Часть 8 обычный день.агрессия вп
16 ноября 2022 г., 11:30
-понятно
Вп пошёл во двор,облокатился локтем об заборчик и от скуки чуть не задремал
не заснул он потому что зелёный опять бежал к нему
-Привет!-дружелюбно тот сказал
-мгх..привет..
-че такой грустный?
-БЛ*ТЬ Я ТЕБЕ ОТЧИТЫВАТСЯ НАХРЕН ДОЛЖЕН?
-аой,у тебя агрессия из за недосыпа ._.,прости..
-да ладно,иди уже куда хочешь.
остальные стикмены ушли на валейбол
-я снова пойду спать..
-тебе только спать походу надо,а хотя я тоже прилягу.
те проспали где то уже 3 часа,зелёный встал а вп ещё спал
зелёный сел на кровать к вп и тряс его
-Я СПАТЬ ХОЧУ ОТВАЛИ!-тот полностью укрылся одеялом
-НУ ЛАДНО СПИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,я чай приготовлю
-смотри не выплюнь если захраплю..
а тот уже ушёл на кухню
ночью все стикманы вернулись и легли спать,фиол пришёл с ночёвкой
-так,все спят,пойду прогуляюсь по городу..
вп оделся и вышел гулять
-мм,тут так красиво
на следующее утро он уже опять спал
-Вот спун конечно..
-не буди его,по твоим рассказам он вообще бешеным будет.
-тихо!вы разбудите его!
-да уйдите уже С МОЕЙ КОМНАТЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БУДИТЬ!*ВЗОРВАЛСЯ ОТ ЗЛОСТИ ВП
-Ладно!*все хором это ответили и ушли