Нам не быть счастливыми.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 460 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Надоедливый новенький.

Настройки
Всем привет! Я Кристина и мне 17 лет. Я учусь в обычной, старшей школе. Я не такая дружелюбная, как кажется с первого взгляда, я холодная, закрытая и грубая девочка. Почему? Спросите вы, а я отвечу. Когда мне было 15 лет, а именно два года назад, в 8 классе у меня был друг, которому я очень сильно доверяла, и думала, что он дорожит нашей дружбой, но как оказалось, это совсем не так.. Один раз, после школы меня сним оставили приберать класс и мы нехотя остались. Когда все, даже уброщица ушли из школы, мы с ним заканчивали уборку в классе. Но в один момент, когда я была у задней парты, поливала цветы на шкафу, ко мне подошёл тот самый друг и обвил мою талию руками. Я сначала не поняла и просила его остановиться, но он начал лапать меня за попу и грудь. На этом моменте мне стало очень страшно за своё здоровье, психику и меня охватил страх неизвестности, что будет дальше. Но тут эту глубокую тишину прервал хитрый, немного устрашающий голос моего друга. -Ну что, хочешь поиграть? Малышка Крис) -Что? Чего ты только что сказал? Ты вообще в своём уме, дебил?! Он мне ничего не ответил, а лишь начал потихоньку растёгивать мою кофту. Тут я совсем потеряла дар речи, и не знала, что же дальше мне делать..В конце концов он меня изнасиловал. В тот момент мне было настолько плохо, что я иногда даже теряла сознание на пару секунд. После того, как он закончил свои грязные дела со мной, он оделся и вышел из класса. Я же не теряя времени оделась и пулей вылетела из школы, лишь бы не видеть его мерзкую, проклятую рожу. Надеюсь, теперь вам всё предельно ясно. Конечно, после этого я перевелась в другую школу, а учителя не могли понять, почему весь класс в сперме. Хаххаа, звучит смешно, а на деле жутко. Вот мой обычный день в школе снова начинается. -Хей, привет Несса! -Дадада, привет Кристин. Слушай, а ты знала что к нам переводится новенький? -Что? Новенький? Пф, мне всё равно, после того случая я не интересуюсь парнями. -Но не все же такие как Брайс! -Ну и что?! Всё равно он по-любому в другом классе! Когда я это только сказала, сзади кто-то взял меня за плечо и спросил мягким хриплым голосом: -Хей, привет, а ты не знаешь где 10 А? -Что? А? Эмм, а зачем тебе мой класс? -Твой? Хах, значит мы с тобой одноклассники) -Чего? Какие одноклассники? Ты что, тот самый новенький? -Ооу, не успел перейти в эту школу, а уже стал вниманием и обожанием такой прекрасной девушки? -Ч-чего? Ты что, совсем идиот? -Я нет, просто захотел сделать комплимент тебе. -А я тебя не просила этого делать! -Ну как хочешь, бывай. -Эээй, планета Земля вызывает Кристину, ты что, меня совсем не слышишь? -А, что? А, дааа, просто новенький тупой. Кстати, а как его зовут? -Я не успела тебе ещё этого сказать. Его зовут Пэйтон Мурмаер. -Мдааа, ну и простое имя-сказала я. -Простое? Пэйтон - это очень популярный блогер! -И что? Ты же знаешь, меня такие не интересуют. -Ой, ну и скучная ты Крис. -Если ты моя подруга, то ты должна меня знать. -Да я всё про тебя знаю, коза! -Сама такая! ~~~~~~Пэйтон~~~~~~ Блин, что это за девушка? Почему она отказалась мне показать класс? Пришлось просить какого-то поцана, который явно не натурал...БУУЭЭЭ! И в правду, что на неё нашло.. надо спросить у одноклассников. Я решил подойти к парню, который сидел один. -Хей, привет, я Пэйтон, а ты? -Привет, я Дилан. Приятно познакомиться. -Взаимно. Слушай, у вас тут учится одна девочка.. она со средней длинной волос и они покрашены в розовый сплит. Ты не знаешь как её зовут? -Ты про Кристину? Нууу, что могу сказать..мутная девка, парней к себе не подпускает, ты лучше на неё не засматривайся. Красивая конечно, но не получится. -А почему она такая? -Хааа, ну этим вопросом задаётся вся школа, кроме её подружки Нессы. Она точно всё знает. -Ммм, понятно. Ладно, спасибо хоть за это. -Да не за что, друг. Я вышел в коридор со своими мыслями, кто это девушка, и почему она так себя ведёт. Всем привет! Меня зовут Пэйтон и мне 18 лет. Я очень добрый, весёлый и жизнерадостный человек. Видимо, полная противоположность Кристине - девушке загадке в этой школе. Я там новенький, по этому подружился пока что только с одним парнем - Диланом. Он тоже прикольный, много шутит. Я блогер, меня много кто знает, ведь я очень популярен, но я этим не хвастаюсь. Похоже, что теперь моя цель - это разузнать всё о Кристине. Я шёл по коридору и увидел девушку, которая стояла рядом с Кристиной на перемене, когда я к ним подошёл. -Привет, извини за вторжение в твоё личное пространство, но мы не могли бы там..ну...познакомиться?-сказал я, зная, что она не откажет. -Оо, привет Пэйтон. Конечно, я Несса. -Здорово. Несса, ты не могла бы мне рассказать немнооого о Кристине? -Так, стоп. Ты решил познакомиться со мной, дабы для того, чтобы разузнать про девушку у меня, которой ты даже не интересен? -Да нет. Просто она с парнями грубая что-ли? -Хорошо. Раз ты хочешь узнать у меня о Крис, то ладно. Я расскажу тебе про неё, но у тебя нет шансов, она не подпустит тебя к себе. -Ну, ну, рассказывай, не томи. -Когда ей было 15 у неё был лучший друг Брайс. Они хорошо дружили, гуляли, ходили друг другу в гости и Крис дорожила их дружбой, но это была всё игра. Один раз их оставили убирать класс. Когда Кристина была у задней парты к ней сзади подошёл Брайс и обвил её талию руками. Она просила его остановиться, но всё было только хуже. Как ты уже понимаешь, он её изнасиловал..чёртов мудак! Вот теперь ты знаешь, почему она себя так ведёт. -Нифига..Вот подонок! Ладно, хоть за это спасибо. Я отошёл от неё и начал думать, как же привести её в чувства. С ней после такого нужно быть осторожней, чтобы не навредить, это же психологическая травма на всю жизнь, если её не исправить. Так, стопе. Какого хера я вообще о ней забочусь и думаю? Я чё влюбил.. ДА БЛЯТЬ, ПЭЙТОН! КАКОЕ НАХУЙ ВЛЮБИЛСЯ? Мне просто жалко её. Надо с ней подружиться. ◇◇◇◇◇◇Кристина◇◇◇◇◇◇ Я иду в столовую чтобы съесть пирожок миссис Фейрчайлд, ведь она готовит просто изумительно! -Здравствуйте, миссис Фейрчайлд! Мне как обычно, пирожок с яблоком! -О, привет Крисинушка, а я думала ты уже не прийдёшь! Вот, держи! -Спасибо, долго я потому, что руссичка задержала. Мымра старая. -Да не говори. Постоянно нас комментирует, хоть мы и не просим! -Наглая! -Не то слово! Ладно, иди кушай, приятного аппетита! -Спасибо, миссис Фейрчайлд! Я отошла от кассы и села за дальний столик столовки. Через некоторое время ко мне подсел тот парень Пэйтон, который сегодня просил показать меня класс. -Привет Кристина! Как дела? -Эмм, что? -Я сказал привет Кристина, как дел.. -Это я поняла! Я не поняла откуда ты знаешь моё имя! И мы с тобой не дружим, чтобы спрашивать, как у нас дела. -Ну а что, если я хочу подружиться с тобой, м? -С парнями не дружу! - Сказала я, потому, что больше не могла доверять парням. -Слушай, эм.. -Что? А? Что? Что ты мне скажешь, а? -Я знаю, что тебя изнасиловал Брайс! На этом моменте я выпала...Как? Откуда он мог это знать, я ведь никому не рассказывала про это. Только Нессе..Точно, я же только ей это рассказывала. Она же обещала никому этого не рассказывать.. Вот сука. По моей щеке протекла незаметно для меня холодная слеза, которую парень сразу же вытер. -Эй, не плачь, не все же парни такие, как он. Я не такой, я бы не причинил боли своей подруге. -Это ты так реально подружиться хочешь? - Со смехом спросила я. -Ну да - спокойно ответил мне парень. -Ну раз так..- я сделала небольшую паузу - то я принимаю твоё предложение дружить! - Немного с опаской, но с радостью ответила я. Дальше мы не очень много общались, но это было хоть какое-то общение с другим человеком за два года. Тем более, Несса и говорит только о моде и новых шмотках, а потом напоминает мне о том, что случилось со мной и Брайсом, от чего мне становится не хорошо и грустно. После уроков я пошла домой. Когда я была в доме, я поднялась к себе в комнату. Я жила дома одна, т.к. родители решили что я взрослая когда мне было 13 лет и бросили меня одну. Я зашла в комнату и вдохнула приятный родной аромат. Я села на кровать и залезла в телефон. Я увидела, что мне написала Несса. -Привет, вижу ты уже не боишься парней, да? -Всмысле? -Вот так, ты сегодня очень мило разговаривала с Пэйтоном. -И? Мне что, друга завести нельзя, или как? -Все парни такие! Сначала хотят "типо подружиться", а потом как Брайс! -Знаешь что, Нессочка! Ты вот, общаешься почти со всеми парнями в школе, но они же не насилуют тебя! Или погоди, ты просто мне завидуешь, что я подружилась с ним, а ты нет! -Ну и думай так дальше! На этом наша дружба заканчиватся! -А она была? *Пользователь Несса заблокировал вас* *Вот сука.. Я отложила телефон, чтобы поспать. Когда моя голова коснулась подушки, я сразу начала проваливаться в сон. Мне как всегда снилась какая-то белиберда. Проснулась я в десять вечера. Мне было жарко, и я решила приоткрыть окно, чтобы не простудиться совсем. Я решила пойти прогуляться по улице, пока комната проветривается. Я решила надеть чёрное худи с широкими чёрными джинсами. Сверху я надела чёрную куртку. Я не знаю почему, но мне нравится такой стиль. Я вышла из дома и сразу почувствовала свежий воздух. Я прошла немного и сама того не замечая, дошла до центрального парка Лос-Анджелеса. Я села на лавку в парке и просто наблюдала за спящей природой. Всё так тихо, спокойно, до одного момента.. -Кристинааа, привееет! -А? Кто это? -Привет, это я, Пэйтон! -Ааа, да, привет. -Как у тебя дела? -У меня нормально. Вот сижу, воздухом свежим дышу. -У тебя не речь, а стихи какие-то. Я подсяду? -Садись, раз уж пришёл. -А вот у меня дела не очень. -А что случилось? -Даа, мама из дома выгнала, за то, что я ей не помогаю, сижу только в своём телефоне и снимаю свой блог. А вот мой "любимый" старший брат - золото. И помогает, и учится хорошо, и домой не в 2 часа ночи приходит. -Мдаа, ну и мама. И что ты теперь делать будешь? -Не знаю. Я думала, и не знала, что ему сказать. Вроде он хорошоий парень, но мы с ним знакомы всего ничего. Вообще очень мало, меньше дня. Но правда, не все же такие парни козлы, есть же где-то хорошие. -Нуу...т-ты можешь пожить у меня. - Когда я это произнесла, то парень очень сильно удивился и спросил. -И ты предлагаешь мне это, после того, как не можешь доверять парням? -Ну правда, не все же такие, как он. Так что думаю, некоторое время ты и вправду можешь пожить у меня. Я живу одна, поэтому никаких неудобств ты мне не создашь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник