Накаляющиеся отношения?
13 ноября 2022 г., 20:00
-Охх, ну если ты правда можешь..
-Правда могу! - Резко встала и произнесла я.
-Ну если так..-он встал вместе со мной и обнял - то я правда, очень благодарен тебе, моя анти-фанатка.
Я обняла его в ответ. Мы стояли так минуты 2, а потом пошли к моему дому. Когда мы дошли, то я открыла дверь и жестом руки показала ему идти.
Я решила выделить ему комнату напротив моей и сказала, что завтра мы могли бы поехать в магазин и купить всё нужное для её интерьера.
Ночью.
Я спала, как вдруг я резко просыпаюсь, сама не понимая от чего. Я встала с кровати и поняла, что в моём горле всё высохло. Я пошла на кухню выпить воды, но когда я уже спустилась по лестнице, я увидела свет в далеке, который виднелся с кухни.
Я начала вспоминать, вдруг это я забыла выключить свет на кухне вечером, когда готовила ужин, или же Пэйтон. Пройдя дальше, я увидела, что Пэйтон сидел спиной ко мне за барной стойкой.
-Привет, почему ты не спишь? - Довольно спокойным, и немного милым голосом спросил меня Пэйтон.
-Ааэээ, я это, воды пришла попить, да, вот.
Я пошла к столу, чтобы взять стакан и налить воды.
-А ты почему не спишь? - В ответ спросила я парня.
-Да так, просто я редко по ночам сплю. Ну, тоесть, не то, чтобы я не спал, а то что я иногда не сплю ночами.
-Ммм, понятно.
Когда я выпила стакан воды, то мой организм снова стал ощущать влагу внутри себя.
-Ну я тогда спать пойду. Спокойной ночи.
-Ага, спокойной ночи.
Когда я начала подниматься по лестнице, то я случайно сподкнулась и упала.
-Сс, аай!
-Что случилось? - Пэйтон вскачил со своего места и подбежал ко мне.
Из моего колена текла кровь и Пэйтон спросил где аптечка.
-На верхней полке шкафа в гостинной - ответила я.
Пэйтон быстро пребежал ко мне и начал обрабатывать мне рану. Он взял перекись и ватный диск. Он дул мне на колено, чтобы мне не было больно. Потом взял пластырь и преклеил мне на место раны.
-Эээй, не надо было так обо мне заботиться, я и сама могла бы себе всё сделать.
-Нет! Ты моя подруга, а значит мы с тобой должны помогать друг другу! - Парень сделал обиженное лицо, а потом отвернулся от меня.
-Ну Пэээй, ну не обижайся! - Я пододвинулась к нему и обняла его так, что ощущала его серцебиение.
-Ладно, ладно, прощаю -сказал парень, обняв меня в ответ.
Поспи со мной..-сказала я.
-Что?- Ответил мне парень.
-Ой, извини, я лучше пойду.
Парень мне ничего не сказал, пока я поднималась по лестнице.
Я легла в кровать и начала проваливаться в сон.
Утром.
Мой будильник начал звенеть. Мне было так тепло и хорошо, что я не захотела вставать. Я не понимала, откуда исходит это тепло, ведь моя кожа всегда была холодной. Я повернулась назад, и поняла, что со мной лежит Пэйт. Вот откуда исходило тепло.
-Пэй..-тихим голосом сказала я.
-Что? - спроснья спросил меня парень.
-Что ты тут делаешь? Извращенец! - Уже обычным голосом сказала я.
-Ну ты просила меня поспать с тобой, вот я и тут.
-Но почему ты мне не чего не ответил?
-Давай потом, а? Я спаааать хочууу.
-Ах ты сонная жопа, а ну вставай!
Он начал просто закрывать уши подушкой и дальше просто спать.
Я встала и пошла на кухню. Я решила приготовить завтрак себе и Пэйтону.
Я пришла на кухню и залезла в холодильник. Я увидела, что там мышь повесилась, и надо было заказать в сбер маркете продукты.
Через полчаса мне превезли, что надо. Я начала готовить. Я приготовила панкейки по маминому старому рецепту. Я полила их кленовым сиропом. Я начала кушать, как на кухню зашёл Пэй.
-Доброе утро - с расплывающейся на лице улыбкой сказала я.
-Доброе - с такой же улыбкой сказал мне Пэйтон.
-Как спалось? Я завтрак приготовила.
-Да нормально спалось, а про завтрак, я вижу. Надеюсь я не отравлюсь от твоей стрепни)
-Не волнуйся, не отравишься.
Он сел напротив меня и начал кушать.
-Ты же помнишь, что сегодня мы едем в магазин, чтобы купить всё для интерьера?
-Да, помню. - Так же спокойно ответил мне парень.
-Тогда ты сейчас доедай и приходи ко мне в комнату, я пока пойду переодеваться.
-Хорошо.
Я встала из-за стола и пошла в сторону комнаты. Когда я зашла я открыла шкаф и начала искать подходящюю одежду.
Я решила одеть лиловый топ и чёрную юбку. Повверх всего этого я одела чёрную худи. На ноги я одела чёрные клетчатые стринги и лиловые кроссовки. На вверх конечно же мою чёрную куртку.
Через 5 минут ко мне в комнату зашёл Пэй.
-Привет - с милой улыбкой на лице сказал мне парень, - ты готова? - Только сейчас я заметила, какая же у него красивая улыбка. Она ярче солнца, такая спокойная..
-Да, идём. - Быстро ответила я.
Мы вышли из дома и направились в ближайщий торговый центр. Мы зашли туда и начали искать отдел "всё для ремонта". Когда мы нашли его, то мы спросили у концультанта, что бы больше подошло.
Когда мы всё купили, а именно через 2 часа мы направились домой. Всё бы мы сами не утащили, поэтому вызвали такси. Мы доехали до дома, и заплатив за машину, вышли.
Мы направились в комнату. Мы начали делать ремонт. Ну как ремонт, сначала поставили всю нужную мебель, которую мы заказали ещё вчера, а к ней начали украшать комнату. Конечно, за это почти всё заплатил Пэй, но я немного добавила ему.
Вечером.
Я пошла спать. Я начала проваливаться в свой сон, который так и манил его посмотреть.
----------------------------------------------
Так мы и прожили вместе 3 месяца. Мы хорошо общались, гуляли, и виделись в школе. Всё было прекрасно, но до одного момента...замечательного момента.
Я пришла со школы позже, т.к. у меня 7 уроков, а у Пэйтона 6. Он написал мне, что вечером меня ждёт сюрприз. Я пришла в ожидании кого-то, но в коридоре никого не было. Я на цыпочках прошла на кухню и увидела, что от туда излучается алый свет. Я прошла дальше, и увидела всю кухню украшенную цветами, сердцами.
-Пээй, ты тут?
На мой голос никто не отзвался. Я увидела на столе записку, на которой было написано "иди, переоденься во что-нибудь женственное"
Вот козёл! О не считает меня женственной?
Я пошла в комнату, чтобы переодеться. Когда я зашла, то по привычке открыла шкаф и начала выбирать себе одежду. Мой взгляд сразу упал на чёрное, пышное платье. На поясе у него были кристаллы формы сердца, а сзади большой, красивый бант. Я опять одела чёрные клетчатые стриги и туфли чёрного цвета на высоком каблуке. Я решила по-быстрому завить свои волосы в лёгкие локоны, и через 15 минут я уже была готова.
...Вот, я спускаюсь по лестнице из своей комнаты, и вижу тот же алый свет, который исходит со стороны кухни. Я спустилась с лестницы и направилась к кухне. Вот, я уже на пороге кухни и подхожу ко всем сиденьям с украшениями.
Момент, и из-за шкафа выходит Пэй в костюме, с цветами в руках и мишкой.
Примечания:
Простите, что часть получилась маленькая. Я стараюсь писать больше, правда.