Часть 1
15 ноября 2022 г., 20:10
Примечания:
Эта глава всего часть огромной работы.
Господи, где я? - сказал проснувшийся в снегу Винтер.
Осознав то, что ему никто не поможет, он встал и начал осматриваться. Так началось самое адское "путешествие".
Давайте посмотрим на нашего мученика в прошлом.
Это самый обычный человек из обычных. Но что то в нём особенное есть. А теперь перейдем к нему.
Пока я вам скажу: Винтер не ждал, и уже обнаружил обморожение правой руки. Однако, не думайте что он прям такой невезучий.
-Чтоб вас, что здесь случилось? - сказал Винтер, бродя по пустынным улицам и домам. - Нигде не видно даже машины! Надо найти... Надо найти... Кого? Похоже я не помню, кусками?
Винтер нашёл рядом лежащий радиоприёмник.- Может есть сигнал?- И повертел штучки на нём и раздалось длительное "Шшшшшшш" Через некоторое время что-то Винтер все-таки нашел. " Я".Шшшшшшш. "Лётчик Самуил".Шшш. " Кто меня слышит, идите в.... ".Шшш." В Центр города. "
Примечания:
Ну как, понравилось? Пишите мне и подписывайтесь! Ведь тут много интересного ( будет)