Няня для вампира

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 5 523 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Юнги сидит и работает. Час ночи Юн Ги идёт в свою комнату и встречает Чимина. - Почему не спишь?- подойдя в заде спрашивает Юнги. - Ггоссподин Ммин? - Конечно я. - Зачем вы меня напугали? - Мне интересно, почему няня моего сына не спит. - Мне просто не уснуть и я решил прогуляться и заблудился. - тебе дона карта замка. - Я её забыл в комнате. - Пошли, но это первый и последний раз, когда я тебя провожаю. - Хорошо. - Почему мой сын называет тебя Хёном? - спрашива - Я разрешил. Юнги разворачивается и прижимает хрупкую омегу к стене. - Как понять попросил? - Ну я старше. - Он имеет право называть Хёном, только моего друга. - Нно... - Ты обычная няня, а это значит ты не имеешь права, с ним так общаться. Но у меня есть ещё вопрос. Почему в первый день работы, ты так сдружился с моим сыном? - Не знаю. Я просто с ним разговариваю, а если он что-то хочет мы делаем сначала дела, а потом чего он хочет. - Ты первый кто смог подружиться с Феликсом. Когда я сказал ему про тебя, он сказал что ты не надолго. А сейчас я вижу, что он тебя защищает. Я подумал над словами сына и решил. Кушать теперь ты будешь с нами, а в замен.- Юнги задумался.- Я тебя сейчас попробую. - Пожалуйста не надо. - Это ещё почему? Я тебе помогаю дойти и хочу разрешить быть с нами. Чимину нечего сказать. А Юнги принял молчание за знак согласия. Вампир наклонился к шее и вонзил клыки в шею. Чимин дёрнул и просто терпел, как из него высасывают кровь. Юнги пил медленно и растягивая. После вампир почувствовав, что человек потерял сознание. " Перестарался, но у него очень вкусная кровь, я бы пил её и пил" Юнги взял Чимина на руки и понёс в его в комнату. Он уложил омегу и ушёл.
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник