Я буду любить тебя не смотря ни на что 💞💞💞

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Зачем я это сказала? Черт.. А если она поймёт о чем я.. Она может перестать со мной общаться.. Этого я не могу домустить. Надо перестать к ней выражать какие либо эмоции. А это сложно.. Я пошла к выходу, одела свою шубку и потопала домой. Погода холодная, не люблю её. Холодрыга невыносимая. Дойдя до дома, я переоделась и легла на кровать. Мне пришла идея найти Кристину в социальных сетях. В Вконтакте её нет, в Телеграмме тоже самое. Спустя полчаса поясков я обнаружила ее нашла в Инстограмме. Она выкладывает туда очень редко что-то и тематика это просто милые фоточки. Со съеденым красивым пирожным или ещё с чем-то. Я очень засмотрелась на фотки и не заметила как лайкнула почти все. Надеюсь она не заметит. Какая же она милая. Да, я влюбилась и впервые такое говорю о человеке. Посмотрев часик фоточки я легла спать с хорошим настроением. ~От лица Кристины Сегодня был скучный день. Уроки мучали своей длительностью. Я смотрела в окно. Ничего не происходило, все текло своим чередом. Но тут я вдруг заметила у фонтана знакомую фигурку. Присмотревшись я увидела Аманду. Она разговаривала с каким-то парнем. Меня это как-то странно разозлило. Я что.. Нет.. Не может.. Черт.. Я ревную! Ааа.. Как? Как я могу ревновать девушку? Я следила за каждым действием парня. В голове у меня почему-то пролетали странные мысли. Я всей душой молилась, чтоб это не был её парень.. А если они поцелуются я вообще сдохну! К счастью этого не произошло. И я вздохнула с облегчением. Уроки кончились и я решила пойти погулять по саду школы. Там такие красивые цветы и деревья посажены. Я ходила по нему и любовалась каждым листочком и лепесточком. Так я люблю растения. Нагулявшись я села на лавочку отдохнуть и думала о своём. Такое странное чувство было, когда я смотрела на Аманду. Кажется.. Я её.. Люблю..
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)