Они увидели как ты избиваешь человека {Санзу, Инуи, Коко}
15 ноября 2022 г., 15:06
Примечания:
Так, пока нет урока хоть напишу пол части. Передаю привет той девочке что прокомментировала первую часть!
Харучё Акаши (Санзу)
Ты была девушка с не простым характером. Ты любила избивать людей, так ещё и сегодня мачеха снова тебя доставала, а отец даже не вступился за тебя. К тебе прикопались какие-то придурки
– Хей красотка ты что здесь делаешь?
– так ещё и так поздно...
– Отвалите, и без вас настроения не было!
Сказала ты грозно. А парни лишь ухмыльнулись
– Что-же ты сделаешь нам?.. Вот правильно но ничего... Ты же девушка...
Всё курок спущен... Ты ударила его, и он отлетел от тебя где-то на метр, два. Второй не на шутку испугался, и убежал оставив своего дружка.
– Знаешь... меня бесят, такие как ты!
Ты подошла и начала его избивать.
{Шибуя} 22:17
Ты избивала этого парня пол часа. Но тебя окликают.
– Хей, это вообще-то не законно.
Ты повернулась и увидела парня он был в форме одной банды,. Волосы длинные, белого цвета. А на лице черная маска.
– Кто бы говорил...
Встала ты улыбаясь.
– За что избила? Я не думал что девушки так жестоко избивают...
– Он сказал что я девушка, и поэтому не могу ему ответить. Теперь будет думать по другому
Сказала ты с улыбкой.
– Как тебя зовут?
– Харучё, но называй меня Санзу
– Хорошо, Санзу... Надеюсь, ты не сдашь меня копам?
– Сдам, если не скажешь свое имя
– Т/И...
Инуи Сейшу
Инуи твой одноклассник, ты была тихоней и особо не светилась... Но всё когда-то заканчивается... Задира с вашего класа начал снова издеваться над тобой и одни слова тебя вывели из себя...
– Что не говоришь так же как и твоя мамаша?
Твоя мама была мертва, тебя воспитывал отец.
– Ты труп!
Ты встала и ударила его, он полетел, ты заплела волосы в хвост.
– Кто ты вообще такой? Какого хера ты лежишь ко всем?
Сказала ты с холоднокровным лицом. Ты уже собралась подходить к нему как тебя хватает парень по имени Инуи.
– Стой, он этого не стоит...
Он начал тебя успокаивать. Через 10 минут ты успокоилась.
– Спасибо, Инуи
– Пожалуйста
– Ты сегодня после школы занят?
– Нет, а что?
– Идём в кафе, за мой счёт в качестве извинений...
– Хорошо...
Вы после школы пошли в кафе, но Инуи заплатил за себя сам, и сказал что у девушки никогда не возьмёт деньги. Вы гуляли и просто говорили
Коконой Хаджиме (Коко)
Вы с Коко давно дружили, но он не знал что ты тоже сражаешься и избиваешь. Вот ты снова избиваешь за деньги. Это был парень который что-то сделал одному человеку. Ты ударила его по лицу и он окончательно упал.
– Фух...
– Т/И?
Ты услышала до боли знакомый голос...
– Коко...
Ты повернулась и увидела своего недовольного друга
– Так вот почему ты не говорила о своей роботе... Т/И почему ты не рассказывала мне?
– Я думала что ты не хочешь со мной общаться... И уйдешь так же как и он...
Ты говорила о своем бывшем... Он был полным идиотом. Он бросил тебя в твой день рождения... Он узнал за неделю до твоего дня рождения чем ты занимаешься, и захотел красиво уйти...
– Т/И... Я бы никогда...
Он подошёл и обнял тебя ты пустила слезу...
{Шибуя} 00:23
Ты лежала с Коко в обнимку и смотрели сериал.
– Я схожу за вкусняшками
Сказал парень вставая. Вот Коко уже идёт с кухни и заходит к тебе в комнату, и видит такую картину. Ты мило сопишь на фоне сериала. Ок выключил ноутбук и лёг рядом с тобой. Та вы и уснули
Примечания:
С Коко прям такой вайб... Следующая часть будет омегаверс... Спойлер!