Я буду любить тебя не смотря ни на что 💞💞💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Проснулась я от будильника. Я так выспалась! Прекрасно себя чувствую. Я встала, умылась и поев, надела форму и пошла в школу. Ничего на уроках особо не происходило. Только продвижение в том, что на меня стали меньше пялится. Это прорыв. Уроки длились томительно и скучно. Я где знала старалась отвечать. Главное я узнала, что в школе есть библиотека! Я обязательно туда схожу после уроков. Прошёл третий урок и я отправилась в столовую. Там была очень вкусная еда. Поела на славу. И к моему большому удивлению я не встретилась сегодня с Амандой. Удивительно. Прошли ещё два урока и я наконец-то пошла в библиотеку. Я уже знала какую книгу мне нужна. Я прошла по длинному коридору и нашла нужную дверь Я открыла её и уведела огромную комнату с кучей шкафов выше меня, стояли столы, за которыми можно было читать книги. Я пошла искать нужную книгу. Спустя пять минут поисков я её обнаружила прямо на верхней полке, я уже потянулась за ней, но вдруг взаде я почувствовала человека. И я увидела женские руки, они достали мне книгу с полки. Обернувшись я воскликнула: - Аманда? Что ты тут делаешь? - Да вот книгу искала и тебя увидела. Ты видимо первый раз в этой библиотеке. ( Найкращемiце для хорошего секса, бiблiотека! Бiблiотека!:)) Я в смущении хотела отойти в сторону, ведь проход был и так маловат, но Аманда огородила проход рукой и у меня не вышло. - Куда ты собралась? Мы же ещё не договорили - произнесла она приближаясь ко мне ближе. Я в смущении проговорила: - Я не уходила.. Я.. Просто.. Продвинуться хотела.. Ведь тесно как то.. - Мне не тесно) - Ну мне тогда.. Она смотрела на меня другими глазами. Не с отвращением, не с презрением, а как-то нежно.. - О чем мы не договорили.. - произнесла я, так как хотела побыстрей уйти - А ты разве мне не рада? - Я? - я не ожидала такого вопроса и не знала, что ответить - ты на что-то намекаешь? - Нет, просто спрашиваю - Тогда, я могу быть тебе рада сегодня лишь потому, что вчера мы не подрались и в наших отношениях это прорыв... - Отношениях? - Нуу точнее в нашем общении.. Я увидела её ухмылку и у меня ещё сильнее заколотилось сердце..
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник