Я буду любить тебя не смотря ни на что 💞💞💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
- Что ты так.. изменилась.. - Разве? - у неё снова появилась ехидная улыбка - До этого не подходила так близко, не улыбалась мне и обзывала нищенкой. А сейчас даже так не называешь... - Может быть.. - Что же так на тебя повлияло?.. - А ты не догадаваешься? - Как я могу.. догадаться.. - Ты.. - Я? Она смотрела на меня своими прекрасными голубыми глазами так нежно, что даже не верилось, что несколько дней назад она меня унижала перед всеми.. - Но причём тут я? - Скоро сама поймёшь.. Она отодвинулась от меня и пошла к выходу. А я все ещё стояла в шоке и думала над её словами. Что она имела ввиду? Причём тут я? Она меня просто запутала больше... Ничего не понимая я пошла за столик с книгой и начала её читать. Книга почему то меня заинтересовала. И в один момент я прочла кое что интересное : " Я уже тянулась за книгой, как взади меня кто-то обнял за талию. Я вздрогнула от неожиданности и повернувшись увидела его. Того, кто мне сильно нравится и для меня не без различен. Он приблизился к моему лицу и произнес: - Что же ты со мною делаешь? - Я? Что? - Зачем меня соблазняешь и моего дружка тревожишь.. - Дружка?.. - и тут я осознала всю опасность случившегося и покраснела - А-а-а, поняла все таки. А ты не такая кем себя выдаешь.. " Я мигом захлопнула книгу. Такого я от неё не ожидала. Думала книга,как книга, но нет.. И почему я поняла что за дужок и его пошлые намёки? Немыслимо! Я встала и пошла домой. Я торопилась, ведь мне нужно было делать ещё домашку. Я шла уже по темноте, так как засиделась за книгой. Все таки я её не решилась взять. Уж слишком взрослая она для меня. Звезды ярко сверколи на небе, дороги были пустынны и только свет фонарей освещал тёмные и на первый взгляд мрачные улицы. Я очень люблю гулять ночью. Это завораживает и я как будто попадаю в другой мир, мир темноты. Как бы это странно не звучало. Объяснить это явление сложно. На улице опять было холодно, наверное потому никого нету в такое время. Пар выходил изо рта и пропадал в темном небе. Как же прекрасно гулять поздно вечером!
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)