Две сестры- Инь и Янь. Так разнятся, но так нуждаются друг в друге.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 520 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Глава 4. "Разрушительный экзамен" Девочки уже обжились в Японии и теперь, когда до экзаменов осталось совсем чу-чуть, они готовятся на максимум. ДЕНЬ ЭКЗАМЕНА. пов Рая Божечки как же я переживаю! Сейчас мы пишем письменный экзамен на знания. Мы конечно по большей части не мухлюем, но благодаря причуды Лиди мы можем подсказывать друг другу. пов Лидия Письменный экзамен. До ЕГЭ ему конечно далеко, но тоже не из лёгких. Рая запросила помощь с задачкой. Видимо сильный стресс раз она подвисает. пов Рая Получила ответ Лиди. Сейчас дорешаем и дело в шляпе! После письменной части. -Лиди! Ты меня прямо таки спасла! Спасибочки! - я запрыгнула в объятья сестры. -Всегда пожалуйста Рай! - я взглянула на улыбающуюся Лидю и стало прямо таки спокойно на душе. пов Лидия -Пойдём. А то опоздать можем. - я поторопила сестру в зал для инструктажа к экзамену на причуды. -Точно! Побежали! - Рая утащила меня за собой. После инструктажа. "-Участники приготовьтесь! Мы начинаем экзамен на ваши причуды!" - из руперта раздался голос говорящий об новом испытании. Нас с Раей разделили, чтобы мы не помогали друг другу. Очень таки себе справедливые решение. *Открываются ворота* -*Ну, сейчас или никогда!* Я встала в боевую стойку и начала создавать портал во второе измерение. *Ворота открыты* -Сейчас! Псы срываются с цепей и несутся уничтожать моих врагов. Я последовала за ними и залезла на самую высокую вышку. - Отлично! - через минуты 2 я уничтожила всех ботов. Псов я вернула на место. *Странно где же роботы-гиганты?* Сильнейший грохот чуть не свалил меня с вышки. -Ничего себе! 5 огромнейших махин возвышались рядом со мной. -Надо использовать старую технику. ВТОРОЙ ДУХ! пов Рая На своём поле я обезвредила с помощью причуды около 30 роботов. Отлично! Укладываюсь по графику. -ОГО! - в 300 метрах от меня возвышались боты по 0 очков. Таких гигантов простая техника моих стихий слишком мала. Нужен дракон! -СИЛЫ СТИХИЙ ПОРОДИВШИЕ МЕНЯ! ДАЙТЕ МНЕ СИЛ СТАТЬ ГИГАНТСКИМ ДРАКОНОМ, ЧТО ПОВЕРГНЕТ МОЕГО ВРАГА! Пара секунд и от ботов остались лишь кусочки стали. Я приняла свой обычный облик. - Хух. Готовы. - я осмотрелась - Надо бы тут всё подправить. Я использовала силу земли, чтобы восстановить город. - Экзамен на полях 4, 2 и 9 окончен! Я на поле 4. Лидик на 2. Значит она тоже закончила. Надо бы... Не закончив мысль я отвлеклась на экзаменатора. -Извините Лидия Хотькотова - ваша сестра? - голос у него был немного встревожен. -Да - во мне нарастала тревога. -Пройдёмте со мной. пов Лидия Я объединилась с НИМ. Теперь нужен полный контроль. Концентрация! - Скучал по тебе Лиди. А ты по мне? - ОН отвлёк меня. -Чёрт! Темнота. Ничего не помню. Адская боль по всему телу. Как же так! Вот ведь засранец! -...лидь... - боль почти ушла - ..лидь.. - я слышу голос, зовут - .Лидь. - Рая? - Лидь! - голос сестры выдернул меня из тьмы. - Тцшшш! - боль разносилась по всему телу. - Лежи! Не дёргайся! - это был врач. - Лиди! Я так волновалась! - Рая приобняла меня, чтобы мне было не так больно - Как хорошо, что всё в порядке! Позже я узнала, что произошло. - И зачем ты ЕГО вызвала! Можно же было проще! - Рая сердилась на меня, но ждала пока я ей отвечу. - Прости. Я не смогла призвать цербера во второй раз. Это был самый эффективный метод. Рая вздохнула. Видимо поняла ситуацию. - Получается я слилась с НИМ на половину? - я решила уточнить детали у сестры. - Да. Управление было у НЕГО, но головой работала именно ты. Этот гад меня бы не признал да и убил бы наверное кого-то. - Рая дрогнула. - Так поговорили и всё! Ей нужен отдых. Договорите в кабинете с директором Незу! - Исцеляющая девочка выпроводила Раю за дверь, и сказала мне спать для восстановления. Через минут 5 я погрузилась в царство Морфея. пов Рая Я решила рассказать всё директору Незу сама. Лиде нужно восстановиться, да и вряд ли она расскажет больше моего. После разговора директор сказал ожидать посылку от академии через 2 недели. И нас с Лидей отпустили домой. Все две недели мы восстанавливались после экзаменов. Было действительно тяжко, но самое главное не гнать в переди паровоза и дождаться результатов. И всё таки... Почему Лидик ничегошеньки не запомнила будучи головой в слиянии? Пришли результаты. Из конверта мы достали проектор. -Поздравляю вас юная Рая! Вы прошли экзамены на отлично! И теперь вы ученица класса 1А! - Всемогущий с проекции поздравил только меня. Почему? - А как же Лиди? Она прошла? - я молящим взглядом смотрела на проекцию. - Ах да! - Всемогущий немного посмеялся. -И так юная Лидия Верно? --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Урааа! Новая глава сделана. Надеюсь вам нравится. А сейчас отдельное спасибо человеку, что поставил лайк на 3 главе! Это очень мотивирует меня к дальнейшему написанию! Спасибо мои зайки)))
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник