Переезд
13 ноября 2022 г., 17:56
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за ошибки.
Новая большая квартира.
Своя комната, о которой мечтал с детства. Точнее начал мечтать как только появилась сестра. Сначала она была одна , потом их стало две .
Уже давно представил как она будет выглядеть. Понял какой нужен цвет, а где добавить узор.
В мечтах эта прекрасная комната, она кажется сном.
Я буду жить там где всегда мечтал.
Мне очень нравится лес.
Теперь и обои будут иметь этот цвет.
Только чуть-чуть подождать
Вначале комната для сестёр .
Они младше и им нужнее .
Едим из одного в другой магазин.
Главное чтобы меня не забыли .
Ведь, опустится ночь, а я буду ждать.
Будут ли они меня искать.
Или им будет всё равно.
Или просто не вспомнят, сотрут этот период из памяти и не вспомнят меня.
Забудут.
Нет, так нельзя! Я не хочу жить в сторожке, где меня приютит сторож.
Нельзя потеряться.
Я не хочу быть забыт.
Пока думал они пропали. Я их не вижу вокруг.
Куда они делись!
Я буду один, или...
Я вижу знакомую шапку. Фиолетовый цвет и такой же помпон.
Это они!
Я бегу к ним. Не хочу быть забыт...
Комната сестёр готова.
Всё как хотели они.
Фиолетовая и в единорогах.
Места тут хватит и на четверых.
Теперь моя очередь! Но нет этого в их списке нет. Теперь надо сделать родительскую. Обустроить их комнату, я на потом.
Опять магазины, опять я вздыхаю и аккуратно выбираю цвет.
Тихо, чтобы никто не заметил.
Зелёный, его светлый, пастельных, тёплый оттенок.
Уже выбрал конкретный.
Решил, что на одной стене будут фотообои, на другой небольшой кусочек покроет чешуя.
В голове это выглядит красиво.
Я уже видел как ровный слой краски покрывает стены.
В мебель я хотел добавить две детали от себя.
Остальное пусть будет по их воле.
Но этой возможности не произошло.
Когда они вспомнили что в этой квартире есть ещё полностью пустая комната, они использовали её как склад, они решили что это надо исправить.
В их идеальной, новой, просторной квартире не всё было в порядке.
Это белое пятно.
Они решили его замазать.
Ради приличия они спросили какой цвет я хочу.
Они дали мне эту гигантскую палитру.
И внимательно наблюдали что я буду делать.
Я уже видел её.
Пока они что-то смотрели я уже выбрал этот оттенок.
Я уже запомнил его номер.
Я быстро нашёл его среди остальных.
Они внимательно наблюдали.
Когда я показал этот оттенок, они посмотрели на меня как на таракана.
Они как будто хотели меня прибить.
Но, чтобы казаться идеальными родителями перед окружающими он одобрили мой выбор.
Мы приехали домой.
Настало время красить стены.
Отец дал чёткие указания ,что надо сделать пока он не придёт.
Я надел свою маску, не переношу резкие запахи.
Начал работу.
В комнату зашли сёстры.
Они тоже захотели красить.
Попросили у отца кисточки.
Он дал кисточки и краску.
Сёстры не выполняли поручений они просто рисовали, то, что хотели.
Младшая нарисовала слона и единорога.
Другая какую-то но гору.
Пытаюсь объяснить, что надо делать.
Меня никто не слышит.
Пришёл отец.
Я сказал что меня не устраивают сёстры.
Отец сказал что они будут рисовать то что хотят, что потом это всё будет закрашено.
Он сказал что так надо и что это наша общая квартира.
Я начал плакать без причины.
Ничего, этого не видно, пока я в маске.
Маска скроет мою печаль.
Начали красить валиком.
Чтобы отцу никто не мешал мама забрала сестёр на прогулку.
Я начал ему помогать.
Мы практически закончили.
Точнее отец сказал что мы закончили, а я видел всё что нарисовали сёстры.
Эти художества было не закрасить.
Они до сих пор на моей стене.
Потом я сказал что нужны фотообои.
Мама сказала что их здесь и правда не хватает.
Я показал какие мне нравятся.
Лес.
Это было красиво и дёшево.
Но она не одобрила.
Ей нравятся с морем.
Они в два раза дороже.
В итоге купили их.
Теперь вместо леса тут море.
Когда сказал, что хочу нарисовать чешую, на меня посмотрели как на умалишённого.
Я понял что её у меня не будет.
Потом попросил вместо кровати футон.
Это удобнее и практичнее.
Идею опять не одобрили.
Привезли кровать с прошлой квартиры.
Начал с завистью смотреть на новые кровати сестёр.
Про пуфик даже на заикнулся, я уже предвидел их реакцию.
Попросил только поставить в комнату кактусы и суккуленты.
Мама сказала что по её книге кактусы в квартире это плохо.
В итоге у меня появился суккулент из пятёрочки.
Комнату закончили быстро.
Все вещи привезли из прошлой квартиры.
И вот она готова.
Все собрались в комнате.
Они посмотрели на меня .
—Ну, как тебе твоя комната? Мы сделали всё как ты хотел. Ты счастлив?
Я оглядел эти стены и мебель.
Встретился взглядом с моим новым соседом, единорогом.
Он смотрел на меня со стены.
Я посмотрел на мебель которая совсем скоро будет мне мала.
Кровать мне уже впритык.
Я вижу взгляд " идеальной семьи".
— Но я не вижу МОЕЙ комнаты. Здесь только часть вашей квартиры. Тут нет ничего моего. Здесь всё ваше...