захожу в вк, чтобы увидеть твое фото.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 401 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

и чай горячий,словно его сердце.

Настройки
подъезжая к знакомому зданиюруслан вспоминает,как ожидая на скамеечке у подъезда зимним вечером рисовал онешко. его кудри. он их не часто делал,но выглядело невероятно..правильно?.. будто он твой ангел.. звучит как бред,но этот образ явно был по душе парнишке с татуировкой на кисти.    он любил так и сидеть,с карандашом в одной руке,и сигаретой в другой - разглядывая что набросал,пока не объявится герой его скетчей,произведений искусства,даже можно так выразиться,ведь на листиках скетчбука,онешко выглядел богемно. впрочем,реальность ни сколько не уступала плоскому изображению.     юлик всегда говорил выбегая из подъезда: - извини,задержался..ты долго меня ждал?..    всю жизнь. - думал уже который раз руслан. уже сколько раз он вытаскивал его из дерьма,а ведь мог просто забить.    руслан никогда в открытую не просил помощи у юлика,но каким-то чудом он всегда чувствовал когда-то что-то происходило. он звонил и писал ему почти каждый день,заезжал,часто звал в гости и зачастую руслан вел себя грубовато к юлию.   но он уверен,без него - его бы уже давно не было.    наконец,автомобиль притормозил. стал виден желтоватый свет гирлянды,в окне пятого этажа. хелл вдыхает морозный воздух.     он освежает разум,не давая упасть от нервозности. его резко бросает в холод. он звонит в ту самую квартиру,где раньше был чаще чем дома, -это я. у меня винстон. -о, руся,проходи. - этот знакомый голос полный радости, заставил его передернуться. видимо его ждали. войдя в подъезд с теми же разрисованными стенами и влажным воздухом,руслан нажимает на кнопку лифта и ждет. приехав уже на этаж,он почти не дышал. заметив приоткрытую дверь,он постучал - «обычно он не оставляет двери открытыми».. -заходи! - слышно из-за двери. он заходит.  только он успел войти,как ему вдарил в голову флешбек с вейперов. этот запах жижи. они именно такую тогда парили.. в прихожей.. запах того юлика..? но как?... - привет!.. ох..как тебя жизнь.. - помотала?) - ахахахах,дааа.. - тебя тоже.) они просто улыбались друг другу и смеялись. их переполняло чувство,будто и не было перерыва в общении в два года. все так же тепло от улыбки. все так же тепло от юлия.  проходя на кухню их накрыло одно воспоминание. скандал между юликом и дашей на этой кухне. чайник кипел,его никто не выключал,а эти двое ссорились. из-за него. просто юлик любил руслана. сам этого не понимая,старался быть ближе к нему,что даже девушка ревновала. и он не понимал почему он сам так делает. порой рвало душу,от того что он не может так часто бежать из дома для съёмок с русланом.   просто прогулок с русланом.    ...с русланом.     потом в этом коридоре мармарис высказала ему что он мудак который ищет травмированных девочек. и это было правдой. это было не только заметно,но и в открытую было сказано самим онешко по пьяни. ему нужно было себя чувствовать сильнее девушки рядом. он хотел быть спасательным кругом,чтобы в последний момент потом утопить,того кого спасал.  он изменился.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник