вон автобус
В-го
Примечания:
Спасибо за внимания