Наследник Каламити

R
Заморожен
122
автор
Фэндом:
Terraria, Tate no Yuusha no Nariagari (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 24 969 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 163 Отзывы 20 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Выходя из леса, на меня неожиданно вылетел кабан. Чуть ли не сбив меня с ног, он побежал дальше. -Какого чёрта?! Ха, точно, теперь ты не убежишь. - Вспомнил я о новой приобретённой способности. Обнажив клинок, я влил в него ману и совершил вертикальный удар в сторону кабана. Вскоре, из моего меча вылетела красная сплэш-атака. Долетев до кабана она разрезает бедного на две части. - Вау, теперь у меня настоящая Мурасама. - Радовался я тому, как работала моя способность. Собрав лут с кабана, я продолжил свой путь. Без происшествий дойдя до столицы, я спокойно прошёл через стражу и решил побродить по городу. Пройдя пару улиц, я вскоре вспомнил, что получил с Плантеры не только Энерго накопитель. «Точно, совсем забыл. Что там по опыту?» Подумал я, после чего открыл окно статуса. [Имя: Исаак Иванов. Статус: Герой Наследник Каламити. Уровень: 55 Max.HP - 460(+75) Max.MP - 135(+15) Характеристики: Сила: 131(+30) Выносливость: 273(+75) Защита: 395(+75)(+170) Ловкость: 200(+45)(+10) Снаряжение: Оружие: Наследство Драйдона. - Урон: 100 Броня: Костюм Демона - Защита +170 - Ловкость +10] «Вау, на этот раз +15 уровней за босса, довольно неплохо. С учётом того, что я не надеялся на столько, то довольно шикарно.» Проверил я нынешний уровень, после чего направился в таверну. День уже подходил к концу, а мне делать больше нечего, поэтому я решил отоспаться. Придя я как обычно, немного поговорил с Вилфредой, перекусил и направился в комнату. По пути я думал над тем, чем дальше заниматься. «Если так подумать, то что мне делать... Что мне делать, когда я зачищу волны, а меня вернут в мой мир... Мне незачем туда возвращаться, а тут, у меня друзья хотя бы есть, работа... А там ничего.» Вел я с собой внутренний монолог, по пути к кровати. Когда я улёгся мою голову посетила ещё одна мысль. «Может найти себе компаньона, а то одному слишком одиноко. Например Наофуми, взял раба и птицу и живёт себе... Кстати, завтра он должен будет направиться на юго-восток, там вроде Рен труп дракона оставил, может к ним присоединится?» Задал я себе вопрос, после чего сразу же отрубился. На следующее утро Проснувшись, я первым делом позавтракал, а после направился запасаться ресурсами в путь. Пройдя пару лавок я приобрёл все нужные вещи. «Так, еда, вода, бинты на всякий и по мелочи... Вроде всё готово, можно отправляться.» Пересчитал я провизию, после чего отправился в путь, но у ворот я вспомнил, что мне не на чем передвигаться. «Чёрт, но идейка есть.» Подумал я после чего направился к врагу синего ежа. Порыскав по улицам города, я вскоре смог найти нужное мне место. - Хэй, дружище Эгман, слышал у темя можно кейсы по открывать... Яйца то есть купить, сколько стоят? - Поздоровался я с работорговцем, после чего задал вопрос. - Хо-хо, господин Пятый герой, одно стоит 200 серебра, шанс выбить Филориала, который окупит покупку в два раза. - Стал он вешать мне лапшу на уши. - Сука, если ты считаешь, что я настолько глуп и не знаю что они стоят по 100, то куплю два за 50. - Начал я торг. - Что?! 50 за двоих? Это же в четыре раза дешевле! - Кричал тот. - 25 за четверых. - Повысил я ставку. - Стой, хватит, за 75 одного отдам... - Хотел тот ещё что-то сказать, как я его перебил. - Беру. - Сказал я протягивая ему мешок с той суммой, а сам забрав яйцо, направился на выход. - Слушай, а как этим киндер-сюрпризом пользоваться? - Спросил я останавливаясь у входа и поворачивая голову, через плечо. - Оно само вылупиться, а дальше просто корми. - Сказал тот, жестом выгоняя меня. Выйдя с новым, третьим яйцом, я направился в магазин. Докупив ещё немного еды и воды, я арендовав ездового дракона, отправился в путь. «Почему премию Дарвина, дают только за тупую смерть? Я вот тупо распоряжаюсь временем и деньгами. Вот почему я сразу не арендовал дракона...» Критиковал себя, пока ехал на юго-восток. - Не дай бог там будет цундере или ещё какая прип*зднутая, я же продам её, можно просто тупое животное ездовое? - Вслух добавил я, после чего продолжил свой путь в молчании. Спустя пару часов Через пару часов пути, я решил сделать привал, а так же заполнить полный "бак" своему драндулету. Накормив дракона я посмотрел на бездвижное яйцо. «А может оно только для яичницы? Хотя, всему своё время.» Подумал я, пока не вспомнил один важный момент. - Твою маааать! - Заорал я на всю округу. - На кой хер я скачу, если он сегодня только дерево п*здить будет, а дракона только завтра. Я идиот! - Продолжал я кричать, пока дракон, пытался заткнуть свои уши, лишь бы не слышать мои вопли. Успокоившись я сел на землю с опущенной головой. Поняв, что уже ничего не поделать я съев вяленого мяса, отправился дальше в путь.
Примечания:
122 Нравится 163 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)