Беспокойные чувства

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 272 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Я быстро пришёл на кухню, выключил газ из под чайника и заварил чай с мятой, сушёной малиной и облепихой. Я насыпал немного заварки в чашки и налил туда горячей воды и понёс из в комнату, после я взял ещё из кухни графин с водой и сахар. -мм, очень вкусный чай, впервые такое пробую -благодарю Мы перевернулись взглядами, чай мы выпили быстро и после чего девушка сказала -давай уедем ? Сказала девушка с уверенностью в голосе и неким небольшим переживанием -уедем..? Куда же ? -куда глаза гладят, возьмём карту и поедем куда-либо, к новой жизни У девушки появилась некая искра в глазах, я не знал что ответить, я не был особо готов так взять всё и бросить, но с другой стороны я тоже давно хотел этого, и в чём проблема, меня же в принципе здесь ничего не держит, мать с отцом не лучше родители, бабка конечно меня и любит, но вот её причуды тоже порой бесят, друзья? хах, и если они и есть, то они и просто считает меня запретным вариантом, поэтому и правда, меня здесь ничего не держит. Я сидел в своих мыслях около минуты, мои раздумья были недолгими, но углублёнными -давай Да! Я решился, я готов -правда, сказала девушка не веря -да, да я хочу и именно с тобой, не знаю почему, но хочу с тобой Сказала я с улыбкой на лице -я рада это слышать, но куда же мы всё такие поедем? -подрядом минуту, я быстро побежал в коридор заглянул в шкаф и сразу же нашёл там карту, взяв её я заметил под ней ключи от машины, и не думая я из взял, где сама машина у меня есть представление, водить меня ещё папа учил с шести лет. Взяв всё это и направился в комнату к Софьи -у меня есть небольшой сюрприз Сказал я с хитрой ухмылкой на лице -интригует Я достал из кармана ключи от машины От лица автора На лице девушки сразу было видно удивление, и было ощущение что ему не было предела, она быстро вскочила и побежала ко мне, она резко кинулась в объятия Александра, и они закрывались словно в танце, девушка взяла парня за руки и начала напевать мелодию какой-то песни из 90-х, она начала вести Александра своими руками в танцы, они были похожи на вальс смешанным с просто непонятными движениями. Они закружили в танце, на их лицах была улыбка и небольшая насмешка От лица Александра Мы кружили в танце как малые дети, такое чувство, свободы... Резкое умиротворение в душе, всех проблем как и не бывало, неужели я и вправду счастлив..? Не верю, мои мысли перебила Софья, -ну что поехали куда глаза гладят ? Сказала девушка с счастьем на глазах и искрой -да! Чувствую моя жизнь станет совсем другой с этому великолепной девушкой, она перевернёт всё на так сторону которой мне так не хватало. Я быстро взял рюкзак и положил туда все свои сбережения, больше мне не надо, только она, она мне поможет, и не важно будет ли у нас что-то для жизни или нет, мы справимся. Я зашёл в комнату к Софье, она резко прыгнула на меня питаясь обнять, нас опять закружило, мы смеялись как никогда, я рад что она рядом, такой светлый человечек. Мы кружились, смеялись, бились подушками, и вскоре упали на кровать без сил, было темно и поздно и мы решили что стоит перед дорогой немного поспать, так будет безопаснее и лучше для нас обоих. Я повернулся к лицу Софьи, секундно разглядывая её черты лица которые немного приковали волосы, я аккуратно рукой решил убрать её волосы, протянув руку к её лицу он аккуратно и нежно схватила меня за кисть руки, наши взгляды пересеклись, мы медленно приближались к друг другу, мы были в миллиметрах друг от друга, мы смотрели друг другу в глаза, между нами пролетела искра. Я хочу чтобы она была со мной вечно, чтобы она никогда не уходила, а если и уйдёт то я её найду чтобы мне это не стоило, я... я люблю её. Я крепко обнял её, и она сказала мне тихо на ухо -ты всегда будешь со мной? -да, чтобы не произошло, я лю... Могу ли я так быстро сказать ей об этом, правильно ли я понимаю это «я тебя люблю» так ли я умею любить, и что это «люблю» строит из себя.. -девушка смотрела прямо в мои глаза, она совсем не переводила взгляд, это даже начало немного смущать меня. И вот, секунда или даже две и она поцеловала меня -я не хочу тебя терять.. Меня любят..? Сон ли это, если я и плохо знаю как любить или даже от слова совсем, то я всё равно хочу этого, я никого никогда не любил, меня не любили, меня не замечали, я особенный не так ли? Что во мне нашли.. -если я скажу что люблю тебя, эллине будет глупо? Девушка взяла меня за руку -глупо? Нет! Чувства одни, и если мы с вами так и встретились втрой раз, значит это судьба, поэтому я могу сказать что, вы мне точно не безразличны, вы не такой как все, вы... вы моя судьба, и я не зову вас терять до конца своей жизни -а если я уйду? -нет, не успейте -уйти, а если я захочу? -не успейте захотеть Она обняла меня ещё раз -давайте поспим, нас завтра ждёт новая жизнь Я кивнул в знак согласия, и обнял её, что она сделала в ответ, мы так и уснули в обнимку. От лица Софьи Мы легли в обнимку, но меня долго тревожили мысли о том что люблю ли я Александра, навсегда ли это, с одной стороны я хочу быть с ним всегда, но с другой это будет так не долго... я.. я хочу чтобы мы были очень долго, но это очень долго не будет, я буду ценить каждый момент с ним! Я буду стараться, я всё сделаю для него, да, я люблю его! Я надеюсь я сделаю его хоть немного счастливым, такого упрямого, загруженного, хмурого и без эмоционального парня я уже смогла сделать немного счастливее. Мои мысли не были такими долгими, я уснула быстро от тёплых рук и души парня. Я проснулась раньше парня, на часах было десять часов утра, я аккуратно встала с кровати, свет золотого солнца из окон освещал все комнаты, а из открытого окна дул тёплый ветер, как уютно, подойдя к окну я посмотрела в него и даже не увидела не одного человека, ну чего можно было ожидать от утреннего воскресенья, все еще спят, или же только ложатся, если кто-то и просыпаться, но только сидит на балконе и пьёт чай или кофе, кто-то читает книгу, или же просто на балконе ходит кошка и смотрит вниз на совсем маленькое количество машин которые проезжают по дороге. Отойдя немного от окна я направились на кухню, заглянув во все полки я решила сделать блинчики, кто же их не любит? Думаю хоть какая-то часть их всё-таки любит особенно со сгущёнкой и тёплым чаем, хочу всё успеть сделать не так долго, ведь такая атмосфера, я хочу насладится этим не одна, я взяла все ингредиенты и быстро и аккуратно всё перемешала медля собой, взяла сковороду и по немногому наливала на него то тесто, то масло, и вот через минут пятнадцать была уже не соло большая, но и не особо маленькая гора блинов, а пахло как, это надо чувствовать, я постелила чайник подогрется, и нашла ещё банку сгущёнки, ох как раз всё, она была запечатанная, а это означало что мне придётся делать то что я не особо умею, но что поделаешь, всегда можно научится если ты этого хочешь, а это оказалось не так уж и трудно, если конечно под рукой есть нужная или удобная вещь для этого, открыв её я заглянула в шкафчик с чаем, как же его там много... И купленные и сами сделанные, и сушёные, так много ... Я нашла сушёный лимон, сушёную малину, сушёную ромашку и шиповник. Добавив всё это в заварочный чайник и залив туда уже горячей воды, я ждала пока заварится чай, пока ждала решила опять посмотреть в окно, от него все так же шёл тёплый ветер, солнце так же освещало комнаты, да и не только их, оно отвешивало весь город, на улице зелёный не высокие деревья колыхались от ветра, птицы все так же пели свои песни, а по улицам пробегали то кошечки, то собачки. От лица Александра Я проснулся и сразу же почувствовал аромат блинчиков, господи... как же я из люблю, они пахнут так как в детстве, когда я был у бабушки и она мне их пекла утром, какие же они были вкусные, и ещё это всё дело со сгущёнкой, а потом сверху и чаю, то это просто как попасть в рай. Я встал с кровати и направился на кухню, ведь понятное дело запах шёл от туда, прийдя на кухню я заметил Софью и то как она смотрит в окно, я тихо решил подойти к ней и обнять. И вот я уже за ней, я аккуратно положил руки ей на талию и обнял, со словами -доброе утро Она немного дёрнулась, и повернулась ко мне с улыбкой и опять же поцеловав меня в губы -доброе утро, будешь кушать? -конечно! Я так люблю блинчики! Сказал я так звонко и радостно, я мигом сел за стол и девушка притянула мне тарелку с блинчиками и блюдечко со сгущёнкой, а после уже и чай с сахаром -спасибо огромное Сказал я улыбаясь девушке, я взял блин и обмакнул его в сгущёнку.. Боже мой как это было вкусно, и правда, это было даже без сгущёнки вкусно, я улопал не мало их, и запил это все чаем, как же хорошо. -понравилось? Сказала девушка уверенно в своих силах -тут слово вкусно мало Сказал я с улыбкой, девушка ответила взаимно Она смотрела на меня как не делал это никто, я встал из-за стола и взял её за руку -пойдём? -конечно Мы вышли из кухни и направились в коридор для того чтобы одеться, я взял рюкзак и мы вышли Мы направились во двор где стояла машина и сели в неё, я завёл её не с первого раза, опыт есть, лет так с шести, отец учил меня и до сих пор, и вот пора это уже всё испробовать на практике. Мы выехали из двора на главную дорогу и направились на выезд из города на встречу новой жизни.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник