Мой маленький рыжик

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы зашли в класс, но никто не обратил на нас внимания. Лишь когда начался урок учитель(его зовут Рампо. Ну на всякий случай) заметил его и спросил. -Накахара, где ты так долго пропадал? Чуя не знал, что ответить ведь правду он сказать не мог. -мы уезжали к родственникам по срочным делам. - больше он не придумал что сказать. -хорошо, но ты понимаешь что тебе нужно будет написать все контрольные? - продолжил учитель. -да. Конечно. -тогда после уроков подойдёшь ко мне и я дам тебе все работы. В течении недели приносит их, понял? -да. - ответил рыжик и посмотрел на учителя. -хорошо, тогда продолжим урок. Занятия прошли довольно скучно. -Дазай ты можешь идти домой, я скоро вернусь. -хорошо только будь осторожней и помни ты мне кое что обыщал. - усмехнулся шатен и направился к выходу. -Дазай стой. - Чуя подбежал к нему и чмокнул парня в щеку. Дазай же притянул его к себе и нежно поцеловал в губы. -эй ну все я пошёл, а то учитель не будет долго ждать. -иди уже-сказал шатен и потрепал его по голове. Дазай ушел домой, а Чуя забрал работы. Когда он вышел из школы было уже темновото(ибо зима и рано темнеет) Дазай: Чего Чуи так долго нет? Он же обещал что скаро придёт. Может пойти за ним? Дазай оделся и отправился в школу ... Чуя: Фух наконец-то домой. Как же много делать. Поскорей бы до дома добраться, а то кок то жутко и холодно. Вдруг сзади послышались шаги... Кто то закрыл Чуе рот рукой, но тот смог вырваться и побеждать крича -ПОМОГИТЕ!!! Дазай: Что это было? Это же голос Чуи. Он рванул по звук и вскоре столкнулся с ним. -Ааа..... - закричал рыжик от неожиданности. -зайчк, это я Дазай не бойся. - сказал шатен нежно прижав того к себе. Тут Дазай заметил силуэт который приближался сзади коротышки. -Чуя берегись. - он оттолкнул его в сторону и принял на себя удар. Его оглушили сзади. Их оказалось двое. Дазай упал без сознания. Чую схватили он лишь слышал его крики, но вскоре они прекратились... Время было уже почти под утро и Фукудзава вернулся домой. Он решил заглянуть в комнату к Дазаю, ведь скоро нужно идти в школу. -что!!?? Где он? - Дазай всегда ночевал дома поэтому это его обеспокоило. Мысли Фукудзавы: Так спокойно, он мог просто пойти к друзьям, вместе с Чуей. Но надо бы ему позвонить. Он достал телефон и набрал номер сына.- Почему он не берет трубку?? Тогда он решил позвонить Чуе. На этот раз ответили. -Чуя где Дазай, почему он не берет трубку? -это не Чуя-прозвучал незнакомый голос-но если тебе так дорог этот выродок, то у тебя есть шанс его спасти. Через час поезд отправится в Африку. (напоминаю что они живут в России) -ЧТО ВАМ НУЖНО??? - отец понял что дело плохо. - если вы его похитили, то зачем говорите где он? -он довольно хилый, мы не уверенны, что он протянет на его будущей работе хоть немного. Фукудзава сбросил трубку и быстро вычислил местоположение от куда был сделан звонок(он думал что Дазай вместе с Чуей) и сразу же отправился туда. Через 40 минут он уже был на станции, но он не успел поезд отбыл ещё 5 минут назад. Он не знал что ему делать. Тут раздался телефонный звонок: ??? - здравствуйте, это отец Дазая? -да это я, а вы кто? ??? - я его одноклассница Хигучи. Я шла в школу и увидела его у него разбита голова. Я уже вызвала скорую. -я сейчас буду говори адрес. -&&&*&**-Хигучи продиктовала ему адрес, и он немедля отправился туда... Сейчас все действия будут от лица Фукудзавы: Я быстро примчался на место по адресу. Скорая уже была на месте и увозили Дазая. -стойте, подождите, я с вами. -вы кто? -я его отец. -хорошо, садитесь. Я сел в машину скорой помощи и мы отправились в больницу. Вот я уже сижу в больничной палате и смотрю на своего сына. '' я сделаю все, чтобы ты был счастлив'' - и по его щеке потекла слеза. Тут заходит врач: -что с ним? - спросил обеспокоенный отец. -он в коме. Он вышел из палаты и оставил их наедине. Через некоторое время Фукудзава тоже вышел и отправился домой. '' так сейчас я должен сделать все что в моих силах'' На следующий день он отправился на работу, чтобы пробить обо всех подпольных предприятиях Африки. После долгих и мучительных поисков ему все же удалось добыть немного информации об одной корпорации'' Чёрные ящеры''. Её давно подозревают в торговле людьми, но пока что не было никаких доказательств. Прошло уже 3 месяца, но дазай так и не приходил в себя. Фукудзава отправился навестить сына и рассказать о проделанной работе. -привет, сынок, я думаю что ты меня слышишь. Я скоро отправляюсь в Африку, чтобы отыскать Чую. Прошу тебя поправляйся поскарее. Он вешел из больнице и отправился домой собирать вещи, потому что завтра у него самолёт.....
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)