Часть 8
7 декабря 2022 г., 07:05
Примечания:
Вот продолжение!
На утро 9:47
М.В: так а где Зонтик?
Ладно пора вставать.
У Зонтика
З: так так так, чтобы приготовить?
(Да да они за один день съели плов😌)
В: Зонтик ты на кухне?
З: да!
Вару нехотя встал и пошел в ванну. После водных процедур он вышел и направился на кухню, где в это время был Зонтик.
Когда он подходил к кухне услышал как кто — то поёт. Он заходит в кухню и видит Зонтика в наушниках, а он сам поёт мелодию его песни.
Вару подходит сзади и снимает наушники с него. Зонтик даже не почувствовал так как, мелодия же играет значит всё хорошо. Но вот Вару был в полнейшем шоке, что Зонтик поёт его песню когда она была с вокалом, он подумал не значит ли это что он тоже ходил на вокал и очень долго. По всей видимости он учился на певца?.
Но вот Зонтик приготовил поесть и хотел убрать наушники, но он обернулся назад и увидел Вару с его наушниками в руке и ошарашенным лицом.
З: В…Вар…у?
М.З: что же делать? Он же все слышал…
Вару заметил то что его голос дрожит.
М.В: он боится? Но чего, может что его секрет узнали? Не знаю.
Пока Вару был в раздумьях, Зонтик выхватил у него наушники и убежал в комнату заперев дверь.
Когда Вару очнулся, он наложил себе еды и поел, потом пошел к Зонтику но дверь оказалась заперта.
В: Зонтик открой пожалуйста.
З:…
В: Зонтик! Открой дверь.
З: нет!
Зонтик не плакал он лишь решил изменить имидж.
Так Вару и просидел до вечера у комнаты…
Потом он лег спать, ну типа чтобы Зонтик подумал что он спит.
Ночью же Зонтик тоже сидел в комнате заканчивая свой образ.
Потом он лег спать, проснулся Зонт от того что в его комнату кто то постучал.
З: я сплю!
К (Куро): Зонтик! Немедленно открой дверь!
Он открыл дверь, и Куро был мягко говоря ошарашен его видом.
З: что надо? И вообще какого ты тут делаешь а?
К: Во-первых что это за вид? А во-вторых Федор отправил меня проверить как ты.
З: ты про вид, ну захотел я имидж изменить я вам не кукла чтоб мне указывать! И со мной все ок.
И тут подходит Вару и Зонтик закрывает дверь потому что, тот знает его секрет. Но вот уже час дня и Зонту стало скучно, и он выпрыгнул через окно.
Потом он шел по улице и вспомнил что ему предлагали вакансию певца.
Он сразу же побежал туда и представился, потом он сказал что хочет быть в роли певца.
Они согласились и он пошел на сцену а точнее после того как его объявили.
З: здравствуйте дамы и господа, я хотел бы спросить какую песню мне спеть для вас!
Все сказали что хотят самую популярную песню Вару!
Он начал петь. И пел так пока то кафе не закрылось.
Директор: спасибо вам Зонтик вы зажгли на сцене, поэтому вот ваша зарплата первого дня.
З: спасибо, а когда мне еще приходить?
Директор: можете приходить по вторникам, четвергам и суббота-воскресенье. Вас устраивают дни?
З: да меня всё устраивает.
Но когда он вышел увидел Риккардо, Чарли и Джокера.
З: что вам надо?
Дж: Зонтик ты когда научился так петь а?
З: давно ещё…
Дж: слушай не видел Вару?
З: нет он от клонов еще как 5 лет назад уехал. Я тоже от них переехал не так давно, буквально месяца 3 назад.
Дж: понятно…
З: пошлите ко мне что-ли.
Ч: да пошли! И да тебе идет этот лук.
Дж: поддерживаю!
Р: мне тоде нравится.
Они пошли к нему, но на удивление ни Куро, ни Вару они не увидели.
М.З: очень подозрительно тихо.
З: проходите а я на кухню.
Потом они сняли верхнюю одежду и ботинки потом пошли на кухню и сели за стол.
Начали болтать о чём-то, ну вообщем так и проболтали до вечера.
Дж: нам наверное пора уже.
З: оставайтесь, комнат у меня много.
Ч: да давайте останемся «зевок»
Он показал кто где будет спать а сам ушел в комнату.
Потом тоже лег спать.
Примечания:
Извините что так долго не было, просто времени мало. У меня и школа и курсы, ещё дела по дому. Это просто пипец, времени очень мало и поэтому прода выходит реже.