— Привет? Меня зовут Габриэль, а тебя? — Меня зовут Т/И, очень приятно! Я пойду в свою комнату, потом встретимся! — мило улыбнулась Т/И и пошла по ступенькам.
📕 Куромаку 📕 Т/И уже расположилась в своей новой комнате, и спустилась вниз, чтобы попить воды. На кухне Т/И увидела сероволосого парня. Сначала ей показалось, что он просто седой. Но нет, это именно серый цвет волос. * как странно * — подумала Т/И. — Привет!.. — неуверенно сказала Т/И, подойдя ближе. Тот сидел и пил кофе и читал книгу. Как только он услышал это неловкое «привет», он отложил книгу, поставил кофе и встал, подойдя к тебе. — Здравствуй, ты, наверное ,Т/И. Федор говорил про твой приезд. Меня зовут Куромаку, сочувствую, что так произошло с твоим домом. Теперь ты будешь жить здесь, и запомни пожалуйста несколько правил этого дома. 1. Нельзя выражаться некультурными словами; 2. Подъем ровно в 9:00; 3. Завтрак, обед и ужин по расписанию; 4. Отбой ровно в 21:00. Это все. Девушка улыбнулась и, сказав: — Хорошо, спасибо за объяснения. Рада знакомству! — налила себе колу. ☕ Данте ☕ Т/И захотелось познакомиться с остальными клонами, и она спустилась по лестнице. Накинув лёгкую курточку, она вышла из дома. На траве в саду был ластлан плед, а на нём сидел красноволосый парень, в красном комбинезоне и в белой рубашке. Он сидел в позе лотоса, закрыв глаза. Т/И тихо подошла к нему и хотела сесть рядом, но видно он услышал шаги, и приоткрыл один глаз. — Здравствуй, дитя, что привело тебя сюда? — со спокойным лицом произнёс тот. Т/И рассказала о себе, о том что с ней случилось. Данте внимательно слушал её. Потом он протянул руку и сказал: — Новое знакомство как новый день, мое имя — Данте. Потом они медетировали и вместе пили чай на свежем воздухе. ☀️ Феликс ☀️ Т/И пошла знакомиться с остальными. Она зашла в дом, сняла куртку и прошла на второй этаж. Там, пройдя по коридору, девушка увидела ярко- жёлтую дверь, с надписью «Феликс» и с изображением солнышка. Т/И постучалась. Ей открыл дверь блондин с добродушной улыбкой. — Привет, я Феликс! А ты Т/И, да? Ути-пути, какая ты миленькая! Заходи ко мне, я как раз пересматриваю Гарри Поттера, присоединяйся! 💚Вару💚 Т/И сидела в своей комнате и смотрела твой любимый сериал/фильм/мультфильм. Кто то постучал в дверь. Ты вышла, думая, что это кто-то из клонов. И тут на девушку пролилось целое ведро зелёной краски. Сначала раздался крик от испуга, потом послышалось хихиканье. Т/И повернулась в сторону источника смеха. Она увидела парня с зелёными кудряшками и такого же цвета очками со спиралями, в синем свитере (тоже со спиралью) и тёмных штанах. Т/И сказала лишь одно: КИБОРГ УБИЙЦА.- И Вару понял, что пора бежать. В итоге мы имеем: побитого тапком по моське Вару, испачканную в краске Т/И, и прослушающих длиннющую лекцию от Куромаку их обоих. ☔ Зонтик ☔ Т/И прогуливалась в саду, как увидела парня с длинными голубо-зелеными волосами. Издалека его можно было спутать с девушкой. Он сидел на траве и плёл венок из ромашек. Т/И подошла к нему и села рядом. — Привет, я Т/И.- начала девушка. — АА! — от неожиданности Зонтик вздрогнул и выронил венок. — Ой, прости пожалуйста, не хотела тебя пугать, — Т/И подняла венок и протянула его голубоволосому. Зонтик аккуратно взял его. — Нет, это ты прости меня, мне не надо было так кричать, — Парень слегка улыбнулся. — Меня зовут Зонтик, приятно познакомиться! — Произнёс он, глядя в глаза Т/И. Они долго болтали, Зонтик научил Т/И плести венок. 💝Ромео💝 Т/И поднималась к себе в комнату после обеда (если что, Ромка был в магазине и только сейчас вернулся). Тут тебя кто-то обхватил рукой за талию и повернул к себе. - Здравствуйте, прекрасная леди! С кем имею честь? - произнёс розоволосый парень. - Я Т/И, подруга Федора, - произнесла девушка, ловко вывернувшись. - А меня зовут Ромео, очень рад познакомиться! - ответил Ромео. - Ага, - уже равнодушно произнесла Т/И и убежала в комнату. Но Ромка так быстро не отстанет, мы же знаем) 🗝️Пик🗝️ Вечером Т/И решила ещё раз выйти прогуляться и подышать свежим воздухом. Она так и сделала. Но девушка решила не надевать куртку, ведь на улице и так было тепло. Она легла на траву и стала смотреть на звёзды. Атмосфера очень завораживала. Тут сзади себя она услышала немного хриплый, строгий и в то же время мягкий, приятный голос. - А ты ещё кто? Т/И перевернулась и встала. Перед собой она увидела парня с фиолетовыми волосами, с рожками на голове ( так показалось Т/И ); в фиолетовой футболке и черной джинсовке, в чёрных брюках. А что самое удивительное, у парня были жёлтые глаза. Они с недоумением и злобой смотрели на девушку. - А, э... Меня зовут Т/И, я подруга Федора, я переехала жить к вам, потому что у меня пожар случился дома.. - Мне все подробности знать не обязательно . Я только имя спросил. Меня зовут Пик, но для тебя - Пиковый король. - Произнёс суровый голос. - Ок, будешь Пикушей, а я спать. - С полным пофигизмом произнесла та, и пошла в дом. А Пик так и остался стоять и недоговать мысленно от такой наглости.°~Реакция клонов на появление Т/И~°
20 ноября 2022 г., 03:07
°~Т/И уже топталась на пороге квартиры. Вот она нажала на кнопку звонка. Сначала протяжительное молчание, затем шаги за дверью. Т/И открыл Фёдор. Он радостно обнял свою давнюю подругу со словами: — Господи, как я давно тебя не видел! — Т/И тоже обняла его с улыбкой.
— Проходи скорее! Я сейчас занят, извини. Твоя комната на втором этаже, прямо по коридору, последняя дверь налево. Располагайся, будь как дома! — Сказал Федор улыбнувшись, и пошёл к себе работать. Т/И взяла рюкзак со своими вещами, и пошла по нужному направлению.
❓ Габриэль ❓
Т/И поднималась по лестнице, как столкнулась с парнем с ушками, как у эльфика. Выглядел он довольно мило. Т/И начала диалог.
— О, привет! Меня зовут Т/И, я думаю, Федор рассказывал обо мне, я его подруга.
Примечания:
Ну вот, собственно.