Часть 7
24 ноября 2022 г., 23:09
Примечания:
Продааааа.
После того как Зонтик убрал всё, он взял свой скетч бук и карандашы, сев на подокойник начал рисовать. Сначала просто штрихи, потом вырисовывал картину. Вы спррсите что он рисовал? Или кого? Он рисовал всех клонов и воспоминания о том как они бесили Федора, дружили и другие воспоминания....
Через 1 час проснулся Вапу на диване, уже было 12:42.
М.В: тааак.....скока время 12:42 мда уж долго же я спал..
Зонтик же в это время ушёл в магазин за продуктами.
Когда он вернулся.
З: я пришёл.
Вару подошёл и помог с пакетами продуктов. Он разулся, снял куртку и пошёл на кухню где Вару уже разобрал пакеты. Потом он начал готовить плов, тем временем пока Вару что-то делал в зале.
М.З: такс через полчаса будет готово.
Можно пока что просто перекусить творожком.
Он поел творожок, и через минут 30-40 еда была готова.
З: Вару иди есть.
В: щяс приду 5 минут.
Через минут 10 Вару пришел покушать
В: слушай а что вчера было?
З: да так, ничего особенного не бери в голову.
В: аа ну хорошо.
М.В: что же ты от меня скрываешь..
З: ладно я пойду прогуляюсь.
В: хорошо. Но не долго довай там.
З: оки.^^
Но Зонтик задержался и пришёл толтко под вечер со свежими мыслями после природы.
З: я вернулся!
В: ну наконец-то ты же обещал что не долго будешь.
З: ну прости, просто нашел красивую полян, лег на траву и уснул сидя.
Вот как то так.
В: ладно поверю.
Они пошли в гостинную смотреть фильм, пока Ватрушка выбирал фильм Зоетя ушел за вкусняшками.
Когда он пришел и сел они начали смотреть фильм.
З: слушай Вару а покажи свои глаза.
М.В: черт, черт, черт.
(Да он ещё не показывал ему свои глаза))))
После 10 минут упрашивания.
В: ладно покажу а то не отстанешь.
Он снял очки и у него были зелёные глаза со зрачком в виде сприрали.
З: вааууу.......какие....красивые.
В: с...спасибо.
Они оба покрылись ели заметным румянцем
0:54 фильм закончился они все отнесли и пошли спать.
Зонтик дал одежду Вару, они переоделись и легли. Вару обнял Зонтю сзади и прижал к себе. На удивление Зонтик даже не сопротивлялся.
Так они и уснули
Примечания:
Всем надеюсь понравилось.
Сори что так мало просто фантазии на большее не хватило сори.