Две сестры- Инь и Янь. Так разнятся, но так нуждаются друг в друге.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 520 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Глава 5 "Билет возможностей" - И так, Лидия Хотькотова. Наша академия не может научить вас чему-то новому. Ваши познания очень впечатляют. И использование причуды у вас на высшем уровне! Поэтому от директора Незу поступило приглашение на работу преподавателем по контролю причуд в академии UA! - Всемогущий закончил свою речь и исчез. пов Лидия -Я...я... - я была в шоке. -Нифига себе! Лидяяяя я так рада за тебя! Это же так здорово! - Рая сияла от восторга. - Я...я тоже...очень...счастлива! - я говорила это сквозь слёзы, слёзы радости. Завтра у меня будет первый рабочий день и первое совещание. Что-то страшно. -Лидь, а ты уже собралась или нет? - Рая заглянула ко мне. - Ещё нет Рай. - сказала я с немного рассеянной улыбкой - Я...так волнуюсь. Первый день и потом я подросток, пускай и супер сильный в сравнениями со сверстниками. -Угу угу. - Рая покивала мне, показывая что заинтересована. - Вообщем... Я боюсь Рай. Боюсь, что меня просто выпрут и всё. Причём причины будут супер тупыми. - Лиди. -сестра посмотрела на меня -Хочешь я схожу с тобой. Будет не так страшно. В каком-то смысле она была права. Став уменьшенной версией дракона, Рая с лёгкостью сможет быть рядом. Причём это будет незаметно для посторонних. -Давай. - я кивнула и обняла сестру -Спасибо. Рая молча обняла в ответ. Вечером мы собирали и готовили вещи. Первой в академии окажусь я, так что собрали мы изначально меня. После подготовки одежды для преподавания я принялась помогать собрать вещи и Рае. Когда всё было готово мы приготовили бенто и легли спать, предварительно поставив несколько будильников. - Спокойной ночи. -сказала я Рае и погрузилась в царство Морфея. пов Рая Спокойной ночи. - пожелала я в ответ Лиде, а сама задумалась. Сегодня я узнала,что моя сестра будет моим учителем и возможно классным руководителем. Пока без понятия. Но как-то всё здесь не так. - Как ты смогла превзойти меня. Мы одинаково тренировались, занимались. Почему? В этот момент меня осенило. Ведь каждый раз когда я ложилась спать, Лидя уже спала. Каждый раз когда я вставала, Лидя уже была за завтраком и читала очередную книгу. -Ты всегда была впереди. - я зависла, но потом сказала самой себе - Я смогу добраться и до твоего уровня, клянусь. Пусть это была буйная мысль, но она засела у меня в голове. Наручный фитнес-браслет показывал 22:00. Я поставила на них будильник на 4:00 и 4:05 и также как и Лидя заснула. 4:01 Время подъёма. Я потянулась и посмотрела на кровать сестры.Та ещё спала. Моя план был совершенным. Усевшись за стол на кухне я включила ноутбук и стала делать ежедневный график дня для моего дневника, для моей новой жизни, параллельно готовя завтрак. После выполнения всех действий на часах было уже 4:20. Быстро я направилась на утреннюю пробежку и мини тренировку. Вернувшись на часах я увидела, что уже 4:47. Приняв душ я направилась к своему завтраку и начала заполнять дневник. В 5:00 проснулась и Лиди ещё раз идти на тренировку с ней я решилась, и вернувшись мы оделись и направились в академию. У главного входа мы оказались в 6:30. -Лиди. - дотронулась я до плеча сестры. В ответ она лишь отпрянула от меня и осталась такой же зажатой и напряженной как тетива лука. -Ты не сможешь пройти дальше со мной. Тебе нельзя, Рай. - она посмотрела на меня разбитым и удручённым взглядом. пов Лидия -Лидь. - Рая развернула меня лицом к себе взяв за плечи - Ты. Всё. Можешь. Я зависла наблюдая за сфокусированным взглядом. Через мгновенье её взгляд стал заботливым и она тепло улыбнулась, а я улыбнулась в ответ. -Я смогу. - через несколько секунд выдавила я. -Я не слышу тебя. - Рая решила надавить, а я решила повестись на этакую уловку. -Я смогу. - сказала я громче. -Не сможешь! -Рая стала перечить мне. Нервы начинали шалить. -Нет смогу! - я уже начала сама верить в эти слова. -Сможешь?! - уже с насмешливой интонацией спросила сестра. -Смогу! Смогу! Смогу! Никто не остановит меня! Потому что я УПЁРТА как никогда! - на этой вразе я наполнилась этой силой и верой. -Отлично! - Рая обняла меня - Удачи! И без результата не возвращайся! Я улыбнулась ей и встала в боевую стойку, сделав несколько ударов в воздух так, словно разбивала противника в дребезги. Рая засмеялась и на последок обняла. После она уже скрылась из виду. Осталась только я. Наполненная духовной силой я двинулась вперёд. пов Рая После того как я отпустила сестру я пошла обычным шагом к дому. Вернувшись, я посмотрела на свой график. пов Рая и Лиди В голове пронеслась одно фраза -Я обязана это сделать! Только так я стану той, кем хочу быть!
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник