Часть 7:Свершение дружбы.
16 ноября 2022 г., 10:07
снова в дверь стучал Фиолетовый,вдруг дверь упала а за ней стоял Красный
-налоги заплатишь за нас,солнышко))
-я вообще за другим пришёл,где голубой?
-на кухне.
в то время вп спал на диване а зелёный сидел рядышком смотря телик
-так голубой,идём за мной..
-угу,пошли,а там ещё есть вода в фонтане?
-Да куда же денется..
вп проснулся и упал с дивана
-А?ЧТО?
-ты с дивана упал..
-ну лять,че происходит,то ты чаем плюёшься,то я с кровати падаю..
-ты мате-
-заткнись пока я не сказал все маты МИРАА!
-ладно .-.
-пожалуй я пойду погулять..
-стой,вп,знаешь чё?
-м
-я фиола случайно солнышком назвал ._."
-ну и чо?
-ЭТО В ЧЕСТЬ ТОГО ЧТО МЫ ПОМИРИЛИСЬ С НИМ ЕБААА