Часть 2
13 ноября 2022 г., 10:13
Примечания:
Я очень старалась надеюсь вам понравится
Следующие два дня прошли как обычно Кира в школе не появлялась но Лизе не особо было это и интересно
***
Прийдя домой Лиза собиралась пойти к репетитору но вдруг на её телефон пришло сообщение
Наталья витальевна
Лиза, сегодня не получится мне срочно нужно уехать.
Хорошо.
Лизу эта новость не огорчила она наоборот даже обрадовалась
***
Через пол часа раздался звонок телефона
-Ало
-Лиза ты свободна?
- да, ты что-то хотела?
-Выходи на улицу мы тебя ждём
-Хорошо ,а ты с кем?
Звонок прервался это было вилка.
Лиза сняла пежамные шорты надела чёрные джинсы и поверх топика натянула толстовку выходя из квартиры она забыла куртку
В-О лизок ты чё так долго
Л-Переодевалась
Лиза обратила внимание на Киру сидящую за спиной Виолетты она сидела в телефоне и с кем то переписывалась
Л-она с тобой?
В-да подумала было бы неплохо погулять втроём
Л-а понятно
Лизе стало немного не по себе что вилка не спросила у неё хочет ли она гулять с ней . На протежение всей прогулки вилку было не заткнуть она болтала без умолку в отличие от вилки Кира не была такой разговорчивый всё время втыкала в телефон словно там жизнь интересней
В-блин девки мне мать написала, срочно нужно какая то помощь , по гуляете без меня?
К-конешно не переживай
Л-да, конешно иди
В-спасибо вам тёлки!
После эти слов она она побежала домой
К-ну что куда пойдём?
Л- можем по парку погулять
К-какая же ты скучная пойдём в кафэ
Л-Ну незнаю
К-Я угощаю.
Лиза не ожидала такого от Киры, да и в общем после того что было у ворот она врятли собиралась бы с ней общатся
Л-хорошо.