ебитесь громче,только думай про меня.
19 ноября 2022 г., 03:23
Примечания:
это хоть кто-то читает?..
раньше,когда у руслана были проблемы со съемной квартирой,он всегда приходил к юлику. юлик в свою очередь жил с дашей еще на тот момент.
и ночью,его клали на диванчик в гостиной,а сами ложились в спальне (что и должна из себя представлять «семейная» жизнь).
так как руслан ложился часа в 4-5 ночи,а юлик с дашей думали что он спит,они ебались.
почему такое грубое слово?
да потому что стоны были громкие,прерывистые.
мерзкие,одним словом - как думал руслан.
и самое ужасное,что было слышно хриплые стоны юлия.
он жутко ревновал юлика,но сам не признавал этого.
хотелось войти в комнату к ним и сказать что все слышно,и как бы,он не спит.
но все же один раз он сорвался,но на такие меры не пошел.
лежа в кровати,почти уснув,он слышал вновь эти стоны,хрипы,всхлипы и все звуки секса. грязные звуки секса.
со злости,он крикнул - ебитесь громче,блять.
звуки прекратились и юлик подойдя к двери решил с ним поговорить.
-бля,прости,мы думали ты спишь.. - он зашел к руслану,держа пачку сигарет в руках.
- будешь?.. - он протянул открытую пачку ему.
-ладно,давай. но больше блять так не делайте,я даже когда сплю,просыпаюсь от «аргх~» - даши и «охх..мммфф» - старого деда.
юлик громко начал смеяться,задыхаясь.
но руслан не знал,что юлик представлял во время секса не дашу, а одного красивого юношу с токсичными шутками. и из-за того что у него был диссонанс почему так,ведь он не гей,подолгу не мог кончить,чем выматывал бедную девушку. ну и как оказалось того самого парня.
они вышли на балкон и долго курили,смотря на ранний рассвет.
было прохладно,но совсем не холодно.
пачка ушла на двоих крайне быстро.
ментол уже обжигал горло,но курить все равно очень хотелось.
после той ночи таких происшествий не было,но юлик мог в любой момент войти к руслану и позвать того курить.
даже если он спит.
все равно когда его позовет юлик,он сразу пойдет за ним.
вскоре это стало их небольшой традицией.