Новый одноклассник

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 841 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
8:27 Женя как обычно опаздывает в свою «любимую» школу 8:43 Он врывается в класс со словами „Татьяна Ивановна,извините за опоздание!” Татьяна Ивановна-Т.И Женя-Ж Т.И- Ну и какое оправдание на этот раз, Евгений Чернявский? Ж.- Татьяна Ивановна, простите пожалуйста, я проспал Т. И- Ладно, садись, но это в последний раз Женя молча сел за свою парту, достал учебник, тетрадь вместе с ручкой и просто сидел, он думал что этот урок ему в жизни никак не пригодится и по этому ничего на нём не делал. Спустя половину урока Евгений все-таки заметил что перед ним сидел поц которого он раньше не видел и задался вопросом ,,кто-же это все-таки” и принял решение что после урока подойдёт и узнаёт кто он и как его зовут. Так и произошло, после урока Женя подошёл к незнакомцу Ж. -привет, как тебя зовут и из-за чего перевёлся в наш класс? ? -привет, я Эдисон, перевёлся из-за того что переехал, а ты как я понял Женя? Эдисон- Эд Ж. -да, верно, ну ладно пошли на следующий урок Эд. -идём После школы. Pov:женя После 7 уроков я наконец-то иду домой, Боже, я так устал. Кстати а этот Эдисон не такой уж и плохой, а даже очень наоборот добрый и смешной Конец pov женя И тут к евгению подходит Эдисон Эд. -фух, наконец-то я тебя нашёл Ж. -а что случилось? Эд. -я совсем забыл обменяться номерами телефонов Ж. -тоочно, давай это исправим С ухмылкой сказал жека Эд. -спасибо тебе за проведённый день, а я то думал что вообще буду изгоем, а ты разрулил ситуацию) *эд обнял женю* Ж. -всегда пожалуйста) ладно мне уже нужно домой, так что до завтра) Эд. -ладно,с удовольствием буду ждать завтрашний день По дороге домой Женя всё время думал о Эдисоне.Придя домой он кинул рюкзак в угол комнаты а сам упал на кровать с мыслями «какой же он красивый, заботливый, умный, добрый, весёлый, бляяя кажется что он мне нравится, ладно,главное не забыть что мы с ним договорились вместе пойти в школу» После этих мыслей евгений поднялся с кровати, переоделся и пошёл на кухню. Ужинал он вчерашней картошкой с сосисками,после пришёл обратно в свою комнату,поставил будильник и улёгся спать после столь насыщенного дня.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник