Часть 1
13 ноября 2022 г., 18:11
Примечания:
Рэл - лис попавший под радиацию в 13 лет.
Лик - лис брат Рэла, переживает за брата, и хочет его вернуть на добрую сторону.
Лив - орёл ненавидящий брата Лика.
Виша - крольчиха, очень сильно боится Рэла.
***Время 15:30***
- я пойду прогуляюсь, Зас ты последи за всем в моё отсутствие – проговорил немного уставший Рэл.
- как скажете господин – сказал Зас и поклонился не совсем здоровому лису.
Как только Рэл вышел из своего замка, он пошёл на поляну где раньше он бегал со своим младшим братом. Как только Рэл пришёл на поляну он увидел тех кого он не хотел видеть именно здесь и именно сейчас... Крольчиха роста 160 см первая увидела прибывшего на поляну гостя и опустив уши подошла и прижалась от страха ко своему парню Лику.
- что такое Виш? – спросил брат Рэла.
- т-там о-он! – заикавшись сказала запуганная Виша. Лик и Лив посмотрели в сторону куда так боязливо смотрела крольчиха..
- что.. Что ты здесь делаешь прóклятый лис!? – встревоженным и чутка злобным голосом спросил высокий орёл.
- я погулять решил... а что нельзя!? – повысил голос Рэл. Лик понимал что дело может плохо кончится так как Рэл был не в духе.
- б-братик давай без с-ссор? – Лик не понял почему у него голос дрожал. Немного прорычав Рэл всё таки ответил:
- ладно, только меня не трогайте, дебилы.. – последнее слово он сказал шёпотом, но Лив это услышал и то что он сделал, лучше бы никогда не делал...
Примечания:
Я это дописала:_)