Две сестры- Инь и Янь. Так разнятся, но так нуждаются друг в друге.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 520 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

"Первый шаг (часть 1)"

Я прошла в здание академии. - Я просто в ахрине! - я оглядывала здание. - Как просторненько то! Пройдя в глубь помещения я наслаждалась его простором. -Лидия Хотькотова. Рад видеть вас в моей академии! Я оглянулась и увидела персону похожую то ли на мышь, то ли на медведя. Странно. Я решила не зацикливаться на этом и поздороваться в ответ. - Здравствуйте. Да, я Лидия. Позвольте узнать как к вам обращаться. -Директор Незу или просто директор. Пройдёмте на совещание преподавателей. Я кивнула в ответ директору и пошла за ним следом. Пуская я была одета воплне официально, но одежда была невероятно удобной, поэтому мне было комфортно в ней передвигаться. Пройдя в кабинет я уловила пристальные взгляды. "-Как предсказуемо."- в голове дежурно раздался внутренний голос. -Это ваша новая коллега. Преподаватель по контроль причуд. - меня представил директор. - Здравствуйте. Меня зовут Лидия Хотькотова. Надеюсь мы найдём общий язык и хорошо... - мне не дали закончить. - Директор! Это ребёнок! Как она может преподавать! - из-за стола встал какой-то мужчина. Одет он был во всё красное. По моему его звали Кровавый Король. - Не буду спорить с вами. - я решила сама себя защитить - Я всего лишь подросток, который обладает знаниями выше ваших, лучше вас обладает причудой и имеет 10 лет опыта по работе с детьми и воспитанием. Действительно, как же я смогу чему-то научить студентов? Мужчина опустился на место. Его явно раздражал факт того, что его завалила по фактам малолетка. -Айдзава! Будь добр и покажи нашу академию Лидии. - с этими словами директор уселся на кресло - Но только после совещания. - Я вас понял директор. - ему отвечал явно вялый от недосыпа мужчина. На нём была чёрная мешковатая одежда, на шее бинты и очки, а чернющие волосы закрывали лицо. После началось совещание. Спустя 2 часа мы закончили.Всех преподавателей распределили по классам, а меня направили на воспитание класса 1-А, вместе с Айдзавой Сёто. Выйдя из кабинета я наконец то размяла спину и стала ждать Айдзаву. Мужчина жестом показал следовать за ним. - И так, Лидия. Что же у тебя такое произошло в жизни, что в свои 15 лет, ты превосходишь некоторых профильных героев? Я впала в маленький ступор от резкого потока столь личных вопросов. - Я не хочу пока что отвечать на выш вопрос. - Обращайся на "ты". -Хорошо. Дальше он показал мне академию. Когда мы проходили по очередному коридору Сёта спросил меня. -А так почему ты не хочешь отвечать на 1 вопрос. Пока мы с тобой общались ты с охотой отвечала на все остальные вопросы. Но все они не касались семьи. -он остановился, обернулся и посмотрел прямо мне в глаза - У тебя какие-то проблемы с семьёй? -Что? Вопрос прозвучал бессмысленно.Ответ был очевиден, но я решила отнекиваться до последнего. -Нет. Я просто не хочу говорить о ней. - говоря последнее слово в голове всплыл только один образ. Рая. -Не буду давить. Но я всё равно узнаю правду. - Сёта отвернулся и мы пошли дальше. Уже ближе к обеду я покончила со всей работой и решила после приёма пищи погулять по городу. -Хэй Лиди. - за спиной раздался женский голос. Обернувшись я увидела увидела Каяму. -Привет Каяма-сан. Что -то хотела? - говорила параллельно собирая вещи. -Да. Задать вопрос. -Какой же? - я маленько насторожилась от пристального взгляда. -Ты же помнишь, что завтра должна быть в костюме? Геройском костюме. Я впала в ступор. У меня из головы вылетела это мысль. -Ой, точно. Спасибо Каяма-сан. -Не за что. -Только я пожалуй должна его обновить. Для одиночного сражения костюм прекрасен, а для защиты детей и ежедневной носки... -Я помогу! - Каяма посмотрела на меня с сияющими глазами - Кроме меня здесь нет женщин, которые могли бы разобраться в таком вопросе. Давай же после обеда пойдёшь со мной в магазин! Немури светилась от радости. Видать давно у неё не было девичника. - Хорошо, я только за. Женщина взяла меня за руку и потащила в столовую на обед. -Скорей. Мне самой тоже не терпится! Спустя минут 40 мы с моей спутницей оказались в ателье. - Здравствуйте Каяма. В за своим костюмом. - к нам подошла женщина лет 30-ти с виду. - Здравствуй Рин. Не только за ним. - Немури встала за мной и взяла за плечи. - Для моей коллеги и я надеюсь приятельницы тоже нужно обновление костюма! Эти слова она буквально пропела, а Рин вспыхнула от радости и потащила меня на обмерку. Спустя час обсуждений мы нашли идеальный вариант и оставили эскизы Рин. -Завтра костюм будет готов! - пропела женщина и убежала за тканями. -Пойдём Лидия-чан. Погуляем. В ответ я кивнула и мы направились в парк. Спустя ещё 2 часа мы хорошо сдружились с Немури. Даже договорились на том, что будем обращаться друг к другу по имени. - Этот вечер был потрясающим! Но завтра уже на работу. Спасибо за всё Каяма! - я улыбнулась женщине и та улыбнулась в ответ. Вернулась домой я уже к ужину и кратко рассказав о своём дне Рае направилась в постель, желая выспаться перед первым рабочим днём.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник